• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 698

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, давайте вы мне и другим не будете втирать о реальности торговли.

Так ведь и я о том же. Почему это ММСИС не удается, а в ФТ и FxOpen прокатывает. Тем более не забывайте, есть такие счета как ECN в них наверное и кроется секрет. Как думаете? Но вот только кто докажет, что это все выводится, вот в чем вопрос.:_1:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Почему это ММСИС не удается, а в ФТ и FxOpen прокатывает.

Сергей245, технологии исполнения в других компаниях, пожалуйста, в соответствующих темах давайте обсуждать.

Тем более не забывайте, есть такие счета как ECN в них наверное и кроется секрет.
Про ECN-счета, это я надеюсь вы не ММСИС имели в виду? :)
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Про ECN-счета, это я надеюсь вы не ММСИС имели в виду? :)

К сожалению понятие ECN cчетов у каждого брокера свой. У ММСИС он называется актив, у других по другому, у третих красиво ECN. Но вот ведь в чем вопрос, сделки идут куда надо или нет?:_6: Как думаете, Вы можете доказать на бумаге куда ушла Ваша открытая сделка у какого нибудь брокера?

Ух ты и уважаемый мною id-reznik блюстит ветку. Я вот удивляюсь, мне интересно сюда заглядывать, так как в у Кондакова мои деньги. Как я Вывел из ФТ, там пописал свое мнение из своей истории сотрудничества с брокером, больше не входил, так как она мне не интересна стала. И уже давно не заходил. Но когда сюда заходят те кто на 100% уверено что ММСИС лохотрон, как то сразу интерес появляется, а чего собственно забыть то не могут про ММСИС если они сделали у себя заключение в голове однозначное. Я бы например не тратил время, пережевывая ту информацию которая уже пережевана. Все равно доказательства предоставить на 100% не смогу.:_1:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, вы совсем не в теме? Или так бездарно стрелки переводите?
У Кондакова счёт не актив, а.. Тьфу, блин заразили же.

Вы мне можете сказать, как Свену удается без проскальзований закрывать тысячные лоты на сильных движениях и это на ECN счетах. Может быть тогда и я придумаю как Кондаков умудряется на счете стандарт такие операции без реквот проводит.

Fox_Malder - Вы же знаете как я Вас уважаю с xag197911. Не могли бы Вы лично отправить этот скрин который Вы здесь предоставили в ЦРФИН с просьбой объяснить, как они позволяют себе не заносить ММСИС в черный список брокеров, в то время когда такие операции не возможны. Как думаете, что Вам ответят? Буду с нетерпением ждать здесь от Вас их ответа.:_6: Я Вам Fox_Malder и не я один будем благодарны, и может успеем спасти свои деньги пока ММСИС не ушло в скам.

добавлено через 1 минуту
Сергей, Вы где то в облаках витаете, на своей волне и считаете что Вас кто то должен понимать. Наш разговор напоминает мне анекдот о садисте и мазохисте.

Еще бы не напоминал. Вы же сонный.:_6:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я бы например не тратил время, пережевывая ту информацию которая уже пережевана.
А хорошо ведь сказали)))
Вы мне можете сказать, как Свену удается без проскальзований закрывать тысячные лоты на сильных движениях и это на ECN счетах.
Не могу. В глаза не видел его торговлю. А как вы мне предлагаете посмотреть проскальзывания? ;) Чисто технически. Мне вот интересно, расскажите.

Может быть тогда и я придумаю как Кондаков умудряется на счете стандарт такие операции без реквот проводит.
Думайте, думайте)) А лучше спросите у Кондакова сами.

Не могли бы Вы лично отправить этот скрин который Вы здесь предоставили в ЦРФИН с просьбой объяснить
И пальцем не пошевелю. Мне ни капельки не жаль тех кто влетит тут. Мне плевать сколько еще проработает ммсис. Если просто закроется, то я буду разочарован - жду ведь от них шагов в отбеливании черного имиджа.
Я, наверно, уважаю таких как Инквизитор и Роман - они понимают во что играют. Если они не придуманная легенда (оставляю вероятность этого около 1%) и не аффилированы с ммсис, то вообще КРАСАВЧЕГИ. :)
Меня бесят неучи в теме, которые вещают о реальности и недоюристы, которые твердят свою мантру "тройка, семёрка, туз", но при случае и бабушку замочат...
Абсолютно безразличны рефоводы. Не вижу в упор армии инвесторов/вкладчиков со скринами и без.
Надеюсь этим сумбуром ответил на часть личных вопросов.

Далее хотелось бы по теме.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Я периодически читаю эту ветку для исследования психотипов инвесторов, на фоне разразившегося холивара это источник хорошего материала для анализа. Кроме того мне дали инвестпароли от некоторых трейдеров ммсис, наблюдаю и анализирую торговлю. Но окончательных выводов еще не сделал, требуется время.
Отдельно отмечу по последним постам, что ммсис не имеет счетов ECN, я уточнял этот вопрос в техподдержке. Технология вывода сделок на перекрытие иная и не разглашается.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я периодически читаю эту ветку для исследования психотипов инвесторов, на фоне разразившегося холивара это источник хорошего материала для анализа. Кроме того мне дали инвестпароли от некоторых трейдеров ммсис, наблюдаю и анализирую торговлю. Но окончательных выводов еще не сделал, требуется время.
Отдельно отмечу по последним постам, что ммсис не имеет счетов ECN, я уточнял этот вопрос в техподдержке. Технология вывода сделок на перекрытие иная и не разглашается.


id-reznik за это Вас и уважаю, достойный собеседник. Любите копать.
Если в ММСИС счет "актив" такой же как и на Forex4yuo то не удивлюсь, как все устроено. Тем более Forex4yuo в одном ряде с ФТ числится у Интеграла. Шикарная картинка неправда ли?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я, наверно, уважаю таких как Инквизитор и Роман - они понимают во что играют. Меня бесят неучи в теме, которые вещают о реальности и недоюристы, которые твердят свою мантру "тройка, семёрка, туз", но при случае и бабушку замочат...
Согласование! :appl: Особенно в точку сказано про неучей и недоюристов. Про трейдинг здесь вообще лучше промолчать....Топ20, да и вся тема ммсис это прежде всего как это непечально и есть эта публика. Ещё вчера они про инвестиции на форексе слышали только от инвестиций в доверительное управление от всяких там, прекрасно помним о ком я...:rolleyes: А уже сегодня начинают рассказывать про брокеров, про какие-то сравнения с брокерами, с банками, с памм-счетами и тд и тп.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А хорошо ведь сказали))

Не могу. В глаза не видел его торговлю. А как вы мне предлагаете посмотреть проскальзывания? ;) Чисто технически. Мне вот интересно, расскажите.

Я у него на странице эту ситуацию описал на этом форуме. id-reznik свидетель. Я тогда и ему описал как может Свен себя оправдать. id-reznik заметил, что дельное предложение, но так же отметил что Свен не пойдет на это. Именно это и послужило выводом средств с его счета и постановки двух брокеров в один ряд для меня по риску. Я ведь на Кондакове и на Свене держал поровну капитал. Только из за математики решил перейти только в Топ 20 как с Кондакова так и из ФТ. Подстчитал, что для моего капитала это будет более подходящим на тот момент. Пока не жалею. Уже все отбил. Может и не пожалею. У самого отношение 50/50 к ММСИС. И не раз это озвучивал.

добавлено через 4 минуты
И пальцем не пошевелю. Мне ни капельки не жаль тех кто влетит тут. Мне плевать сколько еще проработает ммсис. Если просто закроется, то я буду разочарован - жду ведь от них шагов в отбеливании черного имиджа.

Ну такой ответ в полне адекватен. Я бы сильно удивился если бы Вы сказали слова точь в точь как Ministr. :_6:

добавлено через 16 минут
Согласование! :appl: Особенно в точку сказано про неучей и недоюристов. Про трейдинг здесь вообще лучше промолчать....Топ20, да и вся тема ммсис это прежде всего как это непечально и есть эта публика. Ещё вчера они про инвестиции на форексе слышали только от инвестиций в доверительное управление от всяких там, прекрасно помним о ком я...:rolleyes: А уже сегодня начинают рассказывать про брокеров, про какие-то сравнения с брокерами, с банками, с памм-счетами и тд и тп.

Типо умного из себя строить начали. Особенно когда в подписи написано, надежный брокер с 1998 года. Странно, а еще мне замечание делаете о банках и о паммах. Я с Альпари знаком с 2000 года. Вы наверное тогда и знать не знали, что такой брокер был. Я видел как развивалась Алпари, и что творила в МТ4.

А больше всего прикалывает у Вас в подписи Votfx который взялся откуда не пойми, и стал чудо трейдером. Как думаете такой чудо трейдер сколько лет протянет и не сольется. Вытянит столько же как Кондаков или переживет его? Я вот например ни ММСИС ни ФТ в подписи не держу. Они у меня в одной весовой категории. А Вы умудряетесь еще рефоводит на том, кого ни разу не видели, и работу которого даже пол года не мониторил. Никто его не знает, никто его не видел, но чудо торгашь. Вот теперь и думайте, про неучей и недоюристов, к кому лучше адресовать.:_1:

добавлено через 19 минут
И пальцем не пошевелю.

Вот мне всегда нравилось, как люди уверенные в лохотроне ММСИС всегда дают задний ход. То Вы готовы здесь разоблочать, и тут же не хотите отправить в ЦРФИН скрин, чтобы ускорить процес отбеливания ММСИС. Как это понимат? Я вот например даже к Свену лично на форуме обратился. А он не ма. Я и забыл про ту ветку. Что с нее взять, все равно риски одинаковые, так побуду в ММСИС.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
За бабки здесь пишите, а в других где по хуже проекты, чего то не спасаете людей. Хотите честную игру, сколько получаете за пост здесь?

Такие пейдпостеры дёшево стоят. Их гурьбу можно купить за те деньги которые нужно заплатить матёрому пейдпостеру.

добавлено через 1 минуту
Тогда жду завтра Ваших разоблачительных постов в самом посещаемом разделе форума:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=211
Там столько заблудших душ, слез от горечи утраты, что вашей Лиге во главе с министром на долгие месяцы работы хватит.

Не пойдут они туда, их там не заказали.


Странно,но в виваре вы были менее категоричны в спорам с ее лоховодами....

Потому что я давно на форумах и знаю кто и зачем и что пишет.

добавлено через 15 минут
Тут варианты. Но с клацаньем Кондаковым на кнопки buy и sell эти варианты никак не связаны.

Так уже кажется объяснили как Кондакову так удаётся торговать.


В этой ветке действительно, чувствуешь себя как на майдане.

Так почему в ветках своего любимого брокера не сидите?

добавлено через 20 минут
Без реквот и проскальзываний, такими объемами, можно работать только с LP имеющими безграничную ликвидность.

А как это удаётся Свену? Или вас только Кондаков интересует?


Сергей245, технологии исполнения в других компаниях, пожалуйста, в соответствующих темах давайте обсуждать.

А по существу вопроса нечего ответить?
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
1. И я не видел, потому, что она не доказана. Но к нему почему-то ни у вас ни у Хага вопросов нет.

2. У вас в подписи ссылки на 4 управов. Торговля хоть одного из них доказана?

1. Думаю если вдруг увидите, вопросов будет не меньше чем к Кондаковскому клацанью.:_108:

2. Думаю, ему приятно жить и верить, когда ему на мониторинге в реальном времени не показывают сделки. А только задним числом. Да и еще такую торговлю, которая может весь Форекс обрушить. Отношение просадок к прибыли вообше зашкаливает. Талант ничего не скажешь. И где такие таланты ФТ находит? Может там же где и Кондаков свою золотую двадцатку? :_6:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что в этом хорошего? В цивилизованном мире за любое обвинение приходится реально отвечать. Интернет - это СМИ. И за распространение клеветы в СМИ существует ответственность. Это у нас всё сходит с рук и любая толпа анонимных троллей может обвинять кого угодно и в чём угодно и при этом не отвечать за свои слова. Ничего хорошего и нормального в этом нет.
вообще, не понял вас.
если мошенник реально мошенник, то его и нужно называть так... это ж элементарно))
ещё раз повторяю, если вам непонятно, само собой, если это утверждение тут же подтверждается конкретными фактами, доказательствами!
забавно будет наблюдать, как реально мошенники подают в суд на клевету:biggrin2:
я такого ещё не видел.

прекратим уже демагогию по этому поводу:)
я вас всего лишь поправил, т.к. вы уже несколько раз пытаетесь категорично всех в суд отправлять, когда и без суда ясно, что тот или иной мошенник и никак иначе.
это не конкретно про эту тему, я вообще.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
вообще, не понял вас.
если мошенник реально мошенник, то его и нужно называть так... это ж элементарно))
ещё раз повторяю, если вам непонятно, само собой, если это утверждение тут же подтверждается конкретными фактами, доказательствами!
забавно будет наблюдать, как реально мошенники подают в суд на клевету:biggrin2:
я такого ещё не видел.

прекратим уже демагогию по этому поводу:)
я вас всего лишь поправил, т.к. вы уже несколько раз пытаетесь категорично всех в суд отправлять, когда и без суда ясно, что тот или иной мошенник и никак иначе.
это не конкретно про эту тему, я вообще.
Одно не понятно! Как эти"мошенники" мошенничают с 2007 года - и до сих пор ни одного пострадавшего?!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Одно не понятно! Как эти"мошенники" мошенничают с 2007 года - и до сих пор ни одного пострадавшего?!!!
может хватит тут уже постоянно писать, что аж с 2007 года работают.
первые года активности почти не было, раскачивались...
реальная заметная активность проявилась со стартом их проекта Индекс-ТОП
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
может хватит тут уже постоянно писать, что аж с 2007 года работают.
первые года активности почти не было, раскачивались...
реальная заметная активность проявилась со стартом их проекта Индекс-ТОП
Топ 20 хорошо конечно, а как же MMCIS investments и, кстати, а доверительное управление когда начали предлагать?
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Уважаемые участники финансовых рынков!

Мы рады сообщить Вам о том, что компания FOREX MMCIS group (MMCIS inc.) успешно прошла процедуру повторной сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР.

Решение о продлении сертификата было принято на заседании Комитета по стандартизации и сертификации от 01.11.2013 года.

С сертификатом соответствия данного брокера можно ознакомиться здесь.

С уважением,

администрация ЦРОФР
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Топ 20 хорошо конечно, а как же MMCIS investments и, кстати, а доверительное управление когда начали предлагать?
а это было подготовкой такой стратегической для основного выстрела в виде Индекс-ТОП.
ну это так, на правах чисто предположения сугубо личного:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу