MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 702

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
родной брат влошил в мсиську топ-20 14тыс бачей

я недавно влошил примерно столько же.

Теперь вот сижу читаю какой это хайп и пиромида и думаю когда выводить.
если вы действительно вложились в ММСИС (хотя я лично в этом сомневаюсь), то с таким отношением, думаю вам лучше не рисковать и выводить, чтоб не чувствовать себя влохшенцем, это плохо скажется на вашем самомнении. Не стоит издеваться над своей психикой, выводите , кладите под подушку и спите спокойно. :dirol:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
ММСИС, при всех своих амбициях, не может платежки как у нормальных брокеров сделать. Я вот живу в Европе, есть карта Visa со счетом в евро, Skrill. Этого с лихвой хватает, чтобы пополнять Альпари, Инсту или ФХОпен - но не ММСИС. Задавал вопрос по пополнению в финансовый отдел - сказали, что платеж возможен только с двойной конвертацией валют.
 

777fraer

Новичок
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну епсель-мопсель, что ж такие все неверующие. Да еще и самоиронию не оценили. Главное ведь до скама свалить, вот думаю когда вывести через 2 месяца, полгода, год.

s017.radikal.ru/i423/1402/32/64459a4a9287.jpg

i051.radikal.ru/1402/bd/700e57b55659.jpg
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
ММСИС, при всех своих амбициях, не может платежки как у нормальных брокеров сделать. Я вот живу в Европе, есть карта Visa со счетом в евро, Skrill. Этого с лихвой хватает, чтобы пополнять Альпари, Инсту или ФХОпен - но не ММСИС. Задавал вопрос по пополнению в финансовый отдел - сказали, что платеж возможен только с двойной конвертацией валют.
Шлите бесплатный SEPA перевод. Конвертация в $ без комиссий. Заведите OKPay и оттуда себе на банковский счет за 1% комиссии.
А в альпари с их разновалютными счетами одни комиссии вас без штанов оставят, не говоря про их сливные паммы.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Можно верить Кондакову, можно нет, считаете его обманщиком, считайте, и так многие понимают, что он - честный человек. А риски и в бизнесе - вложил 5 млн в строительство, получил 8 млн, а другой вложит, и его кинут подрядчики.
Большинство и в инвестировании в свой бизнес разоряются, потом говорят - правительство, налоговая или пр. инспекции обобрали, или дело не пошло, или авария была и фура перевернулась. Каждый решает сам, сколько людей, столько и мнений. Одни фирмы становятся из мелких крупными, хотя может, и не совсем красивыми и порядочными они были в начале, а некоторые крупные разоряются. А другие при удачном стечении обстоятельств становятся лидерами отрасли.
Сбербанк, солидная организация, и то кинула страну на млрд. руб. в ходе деноминации 1991 г. Что, правительство, выплатить не может те деньги, которые люди так с трудом копили? Не хочет отдавать.
Мне кажется, что если MMCIS будет делать правильные шаги в дальнейшем, то также они будут рости. Зайдите на сайт регулятора FOREX TRENDa (указан на его сайте). Как новозеландская компания может контролировать все отчетности FOREX TRENDа? На сайте регулятора написано, что этот "регулятор" регистрирует компании по единым финансовым критериям. Это - не ФРС, которая проверяет американские банки. Также и ЦРОУФР регулирует или регистрирует ММСИС. Мы не знаем реальной отчетности в этих компаниях. Поэтому и риски одинаковые. Даже лицензии ЦБ РФ ничего не дают. Потом ЦБ сам их и отбирает, у кого есть к чему придраться.
 

Vitaliy492366

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
32
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый вечер! Хочю спросить долгожителей ветки ну наверное автоматом инвесторов если я вложу в компанию 1000$мне дадут бонус 500 итого 1500. смогу ли я их инвестировать в топ 20??? и заодно подскажите скоко с штуки получю прибыли за неделю или за месяц по последним данным??
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Добрый вечер! Хочю спросить долгожителей ветки ну наверное автоматом инвесторов если я вложу в компанию 1000$мне дадут бонус 500 итого 1500. смогу ли я их инвестировать в топ 20??? и заодно подскажите скоко с штуки получю прибыли за неделю или за месяц по последним данным??
Не сможете. Бонусы можно собственной торговлей отыгрывать или доверить это отыгрывание одному из управляющих. Последний случай прокатит с депозитом $10000+
 

Арменуи

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно просят скан паспорта для вывода своих средств??
А если не предоставишь, то вывода не будет?
Это правда?
Для чего им сканы паспорта? Если есть звонок для подтверждения.
Если это действительно так, то сделали они это очень зря. Далеко не каждому захочется скан паспорта отправлять, всё же паспорт это дело такое, этим они отпугнут достаточное количество потенциальных инвесторов.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ММСИС, при всех своих амбициях, не может платежки как у нормальных брокеров сделать. Я вот живу в Европе, есть карта Visa со счетом в евро, Skrill. Этого с лихвой хватает, чтобы пополнять Альпари, Инсту или ФХОпен - но не ММСИС. Задавал вопрос по пополнению в финансовый отдел - сказали, что платеж возможен только с двойной конвертацией валют.
Что самое интересное они прекрасно работали со скриллом примерно до июня месяца 2013. Сам свою первую пятихаточку в топ заводил именно с этой эпс. Потом она исчезла, я даже звонил интересовался почему, ответы были в духе Тани Афанасьевой с милтрейда, типа мы постоянно трудимся и добавляем новые методы оплаты. За это время добавили лишь несамый популярный окпэй.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
и заодно подскажите скоко с штуки получю прибыли за неделю?
-5% за досрочный вывод средств :rolleyes:
Действительно просят скан паспорта для вывода своих средств??
когда просят, когда нет.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Действительно просят скан паспорта для вывода своих средств??
А если не предоставишь, то вывода не будет?

Делаете так. Берете скан паспорта и на нем делаете максимально крупными буквами полупрозрачную надпись

ONLY
FOR
MMCIS
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Действительно просят скан паспорта для вывода своих средств??
А если не предоставишь, то вывода не будет?
Это правда?
Для чего им сканы паспорта? Если есть звонок для подтверждения.
Если это действительно так, то сделали они это очень зря. Далеко не каждому захочется скан паспорта отправлять, всё же паспорт это дело такое, этим они отпугнут достаточное количество потенциальных инвесторов.

Многие брокеры запрашивают скан паспорта, особенно если перевод банковский. Не вижу в этом ничего плохого, так как доступ к телефону, компьютеру сейчас можно получить, а вот к паспорту, а тем более квитанции за оплату за ком услуги, вряд ли хакер сможет хакнуть. Так, что для дополнительной идентификации и безопасности самого клиента ничего страшного в этом нет.
 

Арменуи

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие брокеры запрашивают скан паспорта, особенно если перевод банковский. Не вижу в этом ничего плохого, так как доступ к телефону, компьютеру сейчас можно получить, а вот к паспорту, а тем более квитанции за оплату за ком услуги, вряд ли хакер сможет хакнуть. Так, что для дополнительной идентификации и безопасности самого клиента ничего страшного в этом нет.

Речь не о банковском переводе, а о выводе на эпс.
Насчёт безопасности для самого клиента - Есть телефонный звонок для подтверждения, он указывается изначально при регистрации. Так что неубедительно.
 
Сверху Снизу