MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 700

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Кондаков говорит, что написал свою стратегию торговли в третьей книге, и опять ложь, так как Виктор Чижевский говорил, что это полностью его труд, который Кондаков присвоил себе.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Книга написана для студентов уверяет Константин Кондаков. Ну оно и понятно, что любой здравомыслящий инвестор поймет , что полезного в ней ноль, а вот привлекательное и возбудительная мотивация халявы, проявление жадности для неустановившейся психики студента, полно. На что и рассчитаны подобные труды - привлечь побольше таких клиентов.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
ООО))) Три моральных качества названных в интервью Кондаковым безусловно косвенно подтверждают правоту о его неординарных наклонностях в плане платонической однополой любви. И так дружелюбие - как он дружит и с кем можно узнать отсюда - Информация вКонтакте *vk.com/club42547016
Письмо Кондакову: *solnechnyi-zajchik.blogspot.com

умение прощать)))) это что Кондаков заранее готовит народ к кидку?) И конечно умение любить, которое вытекает из первого, что-то много о любви. Не находите?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Да, конференция у Кондакова удалась - сплошная рекламная компания и самого себя. Я - хороший)) Это тоже качество геев, они всегда любуются собой. Так же не забыл Константин прокомментировать и пропиарить свой проект ТОП20, параллельно отрекаясь от ответственности - я управляющий трейдер и при кидке все вопросы к Нунису, несуществующему)) Некая такая психологическая подготовка и перевод стрелок перед СКАМом.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Да, конференция у Кондакова удалась - сплошная рекламная компания и самого себя. Я - хороший)) Это тоже качество геев, они всегда любуются собой. Так же не забыл Константин прокомментировать и пропиарить свой проект ТОП20, параллельно отрекаясь от ответственности - я управляющий трейдер и при кидке все вопросы к Нунису, несуществующему)) Некая такая психологическая подготовка и перевод стрелок перед СКАМом.
ну так да))) в топе20 Костя участвует косвенно?))))))
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Заметьте, когда Кондаков заговорил о ТОП20 и о знании подводных камней в данном индексе и проекте ММСИК в целом его самого прорвало на хи-хи :):) Прямое издевательство или действие какого то вещества?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Кондаков открещивается на конференции от топика20)) потому как данный топ снижает его инвестиционный проект по управлению средствами))))) Хотя пирамида функционирует и зациклена на том, что как деньги приходят в ДЦ ммкис или топ20 неважно, всё равно текут в один карман Кости.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
))))))))))))))))))))))))))) шесть лет Кондаков не ошибается)))))))))))))))))))))))))) ой не могу))) кто больше? И опять смех самого Кондакова наверное сам понимает что говорит глупости)) Смех продолжается в комментарии Кости, что стабильность продолжится и тут же планируется завершение карьеры))) Перед скамом?
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
вы столько тут паноса на Кондакова вылили, что мне уже хочется с ним поработать. А вдруг правда?
Поработать с ним в какой роли ? Активной или пассивной, тут надо указывать, а то сейчас прилетит голубая братия и заклюют тебя как конкурента.:_1::scam2:
 

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Мдааа, последние страницы ветки вообще жесть....А что может и лучше, что думающие люди не учавствовали в этом бреде, пусь и дальше эти кадры тут чатятся!

Видно специально, чтоб поменьше обсуждали доход за январь )
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Согласование! :appl: Особенно в точку сказано про неучей и недоюристов. Про трейдинг здесь вообще лучше промолчать....Топ20, да и вся тема ммсис это прежде всего как это непечально и есть эта публика. Ещё вчера они про инвестиции на форексе слышали только от инвестиций в доверительное управление от всяких там, прекрасно помним о ком я...:rolleyes: А уже сегодня начинают рассказывать про брокеров, про какие-то сравнения с брокерами, с банками, с памм-счетами и тд и тп.
Вроде недоюристы обитают в ветке клоне Милке)) О том, что никакой торговли не ведется Кондаковым и прочими в топе20 речи и нет уже) Ну может некоторые участники и торгуют реально в минус, чтобы не было однообразия и палива, Кондаков ведь подгонит доходность под нужную цифру.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Спасибо компании,компания действительно супер,на месте не стоит видим позитив,все время движение вперед,так держать!!!!
Поздравляем Вас!

За январь на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $308,39.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $3026,51 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $3918,96.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».
От себя добавлю:сотрудничество с данной компанией принесла только положительные эмоции,сотрудничаю с ней 1год7месяцев,думаю и впредь будет только радовать!!!!:_106::_6:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
платьице платьице и начисляетце! доход 8,67 чистыми за январь!
Блин я уже думал трансвеститы к нам пожаловали. Хватит тут радужных людей, не надо нам ещё каких то неординарных личностей. А насчет выплат так сомнений нет, пирамида пока платит, но надолго ли? И другой момент сколько в ней денег?
 

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
был бы больше доволен, если начисление сделали согласно регламента, а именно 1о.02.14 г. ...........
:money:

а что это за регламент?

добавлено через 2 минуты
аааааа, врубился. Так какая разница какого числа? выплата ведь за январь.
 
Последнее редактирование:

Sim-sim

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
был бы больше доволен, если начисление сделали согласно регламента, а именно 1о.02.14 г. ...........
:money:

Насколько я знаю, проценты начисляют раньше 10-го, а зачисляют 10-го. Они не захотели понедельника ждать. Понедельник день тяжёлый... :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу