• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 711

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Привет всем! Техподдержка сегодня не работает! Что-то странно за денежки стало.

Сюда инвестируют в основном любители пощекотать себе нервы. Больше всего щекочут всем нервы инвесторы с вкладами по 100 баксов. :)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Я подтверждал скринами с личного кабинета банка, то что средства были получены.
Сумма была 20к$+, на что мне ответили что Я замечательный ХУДОжник.
Зачем кидать сюда скрины? позориться? просто отписался для таких же как Я, кто ждёт\ждал выплат - что всё ОК.
действительно лучше не показывать, лишний раз стараешься выкладываешь для кого то а тебе еще не верят
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
если бы проект не платил давно уже бы здесь было 200 человек в панике угрожающими судами и расправой
 

gerar1

Новичок
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что поступила денюшка.

добавлено через 1 минуту
Заказывал в воскресенье
 
Последнее редактирование:

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Дебетовая карточка пришла через 3 месяца , думал ну все уж вообще не выслали..Карточка зеленого цвета от Mayzus , расплачиваюсь в пяторочках и магнитах только ей ) очень хорошо
 

Арменуи

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если уж они даже выпустили свою карту, это плюс компании.
Получается ежемесячный % можно напрямую выводить на этот пластик?
Покажите фото карты
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Какая своя?! Пластик кипрского банка, каждый её может в нете заказать.

Меня больше беспокоит, что ММСИК отдал на откуп базу своих клиентов Майзусу.
Ведь могли сами сделать и заказать такой пластик. Если конечно банк захочет на прямую связываться с подобным проектом.
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
PanN - как раз когда будет ровно год после твоей регистрации а это 07.09.2014 г. - зайди в ветку ММСИС и вспомни про мистера Нуниса!:burjui: только не забудь добавить - я тут целый год говорю одно и тоже - а инвесторы зарабатывают! :money3:

и зарабатывают неплохо...такой прибыли я нигде не получал по крайней мере
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Если банкомат имеет эту наличность.

Банкомат выдаст в любом случае, вот только если в национальной валюте, то курс будет банка от которого банкомат+% за обслуживание+% комисси карты.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
курс будет банка от которого банкомат+% за обслуживание+% комисси карты.
Ввёл с карты Банка Связной, получил прибыль-вывел на карту, обналичил. Все прцедуры без комиссии. Красота !!!
Еще плюсов насуют огород. 1плюс=1рубль. Мелочь, а приятно.
 
Последнее редактирование:

astramon

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
хотел вставить скрины, а у меня сообщений 0 :eek:
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Сегодня пришло на почту:

"Здравствуйте!

Спешим поздравить Вас с тем, что Вы — успешный человек! Ведь Вы являетесь инвестором самой надежной, доступной и эффективной инвестиционной программы Index TOP 20 от "FOREX MMCIS group", а значит, Вы получаете высокий доход без рисков и усилий! Хотите приумножить Ваш успех и сделать так, чтобы Ваша прибыль стала еще больше? Воспользуйтесь программой "Пригласи друга": рассказывайте Вашим близким и друзьям об Index TOP 20 и получайте дополнительно 7% от их дохода!

Программа "Пригласи друга" — это замечательная возможность совместить приятное с полезным.

Посудите сами, в Вашем окружении есть много друзей, знакомых, хороших приятелей, коллег, соседей, которые до сих пор не знают об уникальных возможностях заработка на Форекс. И они наверняка уже заметили, что Вы стали чаще улыбаться и меньше заботиться о денежных вопросах. Настало время раскрыть им секрет Вашего финансового успеха! Расскажите им об инвестиционной программе Index TOP 20 — и Ваши знакомые и друзья смогут так же, как и Вы, получать высокий доход без рисков и усилий. А Вам будет приятно, что именно Вы открыли для них новый источник прибыли!

Кроме того, это принесет Вам материальную пользу. За каждого привлеченного Вами инвестора Вы будете ежемесячно получать 7% от его прибыли в программе Index TOP 20! Напоминаем, что эти деньги НЕ вычитаются из дохода Ваших друзей! Это вознаграждение от компании "FOREX MMCIS group" за Ваше активное сотрудничество!

Какой же доход Вы сможете получать дополнительно, без каких-либо материальных вложений? Если Вы пригласите хотя бы троих друзей, каждый из которых инвестирует в Index TOP 20 по 1000 долларов, то в общей сложности их депозит будет 3000 долларов. Через месяц, благодаря усилиям двадцати лучших профессиональных трейдеров компании "FOREX MMCIS group", Ваши друзья получат свою прибыль — допустим, 10%. За вычетом комиссии их совокупный чистый доход за месяц составит 255 долларов. А Вы получите 7% от этой суммы, то есть 17.85 доллара. Согласитесь, отличный результат!

И это не все! Уже вскоре на лицах Ваших друзей и знакомых, которых Вы пригласили в Index TOP 20, тоже будут сиять улыбки. И уже их знакомые и приятели захотят узнать, как им удалось обрести финансовую независимость и уверенность в завтрашнем дне. И когда инвесторами Index TOP 20 станут друзья Ваших друзей, то Вы будете получать еще 3% от прибыли каждого из них!

Таким образом, Вы будете зарабатывать еще больше, просто делясь своим успехом и ничего не вкладывая!

Как пригласить друзей в Index TOP 20? Просто воспользуйтесь инструкцией на сайте дилингового центра "FOREX MMCIS group", а если будут вопросы — обращайтесь в службу поддержки.

С уважением,
компания "FOREX MMCIS group""
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
astramon, в этом разделе счётчик сообщений отключен.
в других темах, разделах 5 сообщений не оффтопных сделайте

добавлено через 6 минут
Сегодня пришло на почту:

... Воспользуйтесь программой "Пригласи друга": рассказывайте Вашим близким и друзьям об Index TOP 20 и получайте дополнительно 7% от их дохода!

Программа "Пригласи друга" — это замечательная возможность совместить приятное с полезным...
...Посудите сами, в Вашем окружении есть много друзей, знакомых, хороших приятелей, коллег, соседей...
ага, осталось ещё друзей, родственников и соседей вовлечь... и тогда жизнь точно удалась...потом:)
это самое последнее дело, самое неблагодарное.. привлекать в инвест проекты друзей, родственников и соседей.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сегодня пришло на почту:
Периодически это всем приходит не зависимо от вашего участия в партнерской программе
Мне раз в 2 месяца примерно.
Первый раз через пару дней после регистрации в марте прошлого года.

это самое последнее дело, самое неблагодарное.. привлекать в инвест проекты друзей, родственников и соседей.
У меня жена участвует своими деньгами.
Правда под мои гарантии согласилась положить.:)
 

astramon

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня жена участвует своими деньгами.
Правда под мои гарантии согласилась положить.:)[/QUOTE]
А там по моему ограничение есть на привлечение родственников для получения 7%?
 
Сверху Снизу