• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 709

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Заказал пробный вывод большой суммы (более 30 к.баксов) 07 февраля. Пока статус заявки "в обработке", никто не звонит. Сегодня обратился в тех. поддержку, сказали, что регламентированные сроки выходят завтра, и чтобы я ожидал подтверждения. Это пробный вывод большой суммы, если без проблем выведут, вложу сразу обратно. Отпишусь как только вывод придет, а также о всех проблемах сразу здесь и на других форумах.
Ну так а срок регламента вышел?
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
2 часа осталось до нарушения срока
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
А все-таки платит. И не смотря на столько отрицательных постов, платит ... и не только платит, а уже очень давно платит ... Только вот задумайтесь, а зачем все это ... :)

Я не против них и не за. Но вспомните гамму или вову. Тоже платили)
А зачем? Чтобы выйти на пик и свалить) Свалить же нужно так, чтобы не нашли)
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
сайт у них перестал работать- никак не могу зайти. У всех так?
 

Ашот Мекенбетович

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Делайте скрины своих счетов,
Зачем)? если лопнет деньги и так не вернуть, а все сумы есть на мыле они ж сами вам присылают

добавлено через 1 минуту
висело но зашло
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Кстати, Aleksei3, какие у Вас новости?
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Новостей пока нет: так никто и не звонит, статус заявки до сих пор "проверяется", их специалисты отвечают что все в рамках регламента (срок регламента истекает в 11.48 сегодня, как они мне сами написали). Пока жду, немного осталось. Потом буду действовать
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Новостей пока нет: так никто и не звонит, статус заявки до сих пор "проверяется", их специалисты отвечают что все в рамках регламента (срок регламента истекает в 11.48 сегодня, как они мне сами написали). Пока жду, немного осталось. Потом буду действовать
Сделайте скрины, чтобы вас не считали очередным тролем, которые уже несколько лет говорят, что компания не платит;)
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Только что позвонили, подтвердили данные, пока нарушений нет. Но волноваться заставили...
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Если верить в обреченность любого брокера, зачем тогда люди вообще вкладываются в FOREX? Кто их заставляет нести деньги в Альпари, где большинство, процентов 90, проиграет? Зачем они их вкладывают в такую «успешную» компанию? Не только ММСИС, но также и FOREX TREND c Panteonom не предоставляют отчет о реальной торговли. Но при этом у ММСИС оборот больше в 5 раз, за счет этого и берут они меньшую комиссию. Как можно нарисовать сделки на сайте myfxbook.com, если там у Волкова они показываются в реальном режиме и уже на протяжении 5 лет, причем есть статус, что история торговли проверена, и что это реальный счет. Курсы валют меняются, и объемы EQUITY тоже. У него сейчас просадка около 9 %. Как ее можно нарисовать в реальном режиме со сделками, которые еще не закрыты? У Свена объем счета около 20 млн. долл., это побольше, чем у Кондакова будет. Он же выставляет лоты по 900 единиц. Значит, все работает аналогично.
В ЦРФИН MMSIC подавало заявление о принятии в его группу. Это можно проверить, спросив ЦРФИН. Стал бы брокер, у кого нет выхода на межбанк, делать это? Причем в списке черных брокеров ЦРФИНа его нет, значит, все выводится на межбанк. Иначе бы, он также был в группе мошенников. А этого нет. Также и Академия Трейдинга Master Forex V определила MMCIS в первую Лигу наряду с лучшими брокерами. В этой Академии работают доктора экономических наук. Неужели они не различат черного брокера от белого? Тут было сравнение с BROCO ранее. Посмотрите рейтинг на Master Forex V – где там BROCO – в 3 Лиге на последнем месте.
А вы думаете Альпари выгодно, чтобы MMCIS рос дальше на российском рынке? И так понятно, что нет. Только вот доказательств нет у них, что торговля рисованная. Да и как может быть рисована торговля, если у Волкова все сделки отображаются в реальном времени на протяжении 5 лет – myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189. Тогда и курсы валют он должен рисовать в реальном времени. Это возможно? Может ли человек рисовать курсы валют?
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Странно, написал сообщение по поводу того что получил заказанные средства, а его удалили..
Повторюсь, ночью в субботу заказал, сегодня утром(среда) получил.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Странно, написал сообщение по поводу того что получил заказанные средства, а его удалили..
Повторюсь, ночью в субботу заказал, сегодня утром(среда) получил.
И сообщение от Neva2012, где он назвал Alexei3 "торопыжкой" тоже.
Why? Think again.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=3
На форуме запрещено:

2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений или закрытию/удалению тем.

добавлено через 1 минуту
Винталий Гейдор,
посты о выплатах или депозитах нужно обязательно подтверждать скринами, реквизитами платёжной системы.
или не писать совсем такие посты.
 
Последнее редактирование:

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
в общем, моя ситуация полностью разрешилась: деньги перечислены, причем очень быстро! Скрины не могу выложить- они есть, но почему-то сохраняются в виде изображений только в ворде, как отдельные изображения не получается сделать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в общем, моя ситуация полностью разрешилась: деньги перечислены, причем очень быстро!
ну как это быстро, да ещё и очень быстро??)
когда вы тут писали о нескольких дней ожидания, на грани регламента:)
Заказал пробный вывод большой суммы (более 30 к.баксов) 07 февраля. Пока статус заявки "в обработке", никто не звонит. Сегодня обратился в тех. поддержку, сказали, что регламентированные сроки выходят завтра, и чтобы я ожидал подтверждения.

Скрины не могу выложить- они есть, но почему-то сохраняются в виде изображений только в ворде, как отдельные изображения не получается сделать.
сдаётся мне, что вы тут просто изображали... скрины не проблема.
скрепка при написании поста в панели кликаете и загружаете изображение со своего компа.
или любой хостинг для хранения изображений можно использовать.
 
Последнее редактирование:

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Ничего здесь не меняется, "гаммики" и "вовики" и прочие жертвы хайпов затихают перед очередным начислением(10 числа), в надежде, что момент "истины" настал, может хвать размахивать ржавой шашкой.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Винталий Гейдор,
посты о выплатах или депозитах нужно обязательно подтверждать скринами, реквизитами платёжной системы.
или не писать совсем такие посты.
Я подтверждал скринами с личного кабинета банка, то что средства были получены.
Сумма была 20к$+, на что мне ответили что Я замечательный ХУДОжник.
Зачем кидать сюда скрины? позориться? просто отписался для таких же как Я, кто ждёт\ждал выплат - что всё ОК.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я подтверждал скринами с личного кабинета банка, то что средства были получены.
Сумма была 20к$+, на что мне ответили что Я замечательный ХУДОжник.
Зачем кидать сюда скрины? позориться? просто отписался для таких же как Я, кто ждёт\ждал выплат - что всё ОК.
ещё раз...
я вам пояснил, почему ваш пост был удалён тот, т.к. он с нарушением правил форума.
вы, именно, по тому посту возмутились тут в теме, а не про те, где вы скрины прикладывали.
что вам ещё непонятно?
если вы считаете, что писать посты без нарушения правил позорно, ну тогда вообще не нужно ничего писать:)
 
Сверху Снизу