• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 714

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Заказал вывод на P.M. вчера. Еще не пришли.
Кто знает, сколько идут деньги на PM? Из Милки позвонили и перечислили часа через 4.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Будьте честны перед форумом - вы (как и еще некоторы личности, вы конечно не единственный) сюда приходите просто пиариться, ведь пользы от вас в этой теме никакой.
А какая от тебя польза? Сообщить радостную вещь о выплате партнёрских, скопировать очередную новость, о которой все уже знают по средствам рассылок, и поместить её сюда и время от времени писать свои умозаключения по поводу "инвестирования" 500-та рублей в всякие ду.....В отличие от некоторых Евгений сам торгует, принимает средства инвесторов, общается с ними и неплохо управляет капиталом на своём памме. А следовательно человек в теме, а не просто так для красивого словца распинается как тут всякие "влошенцы в форекс".
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
доказательства пожалуйста
вы с ними вообще работали ?

Да нет никаких доказательств только признаки) И последний из признаков это то, что Кондаков гей. Разве это убедительно, что проект топ20 является пирамидой? Бред.Мы с Кондаковым разговаривали лично, вполне адекватный и нормальный человек, хоть он и был с женой в Сочи, но со мной пообщался откровенно, договорились встретиться позже.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Первые признаки скорого скама ММСИС будьте внимательны модераторы ММСИС жалобы сразу подчищают. Вот сегодняшние, люди по 5-6 дней вывести не могут,проблемы с выплатами у MMCIS

Кстати, 11.02 в 16 часов (Мск) заказал выплату на карту МастерКард (Сбербанк, Москва). Пока статус "проверяется"

"Я понимаю что 6 дней и всё такое, не парюсь что переведут в конечном итоге - но по истечении 3 рабочих дней-то заявка должна быть обработана (должна хотя бы пропасть кнопка "отменить", и, следовательно, сумма должна уйти с центрального счёта и тянуть резину уже будет посредник) - но нет, воз и ныне там. Я не против, я всё понимаю, наплыв заявок и т.д. - но почему же тогда уважаемому модератору не перестать копипастить фразу про "в рамках регламента" и т.д."

"Здравствуйте. Тоже жду с 11.02 . Звонили вчера в 17.00. Но пока денег нет. "

"Пора уже жалобы в компанию писать в большом количестве может после этого работать начнут правильно!!"

"Эйй модератор ММСИС, где деньги которые я заказал 12.02. в 2 часа ночи?? Поддержка не работает, заказывать звонок , надо и опять суетиться инвестору, а не хочет компания ММСИС ввести пункт в договоре мол не выполнили вовремя заявку выплачивается штраф в размере 50% от суммы заказа??"

"Проскочило, наконец. Наверное с седьмого или восьмого раза. Статус "проверяется". ЛП по кредитке закрывать надо, а тут такие заморочки.
Я свой счет в "актив" перевел, бонусов нет."

"Доброго времени суток!

Создал заявку на вывод средств 11.02.2014г., сумма 5800$, статус "Проверяется", хотя деньги со счета уже списали. Заказал звонок, написал в службу поддержки - тишина. Письма о том, что финансовая служба обработала запрос по выводу средств на банковскую карту - так же не поступало. Вывожу не первый раз, до этого все было без проблем. Уважаемая администрация, разберитесь, пожалуйста!"

"глянул альфа клик, мне так мои с 10 числа 50$ и не дошли, хотя вчера с ммсис списались"

"Заказывала выплату 10.02.14г. 1000$ на карту ТКС, до сих пор проверяется."

"проблемы с выводом разве в топике решают ?
есть здесь кто помогает ? или всё равно в поддержку писать надо?"

"Если 6 дней - это "мгновенно"... Слов нет. "

"А если в банк то до 11 дней"

"у меня пока никаких новостей. Выплаты нет ни по заявке 10 февраля, ни по заявке 11 февраля. Первый раз так нервничать заставляют, хотя я тут полгода всего. Ладно, жду , ибо больше делать нечего, так как финслужба молчит, а поддержка в чате на сайте просит подождать. Зато вот прислали на почту рекламку: предлагают карточку ммсишную оформить...все здорово, вот только я уже недели 3 как заказал ее выпуск и документы отослал, получив подтверждение. Тоже не совсем понятны данные действия."

и тд. , модераторы ММСИС удаляют быстро неугодные посты.

Походу пираММида ММСИС дала трещину, народ стал выводить профит и тело вкладов массово и начались проблемы и задержки как у МММ 2011 в свое время.

У меня уже есть такое предположение, что большие суммы випов под ноль уже не выведут Сейчас уже по моим данным випам говорят что могут максимум миллион в день выводить.

Будьте бдительны, реклама на РБК,партнерка,акции притоку новых вкладчиков уже не помогает, судя по вою рефоводов у которых нет регистраций и пополнений.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
А какая от тебя польза? Сообщить радостную вещь о выплате партнёрских, скопировать очередную новость, о которой все уже знают по средствам рассылок, и поместить её сюда и время от времени писать свои умозаключения по поводу "инвестирования" 500-та рублей в всякие ду.....В отличие от некоторых Евгений сам торгует, принимает средства инвесторов, общается с ними и неплохо управляет капиталом на своём памме. А следовательно человек в теме, а не просто так для красивого словца распинается как тут всякие "влошенцы в форекс".
Я тоже не с теме и тоже маловато и слабовато разбираюсь в теме валютных операций, но меня в данную тему привело то, что Кондаков и я думаем о цели жизни одинаково. Для нас деньги не есть само цель, другое намного выше, вот и благотворительностью Кондаков не зря занимается, потому как чистой души и тела человек, а с него почему то многие только смеются.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Каким образом можно выплачивать столько лет деньги инвесторам если компания является банальной пирамидой ?
Бывали пирамиды и постарше и платили. Кондаков человек умный, мутит крутит бабло по-умному.
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    58.3 KB · Просмотры: 124

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Во что превратили ветку? Даже читать тошно. Голубые, мошенники, лицемеры, заказной пиар. Не зря нормальный инвестор Рокуликов уже давно покинул данную помойку, остались одни помойки.Ничего личного, имхо.
Слушай ковбой, ты что-то имеешь против геев? Вали отсюда, пока самого не сделал таковым. Ну и что с того, что Кондаков и я голубые? От этой новости инвесторы и клиенты компании меньше зарабатывать не стали.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
заказывал 10 числа, 12 получил выплату
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Первые признаки скорого скама ММСИС будьте внимательны модераторы ММСИС жалобы сразу подчищают. Вот сегодняшние, люди по 5-6 дней вывести не могут,проблемы с выплатами у MMCIS

Кстати, 11.02 в 16 часов (Мск) заказал выплату на карту МастерКард (Сбербанк, Москва). Пока статус "проверяется"

"Я понимаю что 6 дней и всё такое, не парюсь что переведут в конечном итоге - но по истечении 3 рабочих дней-то заявка должна быть обработана (должна хотя бы пропасть кнопка "отменить", и, следовательно, сумма должна уйти с центрального счёта и тянуть резину уже будет посредник) - но нет, воз и ныне там. Я не против, я всё понимаю, наплыв заявок и т.д. - но почему же тогда уважаемому модератору не перестать копипастить фразу про "в рамках регламента" и т.д."

"Здравствуйте. Тоже жду с 11.02 . Звонили вчера в 17.00. Но пока денег нет. "

"Пора уже жалобы в компанию писать в большом количестве может после этого работать начнут правильно!!"

"Эйй модератор ММСИС, где деньги которые я заказал 12.02. в 2 часа ночи?? Поддержка не работает, заказывать звонок , надо и опять суетиться инвестору, а не хочет компания ММСИС ввести пункт в договоре мол не выполнили вовремя заявку выплачивается штраф в размере 50% от суммы заказа??"

"Проскочило, наконец. Наверное с седьмого или восьмого раза. Статус "проверяется". ЛП по кредитке закрывать надо, а тут такие заморочки.
Я свой счет в "актив" перевел, бонусов нет."

"Доброго времени суток!

Создал заявку на вывод средств 11.02.2014г., сумма 5800$, статус "Проверяется", хотя деньги со счета уже списали. Заказал звонок, написал в службу поддержки - тишина. Письма о том, что финансовая служба обработала запрос по выводу средств на банковскую карту - так же не поступало. Вывожу не первый раз, до этого все было без проблем. Уважаемая администрация, разберитесь, пожалуйста!"

"глянул альфа клик, мне так мои с 10 числа 50$ и не дошли, хотя вчера с ммсис списались"

"Заказывала выплату 10.02.14г. 1000$ на карту ТКС, до сих пор проверяется."

"проблемы с выводом разве в топике решают ?
есть здесь кто помогает ? или всё равно в поддержку писать надо?"

"Если 6 дней - это "мгновенно"... Слов нет. "

"А если в банк то до 11 дней"

"у меня пока никаких новостей. Выплаты нет ни по заявке 10 февраля, ни по заявке 11 февраля. Первый раз так нервничать заставляют, хотя я тут полгода всего. Ладно, жду , ибо больше делать нечего, так как финслужба молчит, а поддержка в чате на сайте просит подождать. Зато вот прислали на почту рекламку: предлагают карточку ммсишную оформить...все здорово, вот только я уже недели 3 как заказал ее выпуск и документы отослал, получив подтверждение. Тоже не совсем понятны данные действия."

и тд. , модераторы ММСИС удаляют быстро неугодные посты.

Походу пираММида ММСИС дала трещину, народ стал выводить профит и тело вкладов массово и начались проблемы и задержки как у МММ 2011 в свое время.

У меня уже есть такое предположение, что большие суммы випов под ноль уже не выведут Сейчас уже по моим данным випам говорят что могут максимум миллион в день выводить.

Будьте бдительны, реклама на РБК,партнерка,акции притоку новых вкладчиков уже не помогает, судя по вою рефоводов у которых нет регистраций и пополнений.

Скам у данного проекта уже есть, тут только представители самого ДЦ пиарят и успокаивают публику неосведомленную, да группа наемных писак, за гроши постят рисованные скрины, тем временем когда уже давно не платят многим, только их жалобы довольно быстро удаляются с официального форума. Толку писать об этом тут? Когда все равно пошлют к Нунису.

добавлено через 7 минут
заказывал 10 числа, 12 получил выплату
))))))))))))))))))))видите тут же вам опровержение)

добавлено через 10 минут
долился слегка :Р

Скажите а как вы рисуете такие схемы?) Сначала минимальный вывод оформляете, а потом сливаете в хтмл картинку эту, и при помощи программы ЕдитПлюс рисуете какие надо цифры?)) Многие ваши коллеги именно так и "творят") Такой способ редактирования отрыт на просторах интернета, может у вас что попроще и новее?
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
видите тут же вам опровержение

Да нет,ну платить то они платят, только теперь они увеличили выводы с 3 до 6 дней+ еще 5 рабочих дней как говорят деньги могут потеряться в банке.

По поводу скринов, была куча отзывов о задержках, модераторы ММСИС сразу их удалили, оставив только те кому выплатили, а там большая часть это и ммсишные анкеты и поддержка рефоводов у которых тоже по 10 ников,ну и часть тем кому реально выплатили.

То что платят я пока не спорю, но то что негласно регламент увеличили это говорит о многом, мелочь конечно они будут быстро платить быстрее за редким исключением, а вот снять у випов под ноль с профитом у меня уже возникают большие сомнения.

Думаю скоро увеличится еще реклама на тв, чтоб поддержать приток вкладчиков перед скамом.

Следим за развитием событий.

Здесь сразу будет 9000 страниц после скама(пример Гаммы), и в милтрейд тоже.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
действительно лучше не показывать, лишний раз стараешься выкладываешь для кого то а тебе еще не верят

Сказал вчера Винталий Гейдор, что он замечательный ХУДОжник и зачем сюда свои рисунки бросать, и сегодня разместил свой шедевр. Определись уже какой ты ориентации, а то говоришь одно, а поступаешь иначе или мошенничество это удел не только ММСИС? Хотя да, помню был защитник Юра28 , который забанен за мошенничество.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Тут сказали о том, что Mayzus, с которой сотрудничает MMCIS – шарашкина контора. Это вранье.

Группа компаний MAYZUS INVESTMENT COMPANY LTD была основана в 2008 г.ведущим поставщиком торговых услуг на рынке Форекс. Главный офис находится на Кипре. Компания представлена в более чем 150 странах. Регистрационное имя Mayzus Investment Company Ltd - CIF (Кипрская инвестиционная компания). Mayzus Investment Company имеет лицензию CySEC. Mayzus Investment Company является также членом следующих регулирующих органов: CIFSA (Cyprus International Financial Services Association), CCCI (Cyprus Chamber of Commerce and Industry), CFSFA (Cyprus Financial Services Firms Association) and SWIFSA (Swiss International Financial Services Association).

Эх, жаль не читал ты те баталии между Майзусом и Шариповым на КРОУФТе, тогда бы твое мнение в корне изменилось бы. Майзус это ещё тот человек, а помогают ему кипрские ребята все эти пирамиды строить, так как он занят строительством в Праге.

добавлено через 6 минут
На форуме форекссистемс смотрю ммкис тоже не жалуют


Его нигде не жалуют, потому как мошеннический проект никому не интересен. Просто на всех форумах присутствуют группы людей (незначительные) , но имеющие по несколько аккаунтов, которые пиарят финансовую пирамиду, рисуя скрины выплат, оставляя хорошие , красочные посты, то есть привлекая партнеров и наводя марафет о данной кухни в теме о ней.
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Кому надо , тот поверит. Если есть скрины выплат , значит все пучком, проект работает.
Ну конечно) Даже если эти скрины нарисовать как пять пальцев. Скрины размещают только хайп проекты для убедительности , что пока проект платит. Но по всей видимости раз эти скрины рисуют, то проект в проблемных. Тем более многие уже писали выше, что не плати давно ммсис.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Каким образом можно выплачивать столько лет деньги инвесторам если компания является банальной пирамидой ?
Но Гамма и Владимир платили) разве выплаты говорят что проект не финансовая пирамиды? В первом посту показано куча признаков хайповости данного проекта: подписи Путина подделывали, фотки заведующих детсадом палили, Нуниса какого то изобрели и так далее. Если интересно велком в первый пост и читайте. читайте, читайте.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
если бы проект не платил давно уже бы здесь было 200 человек в панике угрожающими судами и расправой
С чего это? Вы думаете что в данном проекте такое огромное число участников? Ошибаетесь.Да и толку тут панику сеять? Им, что от этого выплатит Кондаков деньги?
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
11 февраля заказал 1500$ на карту, сегодня пришли. Претензий не имею, все отлично.
 
Сверху Снизу