• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 724

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вы ошибаетесь, вот они партнеры ММСИС http://love-forex-mmcis.ru/work/page/16
Или вот http://love-forex-mmcis.ru/work/page/28
Даже путаны подрабатывают партнерами ммсис http://love-forex-mmcis.ru/work/page/31
http://love-forex-mmcis.ru/work/page/59

Путан не нашел, а вот это шедевр Мой профит ведет под уздцы Ммсис,:lol:,
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Давайте без путина в теме. Лучше уж голубизну обсуждать :)

О да это тема всех клиентов ММСИК интересует, так как только такой контингент может вкладывать свои средства в заведомо известную финансовую пирамиду.
 

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Это ещё один предвестник скама ммсиса

Может ты поспорить готов вместо антискамера пропавшего ?
так милости просим https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=139

добавлено через 1 минуту
Andrew85, Поздравляю с подковой! А я не удосужился денег закинуть, хотя собирался поучаствовать
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
И эти уговоры становятся всё настойчивее и настойчивее.

Ну вы рекламой ни когда не занимались. А у брокеров форекс очень большая конкуренция. Откуда такие мысли, из хайпов наверное ... :) Ну даже если это хайп, что ни кто не может исключить, так же это касается и "белых" брокеров, то этот хайп премиум, так же как и возможные хайпы=брокеры из белого списка ...:). Что-то очень здесь много не далеких моментов: считается, что если организация начинает себя рекламировать, то это не к добру. Если это происходит стабильно, то это нормально, а если какая-то новая реклама, значит это плохо. Что сказать поведение людей воспитанных на хайпах.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
http://love-forex-mmcis.ru/work/page/59

Жесть... :_2:



Инквизитор1, прошу прощения, не удержался.

добавлено через 3 минуты
Да , и их генеральное спонсорство олимпиады- первое тому доказательство.

А я то думаю, почему главный трейдер ммсика на олимпиаду укатил, еще интервью по ящику давал. Когда он торговать то успевает?
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
А я то думаю, почему главный трейдер ммсика на олимпиаду укатил, еще интервью по ящику давал. Когда он торговать то успевает?
Недавно ж рассказывали очевидцы: в Макдональдсе на соседней улице возле стадиона через вайфай))
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А я то думаю, почему главный трейдер ммсика на олимпиаду укатил, еще интервью по ящику давал. Когда он торговать то успевает?

так не торгует чего то, видать хоккей смотрел:)
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Такие как вы 25 июня(или июля уже забыл) 2013 года призывали не паниковать и нести деньги в Гамму, когда они в пятницу не начислили проценты, такие как вы говорили что ну забухали трейдеры, в понедельник все будет отлично, 4 года работает, ни разу не подводила Гамма.
GAMMA-IC сравнивать с брокером MMCIS совершенно не корректно на мой взгляд, т.к. разница в размерах колоссальная в пользу MMCIS.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Отто, вы все время пытаетесь доказать что я получаю за это деньги.Или работаю на конкурентов. Не понимая одного и главного, если бы мне действительно нужно было очернить ММСИС, то я бы по всему интернету раскидал сообщения. Придумал бы историю по типу форбса и все.
Я не могу этого доказать, я это просто знаю. Так же как и вы не сможете убедить меня в обратном.
Логика мне подсказывает, что взрослый человек, у которого есть работа, семья не будет сидеть на форуме, отстаивая свою "гражданскую позицию" за идею.
Это смешно. Время это деньги и я никогда не поверю, что вы, якобы вместо того что бы отдыхать после рабочего дня, провести время с друзьями или близкими тратите его на свои "расследования" и на писанину на форуме от которой компании ни холодно, ни жарко, потому что она уже и так пару лет висит в теме-помойке.
НЕ смешите меня, я в это никогда НЕ ПОВЕРЮ!

Я делаю это от души и бесплатно свои разоблачения, для людей которые сомневаются нести деньги мошенникам или нет, и если вы внимательно почитаете мои разоблачения аля Навальный и немного их проанализируете, то вы это поймете.А цитирование клиентов которых не успели стереть на форуме ММСИС , просто позволяют не тратить время на подтверждение своих слов.
Я от души делаю подарки родным, а не учу уму разуму других людей.
А клиентов ММСИС вы не цитируете, вы умышленно искажаете смысл, вырезая фразы из контекста и вставляете свои.
Кстати, все эти сообщения на месте, их никто не вытирал, а люди уже отписались, что все деньги получили вовремя.
Что вы их не цитируете?
Ну я вам помогу:

Заказывал в выходные два вывода на visa на 600$ и на 400$ вывод осуществили за 1,5 дня т.е. 17 и 18 деньги по двум выводам уже на карте!!!
ВСЕ в порядке регламента И даже раньше,всего из 10 раз выводов регламент нарушен НЕ БЫЛ ни разу!!! :idea:
Спасибо компании!
Шалом!
В программе я с 07 2013 года. До этого больше читал, чем писал.
Собственно по выводу (вывожу 2ой раз):
Выплату заказал 15 февраля (суббота) около 7-ми часов утра по Москве. Никто не звонил, деньги пришли на карту VISA классика от Сбера сегодня в 8:26 утра по Москве.
Ваш - я!
Третий вывод подряд проходит за 1,5 суток. 50 на майзус и 1450 на тинькофф. Заказал в пятницу, позвонили сегодня в обед, сейчас толпой смски пришли. На майзус вывели спустя 7 минут после письма об обработке средств.
Ну так далее...
Такие как вы 25 июня(или июля уже забыл) 2013 года призывали не паниковать и нести деньги в Гамму, когда они в пятницу не начислили проценты, такие как вы говорили что ну забухали трейдеры, в понедельник все будет отлично, 4 года работает, ни разу не подводила Гамма.
Понимаю, что для вас все кто рекламирует какие-то компании на одно лицо. Впрочем так же как и мне ваша команда тролей.
Но все таки скажу. Я ничего не кричал. В Гамме у меня был копеечный вклад. Я свои вклады вообще не скрываю и к рефоводам себя не отношу. Я инвестирую в компании и все кто подключается по партнерской программе знают мою степень доверия, куда и сколько я инвестировал. И все кто придерживался такого же баланса все потери компенсировали очень быстро.
У вас нет ни одного ответа по существу моих разоблачений ММСИС, нет ответа и у официальных представителей,
Во первых, я не верю, что это ваши "разоблачения". Ну да ладно опустим этот момент.
Я согласен с вами, что фонд мутный, я и сам признал, что в этих хитросплетениях черт ногу сломит. Я допускаю, что когда-то, лет 6-7 назад фонд запускался как хайп и не факт, что к нему были причастны Кондаков и компания. Так же допускаю, что легенда про 2 млрд долларов и Нуниса имеет место быть. Но с тех пор прошло много времени, фонд постепенно трансформировался в реальный диллинговый центр.
Зачем им такие сложности?
Я не буду говорить за всех брокеров. Приведу в пример Пантеон. Он возник из ниоткуда, на ровном месте сразу с 6-ю профи трейдерами и историей торговли. У него тоже есть своя легенда про крупных инвесторов-основателей. Не буду углубляться. Но это вовсе не значит, что они мошенники.
Это просто легенда, которая помогает новому диллингу на старте, что бы обойти конкурентов.
Уверен, что происхождение других брокеров столь же туманно, а их отцы основатели столь же неуловимы, как и горячо любимый вами Нунис :)
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Заказал выплату в пятницу в обед, сейчас пришло письмо, что заявка рассмотрена. По собственным ощущениям стали быстрее работать финансисты. Жаль только, что до сих пор на долларовые счета не выводят
выплата пришла сразу после обработки

я просто оставлю это здесь:
 

Вложения

  • выплата ммсис.jpg
    выплата ммсис.jpg
    17.2 KB · Просмотры: 161

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Сергей245,
А я то думаю, почему главный трейдер ммсика на олимпиаду укатил, еще интервью по ящику давал.
Евгений ГрОбовец, сколько раз вам еще нужно повторить, что название компании не ммкис и не ммсик, а ММСИС?
Честное слово, уже мартышка бы поняла как правильно, а до вас все никак :l-1no:
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Что же вы не пишите когда у людей деньги выводятся? Все по регламенту, банк немного тупил правда, наблюдал ее ситуацию:

"Наконец-то мне пришла оставшаяся сумма, заказанная 11 февраля. Дошли вчера, в СМСке было написано, что перечислено 17 февраля. Можно вздохнуть с облегчением!"
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Заказал выплату в пятницу в обед, сейчас пришло письмо, что заявка рассмотрена. По собственным ощущениям стали быстрее работать финансисты. Жаль только, что до сих пор на долларовые счета не выводят
Да, неплохо работают! Заказал в понедельник после полудня - сегодня уже на карте! Ровно двое суток прошло.
 
Последнее редактирование:

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Сверху Снизу