• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 722

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем графа "доступно к выводу" если там ничего не появляется!
Там появляются средства, когда вы их переводите, например, с инвестиционного счета или вам начисляют 12% годовых на незадействованный остаток средств на счете.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Арменуи

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Там появляются средства, когда вы их переводите, например, с инвестиционного счета или вам начисляют 12% годовых на незадействованный остаток средств на счете.

А чтобы перевести, нужно воспользоваться "заказать выплату" или ниже "вывод средств"?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А чтобы перевести, нужно воспользоваться "заказать выплату" или ниже "вывод средств"?
Если у вас средства сейчас на инвестиционном счету, то сначала их нужно вывести на лицевой счет, кнопка "Вывести", а затем уже подавать заявку на вывод на странице сайта "Заказать выплату".
 

Арменуи

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас средства сейчас на инвестиционном счету, то сначала их нужно вывести на лицевой счет, кнопка "Вывести", а затем уже подавать заявку на вывод на странице сайта "Заказать выплату".

Спасибо! Да, Инвестировано в Index TOP 20 и там вся моя сумма.
 

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
Спасибо! Да, Инвестировано в Index TOP 20 и там вся моя сумма.
поэтому и нужно сначала нажать кнопку, именно кнопку "вывести" потом средства оказавшись на основном счету дадут цифры в графе доступно к выводу:dirol:
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
что в этой ветке есть три типа постов:
1. Заказные посты
2. Заказные посты
3. И еще раз заказные посты...

А кому же нужно писать такой бред без заказа ...

Я выиграл одну из подков. Мне уже даже предложили за нее неплохие деньги коллекционеры.
тоже нервничал думал когда выведут сегодня слава богу вывели кстати первый мой вывод если кому интересно могу скрины выслать)
вот немного вложился
Пополнение депозита.
Заказывал выплату 13.02, сегодня получил, все как всегда в рамках регламента.
У меня вопрос к админам, почему не баните всяких клоунов, которые утверждают что компания не платит?
Вы же прекрасно знаете, что за все время работы компании не было ни одного случая не выплат денег.

Навеяло :)

Продолжение следует...
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
И ведь не обманули! Будем надеяться, что и в дальнейшем компания будет честна и щедра со своими партнёрами.

Я вот одного не пойму. Если это такой замечательный проект, который работает независимо от стихийных бедствий, независимо от притока денег от новых вкладчиков (торговля ведь ведется на уже имеющиеся средства), то какой смысл защитникам ММСИС пытаться убедить в этом себя и остальных? Зачем распинаться перед новичками, бить себя пяткой в грудь и доказывать что это золотая жила и манна небесная? Один из напрашивающихся ответов - эти самые защитники прекрасно понимают механизм функционирования сего предприятия, и они понимают, что если входящий поток бабла уменьшится или, не дай бог, прекратится - кормушка прикроется. Есть еще варианты, у кого есть мотивы защищать проект - проплаченные пейдпостеры, непосредственно сотрудники компании или же просто розовочкастые инвесторы.
Вы скажете, что такое можно написать про любой проект в хайп-индустрии. Можно. Вы скажете, что это не хайп. Это хайп-низкопроцентник. Классический.
Независимая и непроплаченная аналитика (одна из) на портале - Плюсы и минусы.
Там ММСИС на 1 месте, Броко на 227, Гамма на 172.
Предлагаю, если ММСИС выйдет из первой 30-ки - страху нагонять здесь на форуме по-прежнему. А вполне вероятно, что такого и не будет. Удержится в лидерах.

А этот ролик посвящается партнерам MMMCIS

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Кто нибудь заводил гривны недавно на ммсис с пластика или терминала? если да по какому курсу
Сегодня завел гривны. Курс перевода гривны на доллар с терминала такой же как курс НБУ на день операции. Собственно, компания всегда и ранее переводила по курсу НБУ. Кстати ввод с терминала наиболее выгодный - комиссия за операцию 0%, курс обмена НБУ.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
"Вчера поступили деньги на OKpay по заявке от 11.02. Сейчас решил еще вывести (диверсификация же). Снял с ТОП, а вывода на OKpay уже нет, хотя ввод остался..."

"Полчаса назад мне позвонила представитель компании MMCIS и -с сожалением - сказала, что компания не в состоянии вывести заказанную мною сумму на систему OKPay. Предложили выбрать любую другую - из имеющихся в моем распоряжении. Мне деньги нужны - на OKPay!. То есть - мне сначала с 13 числа парили мозги, а теперь - в качестве компенсации - предлагают вывод без очереди!! И что я должен выбрать? Бабуманю? С такой суммой? Я не самоубийца. Perfect Money? Где гарантия, что получив такую сумму (напомню - $29K) они не заблокируют мне счет и не потребуют подтверждения перевода? Да и прямого перевода с Perfect на OKPay - насколько я знаю - нет. Значит - придется обращаться в обменники и платить. По минимуму я потеряю не менее $400. Что скажете, господа?"


"Единственная проблема - перевод с OKPay на банковский счет стОит $10, а с Perfecta - в сумме (комиссия Perfecta+комиссия обменника) - почти $300. Такова -для меня - цена нерасторопности."

Вот такие "подарки" делает ММСИС клиентам

"Интересно, а каким образом тогда выводить большие суммы 50-100 тысяч баксов, если с 30 уже проблема. Каким способом лучше большие суммы выводить?
Мне тоже это сейчас очень интересно"

"Мдааа Ок пей отвалился, а сколько уже там себе карт поназаказывали."

""Кц мои Кц, утащили мои Кц",
печаль ой, печаль Окпей пропал на вывод."
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Вечное обсуждение "кухня" VS "работает и платит". Лично меня настораживают их письма. В последнем уговаривают подключить к top20 соседей, знакомых. Высокого дохода без рисков и усилий не бывает. Новогодняя акция по розыгрышу подков могла быть ходом, чтобы избежать вывода денег. Но пока мои скромные деньги в проекте, вывожу каждый месяц понемногу, чтобы остаться в безубытке если вдруг...

MMMCIS Partners в действии:

Всех родственников уговорим за 25 серебренников $

Продолжение следует...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ministr1, скрины из кабинета покажи, и скрины с почты с письмом о выводе, который ты уже произвел, и который щас выводишь! пахнет балабольством!
У него нет никаких скринов и быть не может, потому что он не клиент компании, а цитаты его приведены с официального форума.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ministr1, я не поверю что вы тут просто так поливаете грязью ммсис, сразу видно что заказ))
з. ы Подскажи куда надо инвнстировать?)) пропиарь свой лохотрон)
Он никого не пиарит. Его задача вывести эту ветку в топ по запросу "ММСИС пирамида".
Поэтому он будет копипастить каждый день одно и то же с этим словосочетанием.
Кому это выгодно и кто это спонсирует пусть каждый включит голову самостоятельно.
Нужно понимать, что это не прекратится, потому что стоят такие посты относительно недорого.
А в попытке искажения фактов ради манипуляции сознанием, он был пойман уже неоднократно:
Вранье про брата - вкладчика, что бы объяснить здесь свое присутствие, редактирование сообщений с других форумов и придание им негатива,путем дописок и вырезаний.
Без личной заинтересованности человек никогда не пойдет на такое неприкрытое вранье.
 
Сверху Снизу