• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 734

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
ох, столько вопросов...

1. 700 часов - нет, ну, конечно, можете ждать до мая - сентября... не вопрос... ошибся с точной датой - так я ж не претендую на роль Нострадамуса...
2. Да, в Украине... ибо вся эта контора базируется именно здесь... В Европе им отказали... и в Штатах, кстати, тоже...

добавлено через 1 минуту
Только кто же даст Виктору политическое убежище?:biggrin2:
Не собираюсь уезжать из Украины... Хотя имею вид на жительство в Великобритании))

Кста... лично подписывал прошение Кондакова о предоставлении грин-карты в США...

Естественно, могу подтвердить))
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
2. Да, в Украине... ибо вся эта контора базируется именно здесь... В Европе им отказали... и в Штатах, кстати, тоже...
Да нет там власти новой никакой и не будет.Россия же денег давать отказалась не пойми кому. А когда там новых лидеров найдут да и из кого выбирать?Кличко что ли, с отбитым мозгом или тимошенко на инвалидной коляске?А без денег эта новая власть в ж**е будет, им не начто Киев то восстановить после майдана. Нахер Косте эта новая власть, офисы сберечь?Так он новые в России откроет.Счета по любому за границей, не в России и не в Украине. Вы пошутили наверное, сейчас за убийства то вон прощают, амнистируют, а у вас заявление о мошенничестве приняли.Не на майдане подавали?
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Кста... лично подписывал прошение Кондакова о предоставлении грин-карты в США...
Простите. А кто Вы такой, чтобы подписывать прошение Кондакова о предоставлении грин-карты в США?
----------------------------------------------------------
Кстати, написал в службу поддержки запрос по поводу последней реплики Чижевского.
Отпишусь, если что...
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Простите. А кто Вы такой, чтобы подписывать прошение Кондакова о предоставлении грин-карты в США?
член лондонского клуба трейдеров
второй после Кондакова в общем говоря, по его мнению.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да уж, теперь я верю, что этот человек - алконавт.
А мне интересно, новая власть в Украине всех более менее богатых людей мочить будет просто за то, что они жили и работали при Януковиче?
Это же просто нелогично и крайне затруднительно.
И как же так получилось, что у Кондакова лицензию на осуществление брокерской деятельности на фондовом рынке отобрали? Он же режымный типа?
А как насчет того, что компания работала и развивалась за несколько лет до его прихода к власти?
И вот еще кстати. Что такого особенного в том, что Чижевский является членом Лондонского клуба трейдеров?
Это же всего навсего объединение по интересам коих много и куда может вступить каждый. Очередное пускание пыли в глаза от мелкого шантажиыста?
Грин карту можно за 500к купить, кстати. Грубо сказано, но фактически это так. Только зачем она Кондакову? Он что, решил себе работу посудомойщиком присмотреть?
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
1. Та не, не алконавт.. я больше по тяжелым)))
2. Не мочить, а токмо взять за бороду))
1. Славных семитских корней не имею.
2. Конец моей судьбинушки мне известен))
3. Ненависти к России не испытываю
4. А для мемуаров, да, приберегу))
5. Со спиртным не имел дела никогда (см. предыдущий пост))))

Виктор,ты нас пугаешь :eek::eek::eek:
По тяжёлым,это што,Наркотики што ли :eek::eek::eek:
Кашмар.
Беда.
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Виктор,ты нас пугаешь :eek::eek::eek:
По тяжёлым,это што,Наркотики што ли :eek::eek::eek:
Кашмар.
Беда.

Ну, я как бы роль клоуна здесь принял))
Вот только смеяться на-до мной скоро будет некому))
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Чижевский, выложите доказательство, которому мы поверим. И мы выведем все деньги из компании. Оставим мошенников без денег. Вы же хотите их наказать) а это будет уже последний гвоздь в крышку. За одно людей спасете и станете нашим мессией. Вас в веках вспоминать будут.. Если же вы в ближайшие часы этого не сделаете, значит опять пытаесь забросать помоями компанию и за.рать нам мозг.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Malder, вообще то я обсуждаю ту тему здесь, которую вы начали. LP не может исполнить цены….
Незачот. Перечитывай мои сообщение.
LP не будет никому исполнять ордера по ценам, которые были недавно, которых уже нет и которые ему уже не выгодные.
Но в данном случае, с ММCIS, это и так понятно, так как у них нет LP.

Iron Mike, у вас есть факты, что в других компаниях кому то продали валюту по цене вчерашнего дня? Давайте в ту ветку перемещайтесь с фактами и скринами.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Незачот. Перечитывай мои сообщение.
LP не будет никому исполнять ордера по ценам, которые были недавно, которых уже нет и которые ему уже не выгодные.
Но в данном случае, с ММCIS, это и так понятно, так как у них нет LP.

Iron Mike, у вас есть факты, что в других компаниях кому то продали валюту по цене вчерашнего дня? Давайте в ту ветку перемещайтесь с фактами и скринами.

Так так, откуда информация о ценах вчерашнего(!) дня?
Откуда такая "глубокая" осведомленность о возможностях lp MMCIS?
Вы и вправду считаете, что эти объемы превышают возможности брокера?
Не нужно к старым сообщениям отправлять; факты на стол пожалуйста.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
cruiser, опять дурку включаете))

Выкладывайте факты.
По поводу lp Вы лишь процетировали простую истину и не более того. Это не доказательство.
Как с вами разговаривать, если для вас, вами же признанная истинна не факт))
Вот это я и называю вирусом "гуермана")) - когда истина не является фактом))
Говорите лучше за себя и только за себя.
Я оптимист и верю, что среди читающих все думающие. В отличии от нас, пишущих :biggrin2:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ого, знает настоящий ник, а еще придуривается: "не из MMCIS ли?"
P.S. Роман, только что вывел из ДУ часть средств обратно в индекс.
На все про все потребовалось две секунды и столько же кликов.
Проблем с этим нет, попробуй кукисы вычистить я уж не знаю
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
но люди не простят ни дос-атак на оппозиционные сайты, ни "подкормку" баблом кровавого режима...
тут еще разобраться надо кто провоцирует в стране насилие и кровь льет...
Виктор, вы столько раз уже заявляли, что может доказать свои слова фактами, что пора бы уже хоть что то предоставить, а то кроме громких заявлений мы от вас пока ничего и не видели. Балаболов тут не очень любят...
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ого, знает настоящий ник, а еще придуривается: "не из MMCIS ли?"
Я понимаю, сложно дочитать до конца предложение и понять его смысл, если такую задачу не поставили боту :)
Так не, не имеет отношения к MMCIS? Так чего его обсуждать в этой теме? Переходите в соответствующую тему обсуждать.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Fax Malder
«Незачот. Перечитывай мои сообщение.
LP не будет никому исполнять ордера по ценам, которые были недавно, которых уже нет и которые ему уже не выгодные.
Но в данном случае, с ММCIS, это и так понятно, так как у них нет LP".

Iron Mike, у вас есть факты, что в других компаниях кому то продали валюту по цене вчерашнего дня? Давайте в ту ветку перемещайтесь с фактами и скринами».

Fax Malder «Незачот. Перечитывай мои сообщение». ---
Могу продолжить – Оньо очсень важшное…. Нет, ну нет постафщиков ликвидности, так как нет самой ликвидности, и брокера нету. Ничего нету. И цен тоже нет, так как их и не было…
Такая у вас железная логика получается. Может вам параллельно податься в Comedy Club? На помощь Гарику Бульдогу. Скрин выложите также о вашей успеваемости по русскому? Наверное, 3 – по праздникам..
А куда мне перемещаться самому – это вас не касается.
 
Сверху Снизу