• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 735

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Нет, ну нет постафщиков ликвидности, так как нет самой ликвидности, и брокера нету. Ничего нету. И цен тоже нет, так как их и не было…
Вижу проблески понимания. Главное задержите эту мысль в оперативной памяти. Пусть в кэше пропишется :)


Может вам параллельно податься в Comedy Club? На помощь Гарику Бульдогу.
Мне больше Паша "снежок" нравится. Умеет он глумиться над баранами. Ни в коей мере не претендую на его лавры, но и вы не дотягиваете до персонажей его шуток. :)

Скрин выложите также о вашей успеваемости по русскому?
Только если потребует администрация форума.
? Наверное, 3– по праздникам..
Ага. Когда у преподавателей был праздник, ставили мне 3 из жалости. Обычно меньше.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Виктору Чижевскому, в догонку. А то он сказал, что все в прокуратуру передал.
Так там не до него.
https://mmgp.com/showpost.php?p=6229211&postcount=1699

Да, там сейчас точно не до ММСИС. Хотя, надо отметить, что при оранжевых прокуратура и суды работали более менее законно, насколько это у нас возможно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
3. Компания работает 3 года, и все, кто тут пишет о том, что деньги выводят 5-й год - ЛГУТ, и я это могу доказать))
С этого места поподробнее, доказательства в студию.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Malder, видно, как "серьезно" вы относитесь к тексту. Фразы вырываете из контекста, а писал я вообще-то про вас. Про ваши корявые фразы... Так можно любой текст исказить. Нет доверия к тому, что вы вместе с Чижевским пишите, как и у большинства здесь, думаю... И если бы это был настоящий Чижевский, то он оставил бы свою страницу в контакте здесь, чтобы убедить всех, что это он... А так - одна болтовня недоказуемая. И вы пишите, что не знаете, кто Свен такой. А зачем тогда рассуждать об исполнении у Кондакова, если вы не понимаете как на аналогичном счете исполняются сделки такого же объема? Вот и лже-Чижевский испугался своего разоблачения и исчез, нет у него никаких доказательств своих слов.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Так можно любой текст исказить.
Чем вы не очень успешно и занимаетесь)
Вы сами меня втягиваете в дискуссию о том, о чем я и не заикался. Подтасовываете слова, сначала связывая меня гей-поддержкой, теперь с Чижевским. )) Мы не вместе. Мы поотдельности). Не обращайтесь ко мне рассуждая о Чижевском. Не напоминайте мне о моем тяжолом детстве и пропущенных уроках грамматики. Мне от этого очень стыдно бывает)). Зрите в корень.
Давайте вот лучше о счёте Кондакова порассуждайте. Как он на счёте с фиксированным спредом, на котором запрещена пипсовка, умудряется открывать лоты по ценам прошлой секунды, закрывать через пару секунд? Да еще по 5-8 ордеров в минуту. Руками. Он торгует руками. Давайте, повторите это))
У Свена "аналогичный" тип счета? И кто здесь передергивает? Быстро гуглить разницу! И давайте без детсадовских провокаций, что "Петя тоже кидался игрушками". Далее по теме топика.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
В общем. Почитал я перлы всякие в течение трех месяцев. Сделал выводы, и немного денег завел в ММСИС. Своим срачем вы только рекламу делаете этой компании, т.к. не смотря ни на что люди, вложившие деньги, получают свое сполна вместе с процентами набежавшими.
Всем удачи)
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
В общем. Почитал я перлы всякие в течение трех месяцев. Сделал выводы, и немного денег завел в ММСИС. Своим срачем вы только рекламу делаете этой компании, т.к. не смотря ни на что люди, вложившие деньги, получают свое сполна вместе с процентами набежавшими.
:thumbsup: Вот этот подход мне понятен. Неважно каким образом и за счет кого, главное что пока платится.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Ветка более 4-х лет существует, а компания только 3. Пусть автор пишет еще.

Справка.

Точка отсчёта на форуме: 07.07.2009, 12:23
Сама же Компания MMCIS group работает с 2007 года
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
:thumbsup: Вот этот подход мне понятен. Неважно каким образом и за счет кого, главное что пока платится.

Да ладно святых строить из себя?
Если святые и правильные - занимайтесь фермерством, а не инвестированием. А за счет кого другие компании выплачивают? Ах да, извините, я запамятовал, они же на межбанк выходят. Принцип "кухни" только у ММСИС.
Буду назад свои деньги выводить, да отдам их бедным)
 
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Справка.

Точка отсчёта на форуме: 07.07.2009, 12:23
Сама же Компания MMCIS group работает с 2007 года

Откуда инфа, что с 2007 года? На оф. сайте прочитали? Хаха. Точка отсчета на форуме - уже ближе к истине, компания начала раскручиваться около пяти лет назад. Опять же, первое время почти никому не платили, не было из чего платить) Поэтому и набрались негатива, от которого до сих пор не могут отмыться.

мимоинсайдер
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Ребята, этот шлемазл - Чижевский пытается повести нас по второму кругу.
Всё это уже проходилось. Выводы сделаны.

))) В точку!
А он,отщепенец, открещивается от своих польско-еврейских корней ( https://mmgp.com/showpost.php?p=6227113&postcount=14686) (https://mmgp.com/showpost.php?p=6227159&postcount=14687).
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Да ладно святых строить из себя?
Если святые и правильные - занимайтесь фермерством, а не инвестированием. А за счет кого другие компании выплачивают? Ах да, извините, я запамятовал, они же на межбанк выходят. Принцип "кухни" только у ММСИС.
Буду назад свои деньги выводить, да отдам их бедным)
Я совершенно искренне там написал, без подколки.
Вопрос не в том, что кухня или не кухня даже. Вопрос в том как сами себя позиционируют. Ну ни грамма скромности - в основателях советник Баффета, в обслуге Дойче и Морган))
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Откуда инфа, что с 2007 года? На оф. сайте прочитали? Хаха. Точка отсчета на форуме - уже ближе к истине, компания начала раскручиваться около пяти лет назад. Опять же, первое время почти никому не платили, не было из чего платить) Поэтому и набрались негатива, от которого до сих пор не могут отмыться.

мимоинсайдер

)))Антон)))
А чё так долго дремал? :eek:
С Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
С одним сообщением :rolleyes:
Я то Инвестор,а ты то кто?
С анабиоза вывалился.
Потроллить забежал))).
Вот тебе и Хаха.
Можешь не напрягаться,мне не пиши,не интересно,я тебя в Игнор отправил,как и всех остальных Флудёров и Троллей.
Good Bye!
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Я совершенно искренне там написал, без подколки.
Вопрос не в том, что кухня или не кухня даже. Вопрос в том как сами себя позиционируют. Ну ни грамма скромности - в основателях советник Баффета, в обслуге Дойче и Морган))
Кстати о Баффете, если не ошибаюсь, на футболке, которую мне присалал ММСИС на Новый год, вышита его роспись:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Я совершенно искренне там написал, без подколки.
Вопрос не в том, что кухня или не кухня даже. Вопрос в том как сами себя позиционируют. Ну ни грамма скромности - в основателях советник Баффета, в обслуге Дойче и Морган))

Насчет скромности согласен. Я так думаю, что парни сами не рассчитывали, что так раскрутят свою контору. Потому изначально и легенда была рассчитана на ограниченных. Ну а теперь деваться некуда, приходится держаться этой легенды, независимо от реальности торговли.
 
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
)))Антон)))
А чё так долго дремал? :eek:
С Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
С одним сообщением :rolleyes:
Я то Инвестор,а ты то кто?
С анабиоза вывалился.
Потроллить забежал))).
Вот тебе и Хаха.
Можешь не напрягаться,мне не пиши,не интересно,я тебя в Игнор отправил,как и всех остальных Флудёров и Троллей.
Good Bye!

Жесть, какой неадекват. Говорю, что я инсайдер, поэтому информация достоверная, а он - ВЫ ВСЕ ВРЕТИ, ММСИС ЧЕСНЫЕ А ВЫ ТРАЛИ, НИ ХАЧЮ ВАС СЛУШАТЬ
По ходу, тут сформировалась секта "Свидетелей Кондакова", которые веруют в супертрейдера и игнорят любые доводы против его суперовости.
 
Сверху Снизу