• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 773

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Значит вы считаете РБК продажными)) а Forbes где эта статья истиной, смешно)

добавлено через 1 минуту
Могу так же сказать, на заказные статьи типа вашей, есть свой прайс, уважаемый

Да... И очень низкий. Ничтожества никогда не стоили очень дорого.
 
Последнее редактирование:

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Биография Кондакова схожа с биографиями известных американских трейдеров. Джек Швагер был одним из людей, кто добился успехов на бирже в США. Каждый трейдер имеет свой собственный, уникальный стиль : «Если вы нашли этот стиль, – уверяет Джек, – считайте, что 99% успеха уже у вас в кармане».

Его опыт включает в себя 22 года работы для ведущих компаний Уолл-стрит и 10 лет руководства торговлей товарными фьючерсами.
Тот, кто имеет опыт на Форексе, понимает, что на Форексе также нет ничего невозможного, у кого опыта нет, тому говорить что-либо бесполезно.

У меня такое ощущение, что все общаются друг с другом, а Вы сам с собой :t-1doh:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Melnichuk, тот же самый Forbes меняет свои мнения постоянно. Посмотрите 2013 и 2014 гг., что издание пишет о ВВП. Сначала одно, потом другое. К тому же на рынке жесткая конкуренция, и некоторые брокеры пытаются задавить других.
все правильно, ситуация меняется каждый день, вот и пишут что актуально в данный момент
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Или типа вашей. Тыкать пальцами можно бесконечно. Награды это одно, статьи в коммерсе совсем другое!

И я не называл никакие СМИ "продажными". Я говорил исключительно о платных премиях.:_378:

Так и не тыкайте пальцами раз не знаете. Статьи в вашем коммерсе наверняка заказные)
 

Melnichuk

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и не тыкайте пальцами раз не знаете. Статьи в вашем коммерсе наверняка заказные)

Тыкать пальцами начали вы, я на личности, в отличии от вас и иных участников форума не переходил. просто забуду
А что вы такого знаете, что так смело опускаете виповое издание и защищаете ммсис?? помимо ВЕЛИКОЙ премии рбк, конечно
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Тыкать пальцами начали вы, я на личности, в отличии от вас и иных участников форума не переходил. просто забуду
А что вы такого знаете, что так смело опускаете виповое издание и защищаете ммсис?? помимо ВЕЛИКОЙ премии рбк, конечно

у ммсис есть не только премия рбк , можете на сайте посмотреть)
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Пополнил немного!
Здравствуйте, Сергей Анатольевич!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $100 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $11313.33

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Причем тут ВВП то?) Там черным по белому написаны конкретные обвинения. Думаете, потом извиняться?:wink2:

добавлено через 1 минуту


Полное фуфло! На такие награды есть свой прайс, уважаемый. И я сомневаюсь, что если бы рбк делали реальную награду, то обошли бы стороной тройку форекс лидеров. Как-то так:_111:

По секрету, что РБК.ru, что Forbes ua и ru, чистой воды для лохов инфу выкладывают. Свои цели преследуют.

Для тех кто в танке. Сегодня только два брокера есть, у которых есть чудо трейдеры. Это ММСИС И ФТ. Больше аналогов нету.

добавлено через 8 минут
у ммсис есть не только премия рбк , можете на сайте посмотреть)

sbond3 при всем уважении к Вам, но не стоит самый лохотронский канал упоминать. В РБК и плохое, и хорошее писали про ММСИС и не только про ММСИС. Вопрос. Как один и тот же канал может сам себе противоречить? Ну это же абсурд. Но РБК это может себе позволить. Отсюда вывод, в топку такой канал.
 
Последнее редактирование:

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Пополнил немного!
Здравствуйте, Сергей Анатольевич!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $100 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $11313.33

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
неплохой депозит
у меня пока чуть больше 4600$
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Melnichuk, Forex Expo существовал с 2002 г. Премии получали на нем лидеры среди российских брокеров. И пишут здесь, что премии его продажные. Тогда получается, что кроме MMCIS, Альпари и Forex Club тоже заплатили ему. А это - современные лидеры. Значит, обвиняя MMCIS, вы обвиняете и эти организации.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Melnichuk, Forex Expo существовал с 2002 г. Премии получали на нем лидеры среди российских брокеров. И пишут здесь, что премии его продажные. Тогда получается, что кроме MMCIS, Альпари и Forex Club тоже заплатили ему. А это - современные лидеры. Значит, обвиняя MMCIS, вы обвиняете и эти организации.

Iron Mike для меня остается загадкой, как так получается, что в высшей лиге у Мастерфорекс ФТ стоит первым, а ММСИС стоит 20-тым. НО! У ФТ количество претензий трейдеров 3, а у ММСИС 1 претензия. Но это ладно. Но до сих пор не могу понять, почему у всех здешних пипсовка Кондакова вызывает подозрение, а у ЦРФИН где сидят можно сказать самые что не наесть конкуренты ММСИС не видят в этой пипсовке подвоха, а Мастерфорекс и подавно молчит о такой торговле. Вопрос. Что вообще происходит? Где правда? Меня отправляли задать вопрос топовому трейдеру напрямую у конкурента ММСИС по моей претензии в отношении торговли. Я и пошел и начал задавать. Отношение ко мне на том форуме я показал в ветке конкурента ММСИС на этом форуме. Так почему же никто не задаст вопрос в ЦРФИН по поводу торговли Кондакова на четырех знаке? Почему некоторым личностям хватает ума накатать жалобу на кошелек Вебмани с которого производит выплаты ММСИС, но сформулировать грамотный вопрос по поводу торговли Кондакова ни у кого ума не хватает?:t-1doh:
Но зато здесь на ветке будут произносить слова "лохотрон, пирамида, мошенники" но адекватного вопроса в нужный орган не последует.:t-1doh:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Почему некоторым личностям хватает ума накатать жалобу на кошелек Вебмани с которого производит выплаты ММСИС, но сформулировать грамотный вопрос по поводу торговли Кондакова ни у кого ума не хватает?
Да как Вы не можете понять, что кроме Вас и ещё трёх с половиной человек здесь в ветке про торговлю никто ничего сказать не может вообще, им хоть чёрта лысого там в мт4 нарисуй, один йух! Ну ведь даже сама ветка ммсиса вплоть до лета 2013 года мёртвая была, она была неинтересна вообще никому, пока не появился этот топ 20. И вот сейчас здесь посты номер один это:

Пополнил немного!
Здравствуйте, Сергей Анатольевич!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $100 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $11313.33

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

неплохой депозит
у меня пока чуть больше 4600$
И номер два: сколько и когда мне начислят партнёрских....
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да как Вы не можете понять, что кроме Вас и ещё трёх с половиной человек здесь в ветке про торговлю никто ничего сказать не может вообще, им хоть чёрта лысого там в мт4 нарисуй, один йух! Ну ведь даже сама ветка ммсиса вплоть до лета 2013 года мёртвая была, она была неинтересна вообще никому, пока не появился этот топ 20. И вот сейчас здесь посты номер один это:

aspiez Вы замечали мои комментарии в других ветка помимо ФТ и ММСИС. Я к такому же выводу пришел. Да на самом деле, очень много тех кто и МТ4 ни разу в живую не видел. Поэтому Вы ПРАВЫ.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Да как Вы не можете понять, что кроме Вас и ещё трёх с половиной человек здесь в ветке про торговлю никто ничего сказать не может вообще, им хоть чёрта лысого там в мт4 нарисуй, один йух! Ну ведь даже сама ветка ммсиса вплоть до лета 2013 года мёртвая была, она была неинтересна вообще никому, пока не появился этот топ 20. И вот сейчас здесь посты номер один это:




И номер два: сколько и когда мне начислят партнёрских....

Просто раньше в довериловку можно ыбло только от 10к входить , сейчас количество мелких инвесторов очень сильно увеличилось ,буквально на порядки
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да как Вы не можете понять, что кроме Вас и ещё трёх с половиной человек здесь в ветке про торговлю никто ничего сказать не может вообще, им хоть чёрта лысого там в мт4 нарисуй, один йух!

Я считаю, что должна быть здоровая критика как ММСИС так и ФТ. Это будет только усиливать обе компании.


И вот сейчас здесь посты номер один это:

Это беспредел. И от этого серьёзная компания должна уходить увеличивая минималку на входе.



И номер два: сколько и когда мне начислят партнёрских....

Рефка - штука вкусная при чём без рисков и можно понять слабость к рефке.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сергей, в комиссии в ЦРФИНе присутствуют представители брокеров -лидеров и в Master Forex V тоже. Если бы не было поставщиков ликвидности, то уже бы десять раз внесли бы компанию в черный список. MMCIS обходит по рейтингу тех брокеров, которые официально раскрывают своих поставщиков. На это, видимо, и рассчитывают владельцы MMCIS, что этих сведений достаточно, чтобы верить компании. Я был на тренингах Телетрейда, их представитель напрямую говорил, что многие сделки на межбанк они не выводят, так как это не выгодно. Выводят только проверенных и опытных трейдеров. При этом компания TLTD по оборотам в лидерах, и за это ее никто не наказывает.
 
Сверху Снизу