• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 857

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
в украине нельзя напрямую переводить баксы с карты, только гривны через конвертацию в баксы. это НБУ такое придумал около 1 года назад примерно.
А раньше можно было? И в ФХ-тренде, Пантеоне можно же...
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Интересно в каком городе их финансовый отдел сидит?
Не смог добиться от них внятного ответа работают или отдыхают на майские.

На сайте в новостях написано
Изменения в торгах, связанные с майскими праздниками

Уважаемые клиенты!

Напоминаем Вам, что 1 мая в Европе отмечается День труда, поэтому в расписании торгов произойдут некоторые изменения. Так, инструменты FTSE, DAX и CAC на счетах ForexActive торговаться в четверг не будут.

В пятницу, 2 мая, европейские рынки возвращаются к обычному режиму работы.

Мы желаем Вам удачной торговли!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
В мае добавили в ДУ сразу 2х новых управляющих.
Максименко Дмитрий Сергеевич
Haim Buzaglo
Посмотрим, что из этого выйдет...
Из добавленного Миронова в апреле примерно ничего не вышло.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Из добавленного Миронова в апреле примерно ничего не вышло.
Первый месяц в самом деле получился не слишком результативным, пару-тройку месяцев еще посижу у него в ДУ и буду принимать решение. Этот месяц он кстати опять начал с торговли микро лотами:_35:
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"С Днем весны и труда — 1 Мая!

Уважаемые клиенты!

Поздравляем Вас с 1 Мая — праздником весны и труда!

От всей души желаем Вам благополучия, мира и радости, а также сил и энергии, чтобы воплощать в жизнь свои мечты и достигать новых финансовых высот на Форекс! Пусть удача сопутствует всем Вашим начинаниям, а трейдинг будет для Вас прибыльным и увлекательным делом!

Мы же, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество было для Вас максимально комфортным и доходным!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
если и в этом месяце покажут доходность меньше 7%, буду выводить половину депо в дочку (милку)

П.С.
Думается, что раз уж компания взялась окучивать Московский рынок со всеми вытекающими, то доходность будет 3-5%, для привлечения ( не отпугивания) крупных клиентов.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Думается, что раз уж компания взялась окучивать Московский рынок со всеми вытекающими, то доходность будет 3-5%, для привлечения ( не отпугивания) крупных клиентов.
А можно подробности? Так как я далеко не из Москвы :). Слежу на развитием компании...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Думается, что раз уж компания взялась окучивать Московский рынок со всеми вытекающими, то доходность будет 3-5%, для привлечения ( не отпугивания) крупных клиентов.
Да это не компания окучивает, а партнеры, которые за свой счет открывают представительские центры, наверняка сделав перед этим бизнес-план и всё рассчитав, т.к. компания платит весьма неплохо своим партнерам, а особенно представителям. По моей информации в среднем городе открыть такой центр стоит около 20к зелени (в Москве возможно дороже), как отобьется - дело уже самого центра и предпринимателя. Но даже просто если быть веб-представителем, то и так можно получать неплохо с партнерки этого брокера.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Мне не звонили, правда я мобилой редко пользуюсь. В топ 20 $2К, а сам торговлей не занимаюсь. Я работаю дома и всех обычно прошу звонить на домашний. Они звонят только тем, кто сам работает на Форексе? Или всем инвесторам?
всем подряд звонят и инвесторам и трейдерам и рефоводам.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
в среднем городе открыть такой центр стоит около 20к зелени (в Москве возможно дороже)
что то мелко смотрите, аренда, персонал, дай пожарникам, налоговой и так далее,это как минимум 40к зелени и наверняка еще кто нибудь найдется, кто доить будет контору.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
что то мелко смотрите, аренда, персонал, дай пожарникам, налоговой и так далее,это как минимум 40к зелени и наверняка еще кто нибудь найдется, кто доить будет контору.
Я просто предоставил фактические данные от уже открывшего такой представительский центр партнера, сам думал такой открывать, но пока в раздумьях. Говорю же, что всё зависит от того города, где такой цент открывать.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
В консультационном центре они обязаны в любом случае говорить, что все будет хорошо.
Само собой будет петь красивые куплеты. Но факт того , что уже начинают обзванивать всех клиентов говорит, что с ликвидностью проблемы, и необходимы новые хомячки или как их там Кондаков называет "ушастые")
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Само собой будет петь красивые куплеты. Но факт того , что уже начинают обзванивать всех клиентов говорит, что с ликвидностью проблемы, и необходимы новые хомячки или как их там Кондаков называет "ушастые")
Оо, ну что за чушь снова, тебе звонили? Ты лично слышал, что там говорят? При чем тут ликвидность, если спрашивали о качестве предоставляемого сервиса дилинга и спрашивали что нужно улучшить в нём? Скройся с глаз долой, сам знаешь кто )
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Сегодня 30.04 мне позвонили, чтобы узнать мое мнение о компании. Сказал девушке, что в смысле сервиса все нормально, не устраивает в первую очередь отсутствие лицензии европейского регулятора.
Похоже уже позвонили многим людям. Вопрос в том, инвесторов с каким депо они обзванивают. У меня в топ 20 около 10 к.

Интересно, какое депо у других, кому позвонили, если не трудно прошу поделиться инфой?
Звонят всем, даже у кого нулевое депо, шлют письма на мыло какой хороший у них сервис, а вот правильно вы отметили - не может быть всё хорошо на самом деле, когда отсутствует регулятор европейского уровня. Его никогда не будет в данной конторе, потому как Кондаков и компания занимаются жульничеством в сфере рыночной торговли.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Пока он был во 2-й десятке, его доходность была выше всяких похвал, стоило перейти в топ-10 и сразу куда то все пропало. Чудеса... Может лучше ему обратно вернуться, тогда и Топ-20, благодаря этому, больше выдаст.
От данного перестановки ничего не меняется, доходность в данном мошенническом проекте MMSIC не зависит от торговли, так как реальной торговли не существует, доходность распределяется от поступлений новых хомячков. Забудьте о прибылях от торговли, о каком межбанке можно говорить, когда отсутствует лицензия, нет поставщиков LP? Интересно было узнать ещё на каких условиях Кондаков арендует МТ4?))
 
Сверху Снизу