• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 878

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Как это плохого нет, если убалтывают на пополнение счета (впервые столкнулся с этим от брокера, если он таковым является, ранее только получал звонки из хайпов), значит нет денег для выплат инвесторам, а следовательно это обычный хайп, низкопроцентник и долго играющий. Вот мое мнение об ММСИС.
Мне из Альпари звонили недавно, тоже зазывали, я там год назад зарегился но денег так и не дал им. По вашей логике получается Альпари хайп, платить нечем?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
зашел к ним на сайт и написал в службу поддержки, что бы удалили мои данные. Думаю отстанут от меня. Случайно заметил, что ввода Вебмани у них тоже больше нет. Видимо и с ними как и МИЛЛТРЕЙД отказываются работать эл. платежки
кстати. Делал выводы с ммсис по вебмани. Последние несколько раз приходили с кошельков, которые созданы в марте 2014г. Где же старые кошельки, почему ими перестали пользоваться, из-за плохихи отзывов что ли...
возможно эти кошельки просто заблокировали, не спроста же они убрали webmoney
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
возможно эти кошельки просто заблокировали, не спроста же они убрали webmoney
ответ от службы поддержки
На данный момент платежная система WebMoney временно скрыта для пополнения счета в связи с оптимизацией работы с этой системой
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
мне звонили, но исключительно для того, что бы поинтересоваться, все ли устраивает в компании, но не для того, что бы просить сделать вклад, эт что то новенькое

Сегодня мне тоже звонили с данными вопросами. Заметил закономерность, что такие звонки поступают раз в месяц, инагда раз в два месяца.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Сообщение от максим п
Я и вывел все от туда, из-за нарушения регламента по выводу.
сегодня в час ночи поставил на вывод, в 17-00 деньги были на перфекте, месяц назад заняло 2 суток.... я тащу

добавлено через 1 минуту
сь от их регламента:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
я высказал свое мнение и дискутировать по данной теме не собираюсь. Просто хотел узнать про телефонные звонки. С брокерами Альпари и Пантеон такого у меня не было, звонили только при первом выводе средств для идентификации и подтверждения моей заявки.
Все на этом заканчиваю, никого и не куда я не агитировал и не призывал. Если кого либо обидел прошу Прощения!
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне тут они накалачивают с номеров +74958872001, +380445912551. Я когда то держал там деньги. Спрашивают про мое отношение к ним, я говорю, что связываться с ними больше не желаю. Ранее просил, чтобы удалили мои данные и больше не беспокоили, так нет опять звонят. Просят чтобы пополнил счет, видать действительно у них все хреново, деньги заканчиваются на выплаты. Кому нибудь звонят с этого хайпа, с подобными просьбами?
Денег никто не просил ,вчера вот звонили с ММСИСа , спросили всем ли доволен ,есть ли какие-то предложения ,пожелания ,претензии :) .
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
А что на счет партнерских? выплатили кому?
мне пришел рефбек от МОФТа, значит они получили оплату партнерки.
А мне из ЛК на сайте партнерс ничего не перевели. Хотя там и за БУМ должны, и чуток за депозиты.
Правда, вывод стоит на ВМ, может дело в этом?
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
я высказал свое мнение и дискутировать по данной теме не собираюсь. Просто хотел узнать про телефонные звонки. С брокерами Альпари и Пантеон такого у меня не было, звонили только при первом выводе средств для идентификации и подтверждения моей заявки.
Я так понял, судя по вашим постам: у вас со всеми проблемы: кроме милки и ммсис, еше и пантеон, и Forex4you. Все кругом плохие, обман, пирамиды и т.д. и т.п. При этом не было никаких фактов, подтверждающих ваши слова! Что-то больно много плохих на одного "хорошего" человека... и при таком коротком времени инвестирования, если только оно, вообще, было... P.S. Если не собираешься обсуждать, так и не пиши такие посты
 
Последнее редактирование:

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Сегодня мне тоже звонили с данными вопросами. Заметил закономерность, что такие звонки поступают раз в месяц, инагда раз в два месяца.
Странно, я в ИндексТоп20 более полугода, ни разу не звонили. Может у них это зависит от суммы инвестиций?
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
скорее всего из за этого, уточните у консультанта лучше наверняка

Спасибо!
Только вот поддержка на сайте оставляет желать лучшего.

Не хочу ничего плохого сказать про ММСИС, потому как всем все выплачивается, они молодцы, но вот однотипные шаблонные ответы уводят настроение на минус. При чем даже оператор подключается однофамилец постоянно) И говорит одно и тоже, а один раз даже сам отключился не ответив на вопрос.

То ли я такой везучий, то ли фишка у них такая с фамилиями) :biggrin2:
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Спасибо!
Только вот поддержка на сайте оставляет желать лучшего.
в партнерском ЛК, зайдите в контакты и под формой обратной связи, есть онлайн консультант, мне всегда отвечали быстро
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
в партнерском ЛК, зайдите в контакты и под формой обратной связи, есть онлайн консультант, мне всегда отвечали быстро

))) этот неловкий момент, когда не сообразил этого сделать):_106:
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Странно, я в ИндексТоп20 более полугода, ни разу не звонили. Может у них это зависит от суммы инвестиций?
У меня на счёту 1.5 доллара. Звонили, интересовались, что бы я желал улучшить в работе компании :)
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
У меня на счёту 1.5 доллара. Звонили, интересовались, что бы я желал улучшить в работе компании :)

Скажи, что скоро выкупишь контрольный пакет акций и тогда они под карандаш запишут все твои пожелания) :biggrin2:
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
в партнерском ЛК, зайдите в контакты и под формой обратной связи, есть онлайн консультант, мне всегда отвечали быстро
а по тел поддержки кто нибудь пробовал?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
сегодня в час ночи поставил на вывод, в 17-00 деньги были на перфекте, месяц назад заняло 2 суток.... я тащусь от их регламента:d-thumbup:
кстати да, вчера баблос был заказан на карту, а сегодня после обеда уже упало на карту. довольно быстро, т.к. обычно 3 дня от заказа до поступления.
 
Последнее редактирование:

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Вопрос к держателям Тинькова:
Можно ли как-то вывести на карту ТКС за раз сумму превышающую 300 тысяч? Пока выводил мелкие суммы на карту(200-300$), тиньковым это воспринималось как пополнение через партнёров банка(лимит 300 тысяч в мес, выше - комиссия).
 
Сверху Снизу