MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 880

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
говорят данной компании недавно какое то место на конкурсе дали?
Ага это самое важное для инвестора, что компании какое то место дали, на каком то конкурсе. Не смешите народ подобными заявлениями, так как места на подобного рода конкурсах покупают. А престих управляющий получает от реальной торговли на рынке форекс, что и близко не просматривается у Кондакова, который очень умело, но палевно "торгует" на своём пипсовочном счете, используя карманного брокера.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Лучше я начну день с чашки чая надев кепку. Пусть только вышлют. :)
А татухи всяким троллям надо: "Обиженный на Ммсис" на лоб.
Хоть денег нормально поднимут, а то одними проплаченными постами сыт не будешь :(
Откуда у всех такая осведомленность про проплаченные посты? Видно имеют все не малый стаж работы по пиары мошенника MMSIC. Все такие деловые , что и некого послать в пешее эротическое путешествие, только как то странно что деловые в помойной теме трутся)Оплатите моё молчание, предлажения в личку.:biggrin2:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Забыл сказать, что счет Active. На сайте в торговых условиях к обычному счету, указаны спреды по каждому инструменту, а вот когда заходишь читать условия на Active, то хитро написано для всех инструментов Forex спред: от 1 пункта (по ходу до over9000)
Ну и название счета) Надо присмотреться может уже и счет PASSIVE появился? Интересно на каком из них доходность выше, ведь эта доходность определяется Кондаковым у которого счет не то активе, не то пассиве, но думаю у него оба счета открыты.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov не обращайте внимания на блохастых:)

Как завещал Янковский, улыбайтесь, господа... улыбайтесь...

Лично Вам я верю! Скажите Вы распределяете риски?

Да я с них лулзы ловлю. Все же и так понятно. Риски? В каком смысле?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Зашел думал тут посмотрю после очередного начисления процентов скринов рисованных позырю, а что то нету их. Всё по старинке "Тимур и его команда" забавляются разводя байки о перспективности проекта ммсик. Пролистал форму назад и как то грустно стало, одна бредятина, что даже наивные голубки её уже тоже не комментируют. Печалька, если бы не Буш и Куликов тема вообще бы утухла, а так хоть эти авторитеты инвестирования не дают умереть от скуки.Но зато хоть по ржал над очередной акции от ммсик "Татушки-титушки")
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Зашел думал тут посмотрю после очередного начисления процентов скринов рисованных позырю, а что то нету их. Всё по старинке "Тимур и его команда" забавляются разводя байки о перспективности проекта ммсик. Пролистал форму назад и как то грустно стало, одна бредятина, что даже наивные голубки её уже тоже не комментируют. Печалька, если бы не Буш и Куликов тема вообще бы утухла, а так хоть эти авторитеты инвестирования не дают умереть от скуки.Но зато хоть по ржал над очередной акции от ммсик "Татушки-титушки")

Ой, держите меня семеро, смена караула:biggrin2:
Ты лучше скажи, ты воспользовался паролями от счетов, которые я тебе в личку высылал в конце месяца. что бы ты посмотрел торговлю онлайн, и вывел на чистую воду мошенника Кондакова, и рассказал, как он и другие трейдеры рисуют прибыля?
Или как панн , проигнорируешь и отмолчишься?
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А он вам и не ответит почему так озабочен по поводу ВАШИХ средств. Я несколько раз спрашивал, а такие как он просто игнорят такие вопросы.

а знаю что не ответит, и это печально... и это о многом говорит

все блохастым и троллям пора спать завтра на работу курьерить надо...

сотики развозить

добавлено через 1 минуту
а то еще в метро уснут
 
Последнее редактирование:

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Жалко мне тролей. Скучно им здесь бедняжкам. Всё одно и тоже изо дня в день. Все возможные сценарии скама не сбылись. Сказочникам новые басни не под силу. Одно разочарование. А в помойке то копаться всё равно приходится. В какашке пачкатсься каждый день за доллар.
Что могу сказать. Затяните потуже пояса ребята. Ведь это только начало.
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко мне тролей. Скучно им здесь бедняжкам. Всё одно и тоже изо дня в день. Все возможные сценарии скама не сбылись. Сказочникам новые басни не под силу. Одно разочарование. А в помойке то копаться всё равно приходится. В какашке пачкатсься каждый день за доллар.
Что могу сказать. Затяните потуже пояса ребята. Ведь это только начало.

будни начались

добавлено через 10 минут
господа спок

я отлучусь в царствие морфея:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Выплата на Яндекс карту, штуки баксов в рублях:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ой, держите меня семеро, смена караула:biggrin2:
Ты лучше скажи, ты воспользовался паролями от счетов, которые я тебе в личку высылал в конце месяца. что бы ты посмотрел торговлю онлайн, и вывел на чистую воду мошенника Кондакова, и рассказал, как он и другие трейдеры рисуют прибыля?
кондаков 2 дня рисовал последние ордера :rolleyes: :



не думал, что он закроется при 60-ти пунктах. я лично ждал 80 и сам закрыл бы.
новый или хорошо забытый старый подход к торговле сегодня себя оправдал. посмотрим будет ли и дальше применять такую тактику......
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    189.6 KB · Просмотры: 398
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
ну вот я и показываю рисунки, чтобы ты не забывал
да и троллям пища будет (смешные такие ребятки, ей богу....).

Мне Феликс пароль дал, зайду в последнюю неделю месяца, если будет меньше 3%, закину из топа на недельку.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А что стесняться? Я не врал, когда говорил про свои рефпроекты, что они пирамиды.
Значит,ты знал о пирамидах, но всё равно зазывал... А зачем издевался в Гамме после скама над людьми, которые и регились-то по твоим рефссылкам, это было в кайф, да?! Фи... Ты,наверное, давно был у психиатра... так сходи.

добавлено через 24 минуты
А пока получается так:
А теперь здесь светишься со своими рефссылками. В общем, ты личность ещё та, с душкОм...
 
Последнее редактирование:

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Насчёт того, что из компании звонят типа пополните счёт.
Если вы работали когда-либо в продажах, то должны понимать, что главное для компании получить деньги хоть какие. В данном случае ваша условная тыща у.е - месячная зп такого сотрудника, кто звонит вам. Если не больше.
Из банков известных тоже звонят постоянно, мол, получите кредитку. Они с этой кредитки, возможно, только за годовое обслуживание получат средств с клиента, однако всё равно названивают.
Кстати, тут у вас битва троллей что ли, как правду-то вычислить? И как записаться на работу троллем - писать посты за деньги? Хоть за ММСИС, хоть против... видать, перспективное направление, жаль вакансий не видел ни разу :(
Или, если компания мне вовремя перевела средства, то я уже как бы троллем считаюсь...
 
Сверху Снизу