• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 885

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
И как всегда не ушел без подарков: очередная бейсболка, блокнот, ручка.
Как я Вам завидую.

Толи ещё будет. У меня один знакомый, видимо вообще с ума сошёл :) Нет, я тоже работаю с MMCIS и пока всем более чем доволен, но делать татуировку на шее с логотипом компании, это уже перебор.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Толи ещё будет. У меня один знакомый, видимо вообще с ума сошёл :) Нет, я тоже работаю с MMCIS и пока всем более чем доволен, но делать татуировку на шее с логотипом компании, это уже перебор.

Так вы ему предложите логотипы других компаний,их много пусть будет как рекламный щит.:)
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
То есть с карты MasterCard USD UWCFS QUICK там наверняка можно будет снять в их банкомате? А то похоже скоро эта карта станет сувениром в России.
Думаю, что если и коснется это, то только чисто Российских банков, так как именно для них планируется единый процессинговый центр. Что касается буржуйских, то с ними ничего меняться не будет, так как в Россию приезжают иностранцы с картами и что они тоже не смогут их использовать? Они уже забыли как наличка выглядит. Вся эта кухня делается для защиты Российских банков и их клиентов. Тем более Sosiete Generale объявил о расширении своего бизнеса в России, значит и карты у него работать будут. не думаю, что он тоже перейдет на ПРО100:)
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Знать бы когда WebMoney на ввод возобновят...
Клиенты из России могут пополнять свои счета в mmcis через z-payment без комиссии. Эта платежка пополняется за WMR 1 к 1 в лк системы. Плюсом является то, что нет непонятного ограничения, когда сперва нужно выводить только через wm, если, среди прочих, использовал wm для пополнения.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Пришло вот такое письмо от "MMCIS":
"С 1 мая 2014 года дилинговый центр FOREX MMCIS group и партнерская программа MMCISpartners прекращают сотрудничество с клиентами из Канады, США и Великобритании в связи с особенностями законодательства данных государств. Клиенты из этих государств должны вывести средства со своих счетов до 30 апреля.

Уведомляем Вас как партнера MMCISpartners, что с 1 мая 2014 года будет невозможно привлекать клиентов из перечисленных стран (Канады, США и Великобритании).

Спасибо за сотрудничество с партнерской программой MMCISpartners.

Если у Вас возникнут вопросы — обращайтесь!"
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
А мне пришло вот такое письмо:
Спешим поделиться с Вами хорошей новостью. В апреле дилинговый центр "FOREX MMCIS group" получил награду в номинации "Best Trade Executions" от Forex Report — подразделения известного английского журнала World Finance...
Все не стал копировать, суть и так понятна.

Что-то не нашел я на сайте этого журнала хоть какое-либо упоминание о MMCIS. Мда... Сами себя наградили, сами рассказалаи, а ссылки на оф.данные где?
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Знать бы когда WebMoney на ввод возобновят...

сам использую вебмани, но 1 числа планирую всё вывести. Проблема в том, что спросил у вебмани насчет ммсис. Они сказали, что есть список разрешенных сайтов, куда можно вкладывать деньги, и ммсис (как и милл трейда) в них нет, следовательно вебмани может вас забанить. Так что советую не использовать вебмани.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
сам использую вебмани, но 1 числа планирую всё вывести. Проблема в том, что спросил у вебмани насчет ммсис. Они сказали, что есть список разрешенных сайтов, куда можно вкладывать деньги, и ммсис (как и милл трейда) в них нет, следовательно вебмани может вас забанить. Так что советую не использовать вебмани.

Так они же через посредников сейчас пополняют и выводят. Каким боком там сайт светится?
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Очередная награда - это хорошо, но почему компания прекратила сотрудничество с клиентами из Туманного Альбиона, мне не совсем понятно.
Необходимо выяснить, перестали ли другие компании из Сент-Винсента оказывать услуги британским резидентам.
Лично я ничего об ужесточении Форекс законодательства в Объединенном Королевстве не слышал.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Толи ещё будет. У меня один знакомый, видимо вообще с ума сошёл Нет, я тоже работаю с MMCIS и пока всем более чем доволен, но делать татуировку на шее с логотипом компании, это уже перебор.
"Совершенству" идиотизма нет пределов. Можно почитать ветку ммм на этот форуме и трудно сказать, кто там бОльший идиот, ярые мммщики или те, кто над ними прикалывается...
 
Последнее редактирование:

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Пришло вот такое письмо от "MMCIS":
"С 1 мая 2014 года дилинговый центр FOREX MMCIS group и партнерская программа MMCISpartners прекращают сотрудничество с клиентами из Канады, США и Великобритании в связи с особенностями законодательства данных государств. Клиенты из этих государств должны вывести средства со своих счетов до 30 апреля.

Уведомляем Вас как партнера MMCISpartners, что с 1 мая 2014 года будет невозможно привлекать клиентов из перечисленных стран (Канады, США и Великобритании).

Спасибо за сотрудничество с партнерской программой MMCISpartners.

Если у Вас возникнут вопросы — обращайтесь!"


Мне тоже пришло, но самое интересное, что письмо пришло только сейчас, 16 !!!! мая. А депозиты надо было вывести до 1. Меня лично это никак не коснулось, в Америке один дальний родственник и у того все хорошо и без меня)
Но по факту почему такая задержка с предоставлением информации, при чем важной. Это они так перестраховались от повальных выводов перед 1 мая? В любом случае это минус и немалый
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Знать бы когда WebMoney на ввод возобновят...
На мой взгляд, такие вещи происходят, потому, что MMSIC используется клиентами как обменник в направлении WM→→карта. Кстати, не помог даже ввод комиссии 3,3% при операциях ввода WM(незадолго до отключения).Грубо говоря, накопилось много знаков WM. Избавятся - опять подключат.
То есть с карты MasterCard USD UWCFS QUICK там наверняка можно будет снять в их банкомате? А то похоже скоро эта карта станет сувениром в России.
Появление в России своих аналогов систем Visa & MC разве является помехой для пользователей Visa & MC(imho)?
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу