• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 887

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Пришло письмо от ММСИС, в котором они просят подтвердить информацию для банка, что я действительно производил платеж в период с декабря по январь.


Здравствуйте, уважаемый клиент!



В период с 1.12.2013 по 31.01.2014 Вами был осуществлен платеж в адрес нашей компании, через ООО "Эксклюзивные информационные технологии".

Сообщаем Вам, что в данный момент мы проводим бухгалтерскую сверку с Банком "Адмиралтейский", в котором обслуживается компания.

В связи с этим к Вам может поступить письмо от ООО КБ "Адмиралтейский" с просьбой подтвердить факт перевода средств в адрес ООО "Эксклюзивные информационные технологии".

Пожалуйста, подтвердите данный факт.

Если у Вас будут какие-то вопросы связанные с этим, пожалуйста обращайтесь к Елене Романовой – это специалист, который курирует данный вопрос. Его прямой телефон +7 967 068 64 28, его e-mail: [email protected]

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

Мне точно такое же сегодня пришло пару часов назад.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
13 мая вечером подавал заявку на вывод средств 3906 USD, сегодня уже на карточке, вывод средств занял меньше 3 суток:



Выплата в рамках регламента.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Вы смотрели только что РБК? такой огромный ролик про ммсис, разжували про топ 20 даже..
какие то независимые эксперты про форекс...
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Вчера заказал,сегодня пришла на qiwi/
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    5.5 KB · Просмотры: 144

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Позвонили из ММСИС. Читал форум, поэтому был готов к звонку. Сказал, что необходимо страховать инвестиции, чтобы риск потерять свои деньги был нулевым, тут же отметил, что вряд ли это реально. На что получил удивлённый ответ, что на самом деле всё застраховано и об этом написано! Где написано? Где-то там на сайте... я в растерянности, честно говоря, от такого ответа представителя ММСИС.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Позвонили из ММСИС. Читал форум, поэтому был готов к звонку. Сказал, что необходимо страховать инвестиции, чтобы риск потерять свои деньги был нулевым, тут же отметил, что вряд ли это реально. На что получил удивлённый ответ, что на самом деле всё застраховано и об этом написано! Где написано? Где-то там на сайте... я в растерянности, честно говоря, от такого ответа представителя ММСИС.

Мне тоже недавно звонили, поговорили о длительности работы компании. Говорят, что закрываться не будут, компания развивается, уже 200 тыс трейдеров из которых можно для топ20 народу набирать, а сама топ20 только начинает свой путь и прочее бла бла бла. Сказал про долларовую карту, мол что заказал в начале марта, а до сих пор ни ответа ни привета, мне ответили, что ща глянут и на почту приглют сообщение о состоянии карты, но тоже нифига не прислали :)
 

Satis

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
5
Реакции
15
Поинты
0.000
Наверное имелось ввиду, что страховка от форс-мажора — пожар, наводнение и т.п.
 

lexabar

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Спросил в поддержке по поводу црфин:
Здравствуйте. Как вы можете прокомментировать включение mmcis в черный
список црфин? И как изменится деятельность компании в связи с этой
новостью?
http://crfin.ru/ru/news/forex-mmcis-group-vnesena-v-chernyy-spisok-crfin

Ответили:
Здравствуйте.

Деятельность компании осуществляется в обычном режиме. Никакого влияния
на работу международной компании FOREX MMCIS group, имеющую весь пакет
документов, необходимых для сотрудничества, данная организация не имеет
и иметь не будет. Обращаем Ваше внимание на то, что указанная Вами
организация является частной и неавтономной, в связи с чем мы не можем
комментировать ее объективность. Работа нашей компании прозрачна, и вся
информация, необходимая для сотрудничества, предоставлена на сайте.
Каждый клиент может детально ознакомиться с ней в любое время.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Satis
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 0
Благодарностей: 0

ВСЕ ЯСНО!
 

Adam13

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Надо в первый пост добавить, я считаю Рядом с "9. Статья РБК Daily"

Щас, добавят они. Догонят и еще добавят:biggrin2:
Они даже пункт об отзыве лицензии не убрали, хотя уже два месяца, как ее вернули.

ЗЫ IR+6 только что на счета добавили, хотя всегда по первым числам месяца это происходило.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Надо же мы в 1% финансово грамотных входим))
А думал процент влошенцев гораздо больше.
 

sasss1

Новичок
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо от ММСИС, в котором они просят подтвердить информацию для банка, что я действительно производил платеж в период с декабря по январь.


Здравствуйте, уважаемый клиент!



В период с 1.12.2013 по 31.01.2014 Вами был осуществлен платеж в адрес нашей компании, через ООО "Эксклюзивные информационные технологии".

Сообщаем Вам, что в данный момент мы проводим бухгалтерскую сверку с Банком "Адмиралтейский", в котором обслуживается компания.

В связи с этим к Вам может поступить письмо от ООО КБ "Адмиралтейский" с просьбой подтвердить факт перевода средств в адрес ООО "Эксклюзивные информационные технологии".

Пожалуйста, подтвердите данный факт.

Если у Вас будут какие-то вопросы связанные с этим, пожалуйста обращайтесь к Елене Романовой – это специалист, который курирует данный вопрос. Его прямой телефон +7 967 068 64 28, его

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com
Мне тоже такое письмо пришло
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Мне тоже такое письмо пришло
А мне не пришло, мне сразу написали Адмиралы:

Уважаемый абонент!

Настоящим ООО КБ «Адмиралтейский», в котором обслуживается компания ООО «Эксклюзивные информационные технологии», просит Вас подтвердить факт перевода денежных средств в адрес данной организации.

Данная информация будет использована Банком для осуществления взаимодействия с вышеуказанной компанией.

Информацию просим направить на данный электронный адрес.

Конфиденциальность, представленной информации, гарантируется.

Написал в ответ: "Подтверждаю." :cool:

Хорошо хоть впомнил, кто такие ООО "ЭИТ", а то бы в спам кинул.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Во вторник 13.05.2014 заказал вывод прибыли $4194.96 (147700.77руб) на карту Связного. Сегодня 16.05.2014 все заказанные средства в полном объеме на карте. Что особенно порадовало, что в этот раз никто не звонил и не просил подтвердить заявку и номер карты. По мне так эта мера не всем и не всегда удобна. Как-то был занят и не мог отвечать на звонки пару дней, так по этой причине мой заказанный на вывод платеж не могли согласовать со мною отчего выплата немного подзатянулась...
В целом на данный момент MMCIS исправно работает и продолжает радовать всех участников программы Индекс ТОП20 :thumbsup:



 
Сверху Снизу