• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 910

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Exploits

«По телеку крутят, на популярных радио крутят их, а они тут в мошенниках. Интересно, сами то руководители или приближенные не задавались целью искоренить такое положение дел. Ведь с этого форума много людей к ним идет».


Вряд ли, что с этого форума к MMCIS идет много людей. И служба поддержки у них грамотная. Есть 15 форумов помимо этого. И там MMCIS в лидерах. Сравнение с Гаммой неуместно. У Гаммы не было признания в Европе. Европейские бизнесмены просто так награды, такие как IAIR, не раздают. Сомнительные организации не смогут получить награду там, так как там только признанные мировые лидеры, как, например, организация Уоррена Баффета.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Iron Mike, скиньте в личку несколько форумов, на ваш взгляд самых интересных.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Отписываюсь о своей проблеме...
О неполном перечислении средств.
Запрос на вывод был сделан в воскресенье.
В понедельник звонили и уточняли номер карты.
Во вторник пришли деньги на карту(2/3 суммы)
Отписался в саппорт...
Ответили, что перевод может перечисляться до 5 рабочих дней.
Обращался в банк. Мне сказали, что средства перечисленные с Qiwi кошелька могут обрабатываться от 2 до 4 дней.
Суммы перечисляются полностью и никаких частичный перечислений, и соответственно удержаний быть не может.
Сообщили, если сумма пришла не полностью, значит было не полное перечисление средств отправителем.
Снова отписался в саппорт...
Жду ответа.
Кто сталкивался с подобными проблемами?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
карта сбера?тогда это теперь нормально
 

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
Отписываюсь о своей проблеме...
О неполном перечислении средств.
Запрос на вывод был сделан в воскресенье.
В понедельник звонили и уточняли номер карты.
Во вторник пришли деньги на карту(2/3 суммы)
Отписался в саппорт...
Ответили, что перевод может перечисляться до 5 рабочих дней.
Обращался в банк. Мне сказали, что средства перечисленные с Qiwi кошелька могут обрабатываться от 2 до 4 дней.
Суммы перечисляются полностью и никаких частичный перечислений, и соответственно удержаний быть не может.
Сообщили, если сумма пришла не полностью, значит было не полное перечисление средств отправителем.
Снова отписался в саппорт...
Жду ответа.
Кто сталкивался с подобными проблемами?

Все будет нормально на днях получил 1500уе на вебмани, все прошло без задержек.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
понятно что пирамида..но платит..тем кто вывел уже тело депозита и более уже в принципе параллельно что это..главное бабки платятся.

Компании необходимо резко поднимать входной порог и уходить в другую лигу.
Индекс Top20 превратил её в балаган, населенный вот такими вот...
Вечно так продолжаться не может.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Карта промсвязьбанка(PSB)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
С этими тату конечно)) перебор я под столом). Хотя кто не против себя обрисовать)) то в путь)) конечно с такой тату в люди не выйти)) если и правда платят за нее )) то после приза можно абстракцию набить)) ну чтоб не позориться))
А по поводу компании... меня вчера атаковали прям по телефону. Первый звонок Добрый день компания ммсис груп вы у нас зарегистрированы, но депозит не вносили... Я как раз в тот момент ребенка спать укладывала сказала что занята и положила трубку. Но не тут то было)) через минут 10-15 опять звонок Добрый день компания ммсис груп) вы у нас зарегистрированы , но не вносили депозит, если вы пополните счет на 1000$, мы можем предоставить вам личного менеджера который будет курировать куда Вам открывать сделки.
Я уже в шоке мало того что второй раз звонят за 10 минут, говорю что сама могу рассказать вам куда сделку открыть если вы мне 1000 положите на счет.
Видать первый кто звонил галочку не поставил что дозвон сделал, решили контрольный.
От не люблю назойливые звонки, еще и с предложениями внести депозит. Как будто я сама не знаю куда мне свои деньги деть.

Ты лжёшь, The Fifth Element
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
AndreyLeoZp, Проблема не в задержке...
Часть суммы пришла спустя 3 дня после запроса на вывод(1 день выходной).
Оставшаяся часть не пришла. Т.е. она не удержана банком, а тупо не перечислена отправителем!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Компании необходимо резко поднимать входной порог и уходить в другую лигу.
Индекс Top20 превратил её в балаган, населенный вот такими вот...
Вечно так продолжаться не может.

Если поднимут входной порог, компания утонет, никто не будет вкладывать, скажем тридцатку зелени, в такой сомнительный проект. Она как раз живет за счет вот этих...
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Если поднимут входной порог, компания утонет, никто не будет вкладывать, скажем тридцатку зелени, в такой сомнительный проект. Она как раз живет за счет вот этих...
Ну я считаю это реально _https://forex-mmcis.com "just 500$". ( в смысле на пользу пойдёт).
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Briancev, похоже, что не могу это сделать, так как при нажатии на ваше имя ваш профайл не открывается. Видимо, у меня ограничения. А написать тут тоже не могу, так как правила форума это запрещают. Получается, что в этом форуме нельзя приводить доказательства.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Мавродька тоже по телеку крутился, и даже честнее этих, сразу сказал, что пирамидон.

И чем это он честнее? в том то что людей на бабки кидает уже в какой раз. Тут то хоть платят, а не рестарты делают каждый год
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Iron Mike, надо нажимать не на имя, а на треугольничек справа "меню пользователя" :)
 

Faraon20

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Заказывал на VISA Сбера выплату $2700 в воскресенье 18.05 вечером. Деньги пришли в четверг 22.05 вечером одной суммой. Что интересно, деньги уже упали на карту, а в ЛК статус так и стоял "проверяется". Если кому интересно, вот видео вывода.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Компании необходимо резко поднимать входной порог и уходить в другую лигу.
Индекс Top20 превратил её в балаган, населенный вот такими вот...
Вечно так продолжаться не может.
Не будут они ничего повышать, к нашему сожалению. У них миссия - "максимально доступные инвестиции для всех", как мне сказали в офисе.
Кстати, на буржуйском сайте (англоязычный) минималка в ТОП20 $500.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Заказывал на VISA Сбера выплату $2700 в воскресенье 18.05 вечером. Деньги пришли в четверг 22.05 вечером одной суммой. Что интересно, деньги уже упали на карту, а в ЛК статус так и стоял "проверяется". Если кому интересно, вот видео вывода.
Что это, проверочные выводы или повальные? :)
Не знаю, успокоит ли это легковерных инвесторов, но пока даже такая лоховозка как Алмида уже год платит 20% в мес.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Что это, проверочные выводы или повальные?
какая разница, проект не завязан на форуме как это было с гаммой, которую могла погубить паника на форуме. Процент форумных инвесторов мизерный по сравнению со всеми клиентами мсиса.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Кстати сюда попал тоже после потери очень крупной суммы, теперь сначала отслеживаю отзывы здесь только потом принимаю решение.
Тут тоже много ангажированных постеров, они вам будут петь хвалебные песни о проекте, а после СКАМа смоются в другой хайп петь те же песни.
 
Сверху Снизу