• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 911

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Пополнение депозита

Date : 05/23/2014 13:20
From/To Account : U2538313
Amount : -400.00
Currency : USD
Batch : 58025274
Memo : Shopping Cart Payment. Оплатить услуги согласно счета №*** на сумму 400.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Мне некоторые другие брокеры, которые известны, тоже звонили с такими же предложениями. Отношусь к этому нормально. Такая политика у ряда компаний.
Какая политика? надоедать телефонными звонками? По два раза? И просить положить денег и торговать за меня? Не смешите.

добавлено через 1 минуту
Пополнение депозита

Date : 05/23/2014 13:20
From/To Account : U2538313
Amount : -400.00
Currency : USD
Batch : 58025274
Memo : Shopping Cart Payment. Оплатить услуги согласно счета №*** на сумму 400.
Что это? Я Тоже могу такое написать легко и что? И нарисовать тоже.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А написать тут тоже не могу, так как правила форума это запрещают. Получается, что в этом форуме нельзя приводить доказательства.
ерунду не пишите.
активные ссылки нельзя на сторонние русскоязычные форумы по тематике такой же. так же, как и на других форумах такое же правило действует, как правило.
можно неактивные ссылки вставлять...

ну и в личку пользователям можно писать. если у вас уже есть 5 и более сообщений.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
По телеку крутят, на популярных радио крутят их, а они тут в мошенниках. Интересно, сами то руководители или приближенные не задавались целью искоренить такое положение дел. Ведь с этого форума много людей к ним идет.
Врядли они отсюда идут, учитывая сколько всего плохого про них написано. Скорее, потом сюда приходят, когда уже деньги вложили.
и отсюда идут, все таки работает давно, платит исправно, лучше чем какие то не понятные хайпы
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Кто знает, почему их отключили в 24nonstop и Ibox?
Ответ от компании:

Компания принимает платежи от обоих указанных Вами систем в стандартном режиме. Укажите, пожалуйста, в каком городе Вы пополняли счет и какое уведомление было отображено при проведении оплаты.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Что это? Я Тоже могу такое написать легко и что? И нарисовать тоже.
Это выписка из транзакции Perfect Money о пополнении средств на указанную сумму, пиши и рисуй что хочешь, надеюсь отхватишь бан за это.
 

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
О неполном перечислении средств.
Запрос на вывод был сделан в воскресенье.
В понедельник звонили и уточняли номер карты.
Во вторник пришли деньги на карту(2/3 суммы)
Отписался в саппорт...

Денег не получили...
Давайте разбираться:
1. Вы писали в фин.службу [email protected]?
2. Вам ответили, что сумма перечислена полностью ?
3. При общении с банком просили проверить неподтвержденные платежи в сумме ---, указав при этом, что платежи могут поступить по 14500?
Попросите в фин. службе скинуть Вам копии платежных документов, они это делают без проблем. Далее разбирайтесь с банком.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
olgmart,
1. Так точно! Писал дважды.
2. Второй раз написали, что сумма может перечисляться посредниками не полностью, а частями. И попросили подождать 5 дней. В противном случае написать к ним ещё раз...
3. Нет, не просил. Мне сказали, что переводы с киви обрабатываются в течении 2-4 дней. И все поступающие средства обрабатываются в полном объёме. Т.е. ничего не может быть задержано или удержано. Сказали, что единственная причина не полученных средств возможна только в одном случае - не вся сумма, отправлена отправителем.

Попросите в фин. службе скинуть Вам копии платежных документов, они это делают без проблем. Далее разбирайтесь с банком.
Так и сделаю по прошествии 5 дней.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Наконец то и мне все дошло, в регламент чуть чуть не уложились, на 1 час опоздали)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А что не видно разве? Конечно повальные. Пасаны, валим отсюда!!!
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
olgmart,
1. Так точно! Писал дважды.
2. Второй раз написали, что сумма может перечисляться посредниками не полностью, а частями. И попросили подождать 5 дней. В противном случае написать к ним ещё раз...
3. Нет, не просил. Мне сказали, что переводы с киви обрабатываются в течении 2-4 дней. И все поступающие средства обрабатываются в полном объёме. Т.е. ничего не может быть задержано или удержано. Сказали, что единственная причина не полученных средств возможна только в одном случае - не вся сумма, отправлена отправителем.


Так и сделаю по прошествии 5 дней.

Не паникуй! Я каждый месяц с кредити в ЛП таскаю 189к , первый раз тоже поднапрягло . Пришло 5-6 транзакций по 14500 ,потом на слдующий день дошло ,в другой месяц дошло через 2 дня . Один раз вообще всей суммой спустя 3дня после зачислений . Согласен ,что немного волнуешься когнда частями добирается ,но ничего страшного . я вон 10-го заказал , сегодня только 80к пришло из 189к . А у кого-то приходит за день всего ...

добавлено через 2 минуты
вон 10-го заказал , сегодня только 80к пришло из 189к . А у кого-то приходит за день всего ...
Ошибся , не 10 ,а 19-го
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Изменения в расписании торгов 26.05.2014

Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, «FOREX MMCIS group» заботится о том, чтобы Ваша торговля на рынке Форекс была доходной и комфортной.

Обращаем Ваше внимание, что в понедельник, 26 мая, в США отмечается День памяти, а в Великобритании — Праздник весны. Поэтому в торговле некоторыми инструментами в этот день произойдут изменения:

Energy Futures (CL, NGAS) — с 02:00 до 21:00 GMT+4 (раннее закрытие);
Metals (Gold (XAUUSD), Silver (XAGUSD)) — с 02:00 до 21:15 GMT+4 (раннее закрытие);
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:00 GMT+4 (раннее закрытие);
Commodity Futur (CORN, WHEAT) — торговля будет закрыта;
FTSE — торговля будет закрыта;
CFD на акции — торговля будет закрыта.

Во вторник, 27 мая, рынки вернутся к обычному режиму работы.

Успехов Вам, и пусть все Ваши сделки на Форекс будут прибыльными!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Azag-Tot, паники нет:_4:
Но действительно напрягает...

Всю ветку не читал, форум посещаю не каждый день.
Но смотрю сейчас такие проблемы не у меня одного.
Как я понимаю, подобные проблемы имеют место быть с некоторыми банками...
Я предлагаю составить список банков, с которыми были(есть) проблемы со сроками вывода средств.
Вижу многие пишут, что с картами ТКС проблем нет. Как у них со сроками?
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Azag-Tot, паники нет:_4:
Но действительно напрягает...

Всю ветку не читал, форум посещаю не каждый день.
Но смотрю сейчас такие проблемы не у меня одного.
Как я понимаю, подобные проблемы имеют место быть с некоторыми банками...
Я предлагаю составить список банков, с которыми были(есть) проблемы со сроками вывода средств.
Вижу многие пишут, что с картами ТКС проблем нет. Как у них со сроками?
Крупные суммы обычно приходили по 14500 ,так было всегда . Может это конечно и по банкам вопрос ,но мне кажется это сокрее всего посредник . К примеру ,райфайзен ,когда я делаю даже переводы между картами/пополняю карту через банкомат ,на это отводят 24 часа . Возможно приход денег от сторонней организации проходит реально дольше. я переводил как-то на сбер ,деньги шли около 3-4 дней . На ткс не скажу ,у меня есть кредитка и я заводил с нее в топку деньги ,но выводил тоже на райф ,а с нее на Ткс . Поэтому не скажу . Хотя при переводе с райффайзена на ТКС деньги зачислилсь моментом ,а в райфайзене еще даже смс пришла позже намного ,чем деньги появились на ТКС . Поэтому думаю ,что ТКС деньги не стопорит входящие .В следующем месяце попробую на ТКС вывести сразу ,посмотрю как быстро получится .Еще карта ММСИСа должна приехать ,может вывод на нее будет намного быстрее ...
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришли оставшиеся деньги.
Причём от банка ни СМС, ничего...
Что самое интересное(по интернет-банку ):
"Дата операции - 21 мая 2014"
"Обработано - 23 мая 2014"
Вывод:
Банк задержал операции перевода.
Хотя в тех поддержке меня заверили, что они ничего не задерживали и обрабатывают суммы целиком. Т.е. выплата пришла 21, но до 23 часть суммы была в обработке. Данная часть не высвечивалась в незавершённых транзакциях.
Коллега по работе выводил на PSB около 50 тыс. - вывелось без проблем.
У меня же вывелось 60, а остальное повисло.
Тем, кто будет выводить деньги через промсвязьбанк, стоит взять мой случай на заметку.
Всем спасибо!
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
bond777, как вставлять неактивные ссылки?
 
Сверху Снизу