• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 948

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Заказал 10000$ 29го, сегодня утром упало на Тинькофф.
Из плохих новостей: упало только 344 тысячи, около 950руб ТКС забрал в качестве комиссии.
Прошло как пополнение через партнёров(до 300т. без комиссии) :_24:

02.06.14 12:34 02.06.14 64 895,00 р. Пополнение. Рапида, Связной
02.06.14 12:32 02.06.14 140 000,00 р. Пополнение. Рапида, Связной
02.06.14 12:31 02.06.14 140 000,00 р. Пополнение. Рапида, Связной
02.06.14 00:00 02.06.14 -935,90 р. Комиссия за пополнение.

Скрины сами нарисуете.
Ууу это не гуд. В начале года выводил на тинькофф. Тогда обратил внимание, что лимит бесплатных пополнений не затронуло.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Акция с тату, конечно, бредовая. Но никакой официальной инфы по ней не было. На сайте ммсис ничего, в официальной группе клиентов компании тоже молчек. Откуда там пан с фесковым брали эти фото известно лишь им, Не удивлюсь если они организаторы этой акции, потому как фото с татухами тут больше никто и не постил кроме них. А уж если люди ведуться на то, что пишут на заборах, то это проблемы самих утопающих, пускай хоть всего себя исколют. И хватит уже орать про обманутых в акции, которой не проводилось официально!
AHTOX-KAPTOX, акция действительно проводилась. Один из моих знакомых набил себе татуировку и получил 1500 $. Я об этом уже как-то писал здесь, вот ссылка на заметку про тату, там и скриншот его выплаты есть.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё верно!
У ТКС ограничение в 300к, на всё что выше этого предела - будет % за операции.

Ребят, что-то меня начинает настораживать агрессивная реклама MMCIS... Как бы чего не вышло.:k-unsure:
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Выводишь деп подчистую, да? :)
Выписка со счета для визы нужна. Пора снаряжать трактор и валить из Великой России. Деньги есстественно потом опять закину, не в портфелях Альпари же их держать :rolleyes:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
AHTOX-KAPTOX, акция действительно проводилась. Один из моих знакомых набил себе татуировку и получил 1500 $. Я об этом уже как-то писал здесь, вот ссылка на заметку про тату, там и скриншот его выплаты есть.
Конечно акция проводилась)) Но как? Изначально заявлено было, что акция бессрочная, потом до 15 июня, а после свернулись в клубочек 26 мая) акция рассчитана на людей с недостаточным количеством серого вещества, и как обычно в традициях менеджмента компании изначально являлась кидаловом. Людей со складом ума ниже среднего конечно на земле много, но чтобы они такой плотностью осели в одной компании, это нонсенс.Кидалово среди участников акции подтверждает начало скама ММСИС
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
я думаю что такая плотная реклама привлекла много внимания и ее решили проверить по полной, но с другой стороны глупо было бы так рекламироваться не имея какой либо опоры

Вы уже через чур проанализировали ситуацию и надежду на благополучный исход. Все просто читайте мой пост выше. Компания ранее и не думала получать лицензию регулятора, так как понимала всю бессмысленную затею в данной сфере. Фейковая торговля Кондакова уже давно разоблачена, его некомпетентность в форекс индустрии никогда не позволяла нормальным инвесторам вкладывать средства в данный хайп. Зато в сфере нетрадиционной ориентации Кондаков очень хорошо разбирается)
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Уже полгода держу средства в компании, честно говоря, считаю шумиху с ЦРФИН такой, которая вскоре может отбить множество потенциальных клиентов от компании. Вследствии оттока капиталов может рухнуть вся структура, основа которой Российские вкладчики, возможно помогут китайские вкладчики, вот только пока статистики нету о том сколько уже присоединилось китайских "друзей", возможно их мало и они не сразу подтянутся. Сейчас идет массовая реклама компании в Украине, но Украина намного меньше России, в том то и проблема. Наверное нужно будет частично пересмотреть диверсификацию собственного портфеля и роль компании в нем.
Это еще только начало шумихи, основная шумиха поднимется после разбора полетов Центробанком, в который ЦРФИН направил письмо о финансовых пирамидах на рынке форекс. В последнее время ММСИС настойчиво и активно рекламирует проект, и это связано с тем, что на последок хочется максимально срубить денег и утонуть как Титаник.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
о опять нарисовались тролики ) давайте заводите шарманку ) больше агра больше криков о пирамидах и мошенниках )))
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот интересно видео выложили на ютюбе. Компания в своём репертуаре, люди сделали наколки согласно акции и их нагло кинули
https://www.youtube.com/watch?v=bFDJudYSMds&feature=youtu.be
Если кидают согласно акциям, то возврат денег как думаете будет инвесторам?
Такие кидалова являются подчерком компании, она сама об этом заявила! Люди с Даунстрит будут всегда основными клиентами данного лохотрона.


добавлено через 3 минуты
Выплаты по акции были, даже в этом видео что тут выложили говорят, что кому то выплатили а кому то нет.
Не исключена, что некоторым представителям компании и вручили деньги, как и акция с подковами) Но резко закончить акцию, обещая при этом её финал на 15 июня это в духе кидка, который для Кондакова и Ко является обыденным делом
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
плановый вывод прибыли
в субботу заказал на вывод 5к$ на вебмани, только что(понедельник) деньги пришли.
А где рисованный скрин? Вебмани ведет расследование в рамках мошенничества с выдачами ВМИДов от одного и того же регистратора, который неоднократно (не исключено, что не за бесплатно) открывает Вмиды для мошенника ММСИС. Так что выплаты на вебмани это из области фантастики или художества здешних мастеров- искустников.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Одна из лидеров компания FOREX MMCIS group.
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
каким надо быть не нормальнвм что бы себе сделать такую татуху? с этим не в суд надо идти а в психушку:t-1doh:
И представьте, этот контингент составляет основную часть клиентуры этой финансовой пирамиды. Додуматься впопыхах до такой акции может натолкнуть только мысль о скором СКАМе проекта, о котором знают руководители проекта. Вот и спешат, как голые в баню, тем самым спотыкаясь о свой не профессионализм.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
если бы у меня был 1 миллион долларов на вебмани, я бы создал ещё один кошелек на том же ВМИД. И потом сам себе сделал бы перевод, написав абсолютно любой комментарий. И комиссию внутри ВМИД не берут. Было бы прикольный скрин, типа ммсис вывел 1 млн долларов. Так что давайте нормальный скрин, где видно откуда выведено.
Зачем так усложнять? Не надо никакого миллиона иметь, есть простые программы, которые позволяют эти миллионы просто рисовать. Когда просили сделать видео сделало пару человек и то скорее всего сами представители проекта, массовых видео, как рисованных скринов никто не дождался.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Зарабатывают на первый взнос))
На форуме ММСИС пишут как делают татуировки целыми семьями и инвестируют полученные деньги в ТОП.
Тело в дело!) Чем не бизнес?))
Вам даже самому смешно с представителей данной кагорты))) Это не бизнес, это маразматизм. Поиздевались над всеми и теперь будут ходить как дебилы с татуировками за бесплатно) А после скама их могут и порвать кинутые вкладчики.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
скрин могу сделать не проблема, вот только всеодно найдутся те кто скажет что это подделка, поэтому скрин и не вылаживаю, а отписал по поводу то го что деньги получил только лишь для констотации фака
Видео снимите, пускай даже с уже прошедшими трансакциями? В видео покажите строку браузера. Или найдется такой как вы, который не понимает как снять видео?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Дебильная акция. ммсис меня разочаровал
Не то слово)) Более того она для таких же клиентов компании, как вы назвали акцию. Ну богата русская земля на таких людей, что тут поделаешь. Вон Мавроди кидает и перезагружает, так и тут акции только перезагружаются, то подковы и черного металла, то татуировки)
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
а по поводу ЦРФИНА... Имел я дело с Телетрейд, давно это было но осадок остался... хотите открою страшную тайну компании? ) Они доверяют счета клиентов зеленым трейдерам которые пришли по обьявлению на вакансию "Менеджер по работе с клиентами" и прошли их 2х недельный КМБ ) хотя в прочем это не для кого секрет наверно... и после таких движений они пытаются вякать на ММЦИС? оО
 
Сверху Снизу