• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 949

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
А кто думает что это рисовка,могу лично с ним встретится и продемонстрировать как беспроблемно присходит ввод/вывод средств в компании, а если не поймет то буду объяснять уже по другому:
 

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    208 KB · Просмотры: 167

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Как по мне так вполне удачная акция, а чтобы не быть дураком, так надо читать условия акции и следить за их изменениями, никто не говорил, что акция будет бессрочной. И многие люди довольны полученными деньгами от компании, целые толпы людей ходят с татуировками с логотипом самой честной компании, ходят песни поют, пиво пьют и нормально все. Видел на одном из сайтов даже тату на бомже, который от счастья напился, обрыгался и описался. Плохо, что она закончилась уже и я не успел себе набить(((
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Акция с тату, конечно, бредовая. Но никакой официальной инфы по ней не было. На сайте ммсис ничего, в официальной группе клиентов компании тоже молчек. Откуда там пан с фесковым брали эти фото известно лишь им, Не удивлюсь если они организаторы этой акции, потому как фото с татухами тут больше никто и не постил кроме них. А уж если люди ведуться на то, что пишут на заборах, то это проблемы самих утопающих, пускай хоть всего себя исколют. И хватит уже орать про обманутых в акции, которой не проводилось официально!
Смотрите выше скрин, там официально написано с хеш тегом, что все акции являются от компании.Обманули и кинули, так просто, как компания поступает и со своими клиентами. Это уже в крови руководителей компании.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
А кто думает что это рисовка,могу лично с ним встретится и продемонстрировать как беспроблемно присходит ввод/вывод средств в компании, а если не поймет то буду объяснять уже по другому:
Никто вам не поверит, потому как тут уже я лично видел как делают подобные фото с миллионами долларов и приветами таким как вы. Просто напросто нафига вообще выкладывать это не понятно. Те кто вкладывает в топ 20 , он будет это продолжать делать. Вы сами даете пищу для флудерастов, хотя я их обожаю...читать.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
В самом начале ролика девушка признает, что это их акция и она была анонсирована вконтакте. Не?
http://www.youtube.com/watch?v=bFDJudYSMds&feature

Да всем понятно, что акция от компании, просто они не ожидали такого обратного эффекта и наплыва людей со складом ума ниже низшего предела. Хотя в компании их очень много. Радует одно) Компания с подобными акциями роет сама себе могилку.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Все выплаты в срок.
Зачем поднимать панику ????????:k-unsure:
Много вокруг скамной темы ажиотажа, и в действительности многие начинают выводить средства, я лично вывел только половина, пусть остальную и потеряю, но это стоило того. Такого адреналина я ещё никогда не испытывал.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Много вокруг скамной темы ажиотажа, и в действительности многие начинают выводить средства, я лично вывел только половина, пусть остальную и потеряю, но это стоило того. Такого адреналина я ещё никогда не испытывал.

Так ажиотажа и НЕТ вовсе никакого,а что до этой темы так здесь и резвятся уже сколько лет одни и те же, и одно и то же перетирают уже лет 5.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Все выплаты в срок.
Зачем поднимать панику ????????:k-unsure:

Говорят на WEBMONEY нет выплат, там вроде как какого то регистратора поймали, который регистрировал ВМИДы для компании за деньги и теперь там целое уголовное дело раздувают. Может кто что слышал более подробно?
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Говорят на WEBMONEY нет выплат, там вроде как какого то регистратора поймали, который регистрировал ВМИДы для компании за деньги и теперь там целое уголовное дело раздувают. Может кто что слышал более подробно?
Незнаю кто там и что говорит. В субботу заказал вывод, сегодня утром получил.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    17 KB · Просмотры: 140
  • 321.png
    321.png
    40.8 KB · Просмотры: 129

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы уже через чур проанализировали ситуацию и надежду на благополучный исход. Все просто читайте мой пост выше. Компания ранее и не думала получать лицензию регулятора, так как понимала всю бессмысленную затею в данной сфере. Фейковая торговля Кондакова уже давно разоблачена, его некомпетентность в форекс индустрии никогда не позволяла нормальным инвесторам вкладывать средства в данный хайп. Зато в сфере нетрадиционной ориентации Кондаков очень хорошо разбирается)
Да что вы прицепились к этой лицензии? Нам и без этой бумажки хорошо, зачем она нужна и что она будет означать? Кондоков и так торгует на реальном рынке и всем это демонстрирует в живую. Так что никакие лицензии не нужны, все и так видно. Тики идут, значит торговля на межбанке.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Незнаю кто там и что говорит. В субботу заказал вывод, сегодня утром получил.
Первый раз такой скрин вижу, обычно пишут что заявка от mmsic. А чего сейчас перестали это делать? Или вы просто такой скрин нарисовали от незнания? Должно быть написано "от mmsic" все остальное подделка!!! И вы скорее всего из этой хунты троллей типа феськова и панна

добавлено через 1 минуту
Такая же "бадяга" - и я сегодня получил сотку зелени по той же акции.

Друг скорее уберите активную ссылку, а то вас могут наказать за нарушение правил и забанить, такое тут не приветствуется администрацией форума и считается нарушением. Зачем нашей крепкой команде вас терять?
 
Последнее редактирование:

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Вы читаете только себя?
Хорошо Вам
Если у вас есть проблема и финансовая служба компании уклоняется от своих обязательств, то выложите всю переписку с ними здесь, может кто вам и поможет, вернуть ваши деньги, если конечно вы на самом деле являетесь клиентом.
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Все выплачивается вовремя.У меня прошел платеж за 3 часа.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4.5 KB · Просмотры: 85
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    5.3 KB · Просмотры: 122

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Интересно, что кто думает относительно того, что будет здесь на форуме после получения MMCIS лицензии в Европе. Сомнения исчезнут или скажут, что европейский регулятор - не настоящий?
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Это еще только начало шумихи, основная шумиха поднимется после разбора полетов Центробанком, в который ЦРФИН направил письмо о финансовых пирамидах на рынке форекс. В последнее время ММСИС настойчиво и активно рекламирует проект, и это связано с тем, что на последок хочется максимально срубить денег и утонуть как Титаник.
Считаю, это действительно интересно, что ответит Центробанк. И это должно повлиять на всех, как говорят украинцы, влошенцев ММСИС. Если ЦБ пошлёт
ЦРФИН, то все happy, если ответит, что будет разбираться, к сожалению, надо будет выводить деньги.

добавлено через 4 минуты
Интересно, что кто думает относительно того, что будет здесь на форуме после получения MMCIS лицензии в Европе. Сомнения исчезнут или скажут, что европейский регулятор - не настоящий?
Вы же писали, что вам в ММСИС ответили, что они получат европейскую лицензию через 2 года. До этого срока ещё продержаться надо. :)
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
В России нет законов, которые бы давали право регулировать ЦБ рынок Форекс. ЦБ сейчас может только сказать о том, имеет ли право иностранные оффшорные компании приписывать себе функции российского регулятора. Да, и так понятно, что раз нет такого закона о регулировании, то все это со стороны ЦРФИНа больше похоже на обман.
Почему из его списка 25 организаций половину банкроты ?
1 Некоторые организации он помещал туда по факту банкротства
2 Некоторые организации - действительно мошенники.
3 Половину организаций работает, и его такая политика черного списка кого-то действительно приведет к банкротству, у кого нет высоких рейтингов на интернет форумах. А MMCIS - лидер на 25 форумах. Его все это обойдет стороной, а более мелкие организации может затронуть.
Войны между лидерами - нормальное явление. Microsoft судилась со многими организациями, и на нее многие подавали в суд за нарушение законодательства, но ничего же с ней не произошло. И кроме нее есть еще 5 подобных лидеров.
Также и на Форексе. Все хотят быть первыми.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Они никогда не получат европейскую лицензию.остальное то так конечно.
 
Сверху Снизу