• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 968

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Кидают народ, вот народ и бунтует. Правда акция достойна своих героев, не удивительно, что основная часть клиентов ммсик с отмороженными головами. Сначала делают тату на теле, а потом берут дерьмо в руки и бросают хозяина акции.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Да никого пока здесь не кидали. Проплаченный черный пиар конкурентов. Честно уже тошнит от высказываний некоторых людей, противно читать это изо дня в день, лучше идите устройтесь на нормальную работу, толку от вас может больше будет п****асы!:d-thumbup:
Правильно говорите, так как я понимаю это обращение к Кондакову лично, исходя особенно из последних ваших слов тезиса. Но попробовав денег ушастых один раз, уже за уши не оттянуть из данного мошеннического бизнеса, так что Милка рулит, как запасной вариант после скама ммсика.:biggrin2:
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Да вы сами лучше кого бы то ни было поддерживаете горячо вами любимую ММСИС, когда от подобных постов и других вон акций как на видео, воротит и ясно ж как божий день кто вас и подобных заслал, и на каких примерно условиях, фейковый пиар называется :)
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
где можно посмотреть список всех их офисов в России ?
А вы вооружились чем? Тоже дерьмом. Да не волнуйтесь обойдутся без вашего участия, хотя если такое огромное желание, то решать вам.:wink2:
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
А вы вооружились чем? Тоже дерьмом. Да не волнуйтесь обойдутся без вашего участия
На хулиганку по мелочи натянет, а там уж и на голубую тему вполне наговориться будет время и возможность :cool:
 

DmitrySemenov

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, вы там взрослые люди сидите или дети малые? Приведите, пожалуйста, конкретные примеры плохой работы ммсис с доказательствами. Пойми те вы, раскрашенный красками стенд или нападение дебилов на офис, это не доказательство. Я лично читал казалось бы плохие отзывы, но на деле оказывалось что или сами люди допустили глупость или банки или еще что-то, но прямой вины ммсис я не нашел. Если у вас есть конкретные доказательства, предъявите их, а то ведь вправду уже противно читать ваши негативный детский лепет. Если я кого-то обидел, а вы на самом деле нормальный адекватный человек, то извините, но пишите в следующий раз что-то дельное и конкретное.
И в очередной раз прошу, подскажите кто знает, как мне наняться на должность тролля для плохого или хорошего пиара ммсис. Господа пиарщики расскажите кто и как вам за это платит, что же вы сами вызвались или как вас нашли, мне жуть как интересно.....
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Снятое видео с обляпыванием дерьмом - это ответка ЦРФИНа за наезд mmcis на эту контору. Imho
Вы хоть видео смотрели вообще, чтобы такую чушь нести? Там в звуковом сопровождении слышно чья это ответка и за что.Хотя зачем вам смотреть, ваша задача отмыть от дерьма контору, что никак не удается, факт есть факт.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы хоть видео смотрели вообще, чтобы такую чушь нести? Там в звуковом сопровождении слышно чья это ответка и за что.Хотя зачем вам смотреть, ваша задача отмыть от дерьма контору, что никак не удается, факт есть факт.
Как раз там и видно что это заготовленная постанова с заранее заданной целью устроить зрелищный спектакль для зрителей, т.е. спланированная пиар акция как раз полюбому :)
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от Анастасия Добровольная
"Снятое видео с обляпыванием дерьмом - это ответка ЦРФИНа за наезд mmcis на эту контору. Imho"

А ребята нападавшие - это, видимо, родственники и друзья руководителей ЦРФИНа. Как в боях без правил - с отсутствием головного мозга.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
понятно что скам это вопрос ближайших месяцев
У тебя еще в Новый год скам был также как наверное и раньше когда вне моего поля зрения ты находился, прибавку к стипендии профтехучилищной наверное так зарабатываешь :)
 

Web-Investments Info

Новичок
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
2
Реакции
27
Поинты
0.000
а меня лично радует когда троли бесятся во всех ветках ммсис . особенно ближе к 10 числам месяца. когда люди стабильно получают свои % . ну что бомжи завидуйте дальше . вы нас забавляете)
ps .ветку читаю иногда, отписывать часто не вижу смысла на этом форуме .думаю что.нормальные инвесторы ммсис тут редко сидят, так просто ради прикола почитать только)
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Как раз там и видно что это заготовленная постанова с заранее заданной целью устроить зрелищный спектакль для зрителей, т.е. спланированная пиар акция как раз полюбому :)
Значит получение подковы это мимолетное не спланированное, а отместка за кидок это как раз черный пиар. Двойные стандарты. Как раз участники акции решили хоть таким образом причинить ущерб компании за кидок.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
а меня лично радует когда троли бесятся во всех ветках ммсис . особенно ближе к 10 числам месяца. когда люди стабильно получают свои % . ну что бомжи завидуйте дальше . вы нас забавляете)
Так не они бесятся в первую очередь, а конкуренты которые им платят, и на все это дерьмо готовы уже даже идти :biggrin2:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
понятно что скам это вопрос ближайших месяцев
Итак такие прогнозы с 1 страницы, ребят может хватит уже? Платит и платит, те кто вкладывал сам знает о рисках.
 
Сверху Снизу