• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 970

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Интересно а почему все тролли пишут название компании одинаково неправильно?
Может у них какой-то заговор по этому поводу?)
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
мне без разницы!если написанно что срок зачисления до 24 часов то должен быть до 24 часов!!а что службе поддержки так трудно ответить на сообщения?

добавлено через 1 минуту
телефон напиши
 
Последнее редактирование:

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Меня кинули)))ввел вчера деньги с мастеркард!с карты деньги списались а на счет не пришли!срок пополнения(24 часа) прошел!писал раз 20 в службу поддержки-0 реакции

ВОТ ЭТО БРОСОК. Как теперь с озеленением луны ? , денег ведь не хватит. В поддержку 25 раз писать надо, иначе реакции 0. А вообще выходные сейчас, банк Ваш в выходной не работает.
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
только вчера деньги сразу списались с карты с моего банка вообще то))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
только вчера деньги сразу списались с карты с моего банка вообще то))

Вчера была пятница(рабочий день), а сегодня суббота(выходной день) и завтра тоже у всех подобных организаций выходной.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
только вчера деньги сразу списались с карты с моего банка вообще то))
Вам нужно с финансовой службой выяснять которая в выхи может не работать. Есть круглосуточный телефон поддержки на сайте, там справьтесь о проблеме.
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
хорошо.спишем на выходной)

добавлено через 1 минуту
просто прецеденты были такие или нет?
 
Последнее редактирование:

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
хорошо.спишем на выходной)

добавлено через 1 минуту
просто прецеденты были такие или нет?

Успокойтесь, Уважаемый ! Я с ммсис уже как второй годик, задержки бывали и по пять дней при выводе на банк или карту, но не чего пережили и еще переживем. Главное не впадайте в панику (раньше времени).:burjui:
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
просто прецеденты были такие или нет?
Здесь не только от компании зависит, но от банка, от платежных систем, от ваших возможных ошибок при заполнении данных. И то что деньги списались не факт что не вернутся "погуляв" обратно тоже, разные прецеденты в подобного рода ситуациях бывают.. Компания конечно должна помочь разобраться если есть проблема, но для этого должен работать финансовый отдел, который опять же в выхи может не работать..
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Константин Кондаков пишет:
"Крупная обувная компания отправила в командировку в Африку одного своего продавца. Через неделю он в телеграмме начальству написал следующие слова: «Забирайте меня отсюда. Нет никаких перспектив. Здесь все ходят босиком!»

Через некоторое время компания решила предпринять еще одну попытку и послала еще одного продавца.

«Это большая удача! — с восторгом написал второй, — Высылайте все, что есть, рынок практически не ограничен! Здесь все ходят босиком!»

МОРАЛЬ: Вещи сами по себе не бывают плохими или хорошими. Их делает такими наше отношение."
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
почему вкладчикам звонили одинаковые операторы из мммилтрейда и мммсик,даже назывались одним и тем же именем только номера скайпа меняли?
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Меня кинули)))ввел вчера деньги с мастеркард!с карты деньги списались а на счет не пришли!срок пополнения(24 часа) прошел!писал раз 20 в службу поддержки-0 реакции
Что то сегодня всех кидают на "большие" суммы, в ветке Пантеона тоже один товарищ пишет, что его кинули на целых 90$))
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Не ожидал, что столько бреда будут писать про ммсис )))) ну аж смешно
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
слышь чудо!тут не сумма важна)а сам факт!
а ты я гляжу миллионер что деньгами готов бросаться?))
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
С сентября в компании, все четко и крайне достойно, вывел уже более 100к$
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич!


Поздравляем Вас!

За Май на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $1442.59.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $5741.43 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $13763.43.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».

Пока кто-то болтает ,другой получает деньги ... :)
 
Сверху Снизу