• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 977

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Миронов взялся торговать 2ой день подряд после, 2х недельного отпуска. Вчера наторговал аж 15 у.е профита, если сегодня возьмет еще 20у.е, наверно исчезнет до минимум до августа:rolleyes:
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Майк, ну вы сами определитесь все-таки. Есть ММСИС Форекс, есть ММСИС ивестментс, причем в том то и дело что на сайте фонда с двумя миллиардами долларов и Джереми Брауном адреса в контактах нет.

Причем путался сам Кондаков в одной передаче на Украине, есть ММСИС инвестментс Украинский с одной компанией Интернет Глобал Технолоджи соседа Кондакова по подъезду-Александра Волкова, а есть Фонд ММСИС Джереми Брауна с 2 миллиардами долларов и проектами якобы в 20 странах и с несуществующим фондом который они купили Fortis JD Capital(сто раз об этом со скринами писал).

Плюс еще есть как бы Митчелл Нунис президент ММСИС глобальной(темы созданные клиентами про него на официальном форуме ММСИС удаляются, скрины в любом поисковике), у которого якобы работал Кондаков, и потом перешел работать в Украину, где тоже была ММСИС только уже другая компания которая использовала только название ММСИС. А якобы торговую марку ТМ ММСИС зарегистрировал в Украине еще один сосед по подъезду кости Савченко, какое совпадение:eek:

Т.е. вся эта история настолько липовая, чтоб запутать людей, но это удобно, т.к. Кондаков когда отобрали лицензию на Украине не вскидывая бровь на другой передаче сказал что это другая компания а не мы, просто название одинаковое.

Кстати вот вам еще одно доказательство что Константин Кондаков советует ваши деньги из Украинского ММСИС Инвестментс вкладывать в пустышку Интернет Глобал Технолоджи соседа по подъезду Волкова. Посмотрите этот спектакль с поглощением "Интернет Консалтинга" со студентам "руководителями отделов", КВН отдыхает. 100 000 000$ Капитализация компании Волкова как бы,причем на сайте Волкова в разработках нет ни одной реальной разработки:i-yes:.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Хватит уже выяснять отношения, ну чего ругаться то? кто вложился тот и несет риски сам своей головой. кто не вложился тот не зарабатывает и идет мимо и наблюдает либо за тем как другие каждый месяц получают доход %, либо хлопают в ладоши, если будет скам, что маловероятно. Все... и все довольны
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Ministr1, я понимаю, что вы - мастер по поиску недостатков в чужих дилинговых центрах. Поэтому для вас открыты все дороги:
1 Регистрируетесь на сайте MMCIS и пишите ваши предложения на его форуме. Там даже специальный раздел есть.
2 Можно вам с таким багажом знаний открыть свой собственный ДЦ. Потом нам, инвесторам, сообщите. И вы подниметесь по карьере, и мы будем все коллективно определять все ваши недостатки и будем рады за вас.
Я никогда и не говорил, что существует идеальный брокер, у которого была легкая дорога становления. Но для меня предпочтительным является все же MMCIS, так как судя по критике и ее характеру мне сложней добиться успеха у прочих брокеров, чем здесь, а что про них пишут (про всех) вещи и похлеще ваших - вы сами знаете.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Хватит уже выяснять отношения, ну чего ругаться то? кто вложился тот и несет риски сам своей головой. кто не вложился тот не зарабатывает и идет мимо и наблюдает либо за тем как другие каждый месяц получают доход %, либо хлопают в ладоши, если будет скам, что маловероятно. Все... и все довольны

Вы знаете, если вы внимательно прочитаете,то оскорбляют и ругаются в основном только защитника данного хайпа.

У вас хорошая логика, давайте полицию отменим и пусть люди на свой риск выходят на улицу.

Я считаю что мошенников надо изобличать и запрещать в нашей стране, а сейчас к сожалению по федеральным каналам рекламируют данный проект, и люди которые не крутятся в этой сфере, думают что это действительно честный проект где легко заработать. МММ в этом плане честнее, там хоть не скрывают что это пирамида.

Хорошо что вы риски понимаете, но надо о рисках рассказать всем потенциальным вкладчикам, и рассказать как парни из Мелитополя сами путаются в своих историях о компании. А дальше люди уже сами пусть принимают решение.
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы знаете, если вы внимательно прочитаете,то оскорбляют и ругаются в основном только защитника данного хайпа.

Да вы что??? Может стоит сначала прочитать страниц хоть 50, а не последние две чтоб такие заявления делать.
 
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что мошенников надо изобличать и запрещать в нашей стране, а сейчас к сожалению по федеральным каналам рекламируют данный проект, и люди которые не крутятся в этой сфере, думают что это действительно честный проект где легко заработать.

Мне конечно все равно :) но у Вас есть какой нибудь реальный аргумент? Подтвержденный, а не пустое сотрясение воздуха криками о том, что это мошенники и пирамида?
Реклама на ТВ не устраивает? Ну так обратитесь в суд с иском к ТВ о том, что они рекламируют мошенников, если вам удастся доказать что это именно так - Вам обеспечена безбедная старость, правда в ином раскладе никаких почек не хватит, что бы погасить издержки...
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Хайп с доходностью 8-10% в месяц ..... Ну не смешите меня уже))))))))

Ну а че есть раздел хайпы до 15% в месяц. Щас глянул там goldboro, у них схожая схема работы как в милке и ммсис. Просмотрел ветку -адекватное общение и абсолютно никакого негатива. Перенести бы туда ммсис - как бы хорошо и спокойно было)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ministr1, вы хотите так узнать именно у MMCIS всех его руководителей и собственников. Почему только у MMCIS? Почему не хотите узнать это же у Panteon Finance?
Излюбленная тактика пейд-постетов-защитников хайпа - перевести стрелки на другую компанию.
Хайп с доходностью 8-10% в месяц ..... Ну не смешите меня уже))))))))
Стандартная доходность для хайпа. Гамма, володяфх имели аналогичную доходность.
Я считаю что мошенников надо изобличать и запрещать в нашей стране, а сейчас к сожалению по федеральным каналам рекламируют данный проект, и люди которые не крутятся в этой сфере, думают что это действительно честный проект где легко заработать. МММ в этом плане честнее, там хоть не скрывают что это пирамида.
МММСИС - это МММ 21ого века. В 94ом году, когда МММ была популярна, далеко не все понимали, что это пирамида. В 1994 инфляция в месяц составляла около 10% (В МЕСЯЦ), и это при том, что страна в условиях рыночной экономики жила всего 3 года - на этом фоне Мавродские 100% прибыли в месяц уже не казались такими сказочными.

МММСИС же маскирует сказочные проценты сказкой про безубыточную торговлю на форексе. Для финансово грамотных людей очевидно, что это ложь, но рекламируясь по ТВ, МММСИС рассчитывает на простую аудиторию, которой неведомо, что такую доходность на форексе обеспечить в долгосрочной перспективе невозможно.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
когда перенесут в список закрытых/неактивных программ вот тогда самое шоу начнется)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
МММСИС же маскирует сказочные проценты сказкой про безубыточную торговлю на форексе. Для финансово грамотных людей очевидно, что это ложь, но рекламируясь по ТВ, МММСИС рассчитывает на простую аудиторию, которой неведомо, что такую доходность на форексе обеспечить в долгосрочной перспективе невозможно.

Совершенно верно.
 
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
МММСИС же маскирует сказочные проценты сказкой про безубыточную торговлю на форексе. Для финансово грамотных людей очевидно, что это ложь, но рекламируясь по ТВ, МММСИС рассчитывает на простую аудиторию, которой неведомо, что такую доходность на форексе обеспечить в долгосрочной перспективе невозможно.

Все бы было хорошо в Ваших словах, но откуда деньги на выплаты берут? Да и общий расходник на рекламу-офисы-зарплаты немаленький.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
олигарх инвестор ммсика куда то пропал,чует скам видимо:cool:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Все бы было хорошо в Ваших словах, но откуда деньги на выплаты берут? Да и общий расходник на рекламу-офисы-зарплаты немаленький.

Все хайпы берут деньги на выплаты известно откуда. С вкладов новых участников.
А расходов на рекламу хайп себе может позволить очень много. Хайп принимает реальные деньги, а "продает" - фантики, цифры на сайте в личном кабинете. Можно сказать, что до 100% средств вкладчиков хайп присваивает себе. Поэтому и на рекламу для привлечения одного клиента хайп может тратить до 100% от вклада этого участника - всё равно останется в плюсе, ну или как минимум, в нуле.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Все хайпы берут деньги на выплаты известно откуда. С вкладов новых участников.
А расходов на рекламу хайп себе может позволить очень много. Хайп принимает реальные деньги, а "продает" - фантики, цифры на сайте в личном кабинете. Можно сказать, что до 100% средств вкладчиков хайп присваивает себе. Поэтому и на рекламу для привлечения одного клиента хайп может тратить до 100% от вклада этого участника - всё равно останется в плюсе, ну или как минимум, в нуле.
Согласитесь с тем, что при текущей динамике, расходах на рекламу и прочее компании осталось не более полугода? (если воспринимать компанию, как хайп, само собой)...
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
а что тут такого?

Обычный ответ защитников проекта. При том, что башня Полонского, очередной прокол Кондакова и Ко.

Задача тролля псевдоинвестора отбелить проколы заказчиков из mmcis.

Как я понимаю, что если тут задать вопрос - а форекстренд хайп или нет? ответом может стать бан?

Бан нет, а карточка за флуд да. Я не понимаю, почему здесь постоянно подымают вопросы о Пантеоне, Фх тренде, Фх Опене, Альпари?
 
Сверху Снизу