• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 983

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Доходность ТОП20 от ММСИС за

Когда только начинал работать по партнерке, очень удивился отсутствию подробной статистики, как это есть у других брокеров.
Написал письмо в поддержку. Сказали, что есть возможность проверить кто является вашим партнером и делал ли он депозит только обратившись к ним в поддержку и назвав имя фамилию.
То есть Ваш агент может проверить ваш депозит, если будет знать Ваши ФИО и обратится в поддержку конкретно с вопросом по вам и вашему депо.
А вообще рефбэк - МОВЕТОН.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
На этом ПАММе можно заработать, не вкладывая денег.
Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 1.00% от суммы инвестиций.
Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 3.00% от прибыли инвестора.

Ага..., этот так говорят что у ммсиса рефки есть и % платят ,а другие такие белые и пушистые ? ...(это на ФТ) ...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
На этом ПАММе можно заработать, не вкладывая денег.
Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 1.00% от суммы инвестиций.
Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 3.00% от прибыли инвестора.
Так платят жадины. )
Вот другой пример:
На этом ПАММе можно заработать, не вкладывая денег.
Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 3.00% от суммы инвестиций.
Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 10.00% от прибыли инвестора.
Не или..или, а и то, и то.
По сравнению с этим жалкие 7% от прибыли у ММСИС - сама скромность.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
На этом ПАММе можно заработать, не вкладывая денег.
Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 1.00% от суммы инвестиций.
Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 3.00% от прибыли инвестора.

Ага..., этот так говорят что у ммсиса рефки есть и % платят ,а другие такие белые и пушистые ? ...(это на ФТ) ...

У пантеона вообще на практически всех топ счетах рефка 15% от прибыли. ТАк что про 7% мсиса даже заикаться не стоит.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
я повторю вопрос. Проверялось ли то действительно ли сделки при передачи средств в ДУ копируются именно с замониторенного счета Кондакова?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
я повторю вопрос. Проверялось ли то действительно ли сделки при передачи средств в ДУ копируются именно с замониторенного счета Кондакова?
А как проверить ? По моему это не реально.
 

nissansk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ну как это нереально,нужно просто смотреть онлайн за счетом в терминале,то есть за сделками которые копируются с якобы счета Кондакова и потом сравнивать с изменениями на myfxbook.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я повторю вопрос. Проверялось ли то действительно ли сделки при передачи средств в ДУ копируются именно с замониторенного счета Кондакова?

ну как это нереально,нужно просто смотреть онлайн за счетом в терминале,то есть за сделками которые копируются с якобы счета Кондакова и потом сравнивать с изменениями на myfxbook.
немного по другому но суть такая же......

я когда закрывал его ордера, то на моем счете фиксировалась прибыль/убыток. в это же время на счете кондакова без изменений, только эквити плавает, но зафиксированной прибыли/убытка нет. следовательно, на его счете продолжают работать ордера.
потом когда он уже закрывает эти ордера, то по мониторингу видно на сколько большем профите он оказался или на сколько в большем убытке, в зависимости от того, где он закрыл ордер свой.
следовательно именно с этого счета идет копирование.

з.ы. вчера кто-то писал, на сколько мне удавалось больше получить прибыль закрывая самостоятельно ордера кондакова? максимальное значение на сколько я помню было около 5%, т.е. если у кондакова по счету было 5% за месяц, то у меня 10%. было пару раз, что у меня было меньше на 1-2%, т.к. я закрывал его, а потом кондаков брал больше профита, чем закрыл я.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
поэтому особого смысла скорее всего нет закрывать ордера самому,особенно если время свободное не особо позволяет.Касаемо остальных трейдеров ситуация такая же?копирование идет именно с замониторенных счетов?и если да то кто предоставлял ссылки на данные счета на myfxbook ?
 

F1LL228

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые!!! а сколько ждать вывода денег на банковскую карту ??
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Написал письмо в поддержку. Сказали, что есть возможность проверить кто является вашим партнером и делал ли он депозит только обратившись к ним в поддержку и назвав имя фамилию.
OTTO Shtekker, большое спасибо!

А вообще рефбэк - МОВЕТОН.
Не согласен, это дополнительный профит с моих же вложений, а то нафиг мне рефовод который будет получать денежку за меня на халяву, как регистрироваться я и сам разберусь.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Короче тут все в одной лодке :)
И не надо ля-ля, тут мошенники-пирамида-лохотрон, а в шапке форума рядом с корабликом реально-надёжно-Грааль.
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Народ подскажите если заведу с карты деньги , смогу потом вывести к примеру на Webmoney?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
нет.сможете выводить на карту только эту же.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Короче тут все в одной лодке :)
И не надо ля-ля, тут мошенники-пирамида-лохотрон, а в шапке форума рядом с корабликом реально-надёжно-Грааль.

Просто они не так нагло рисуют, и не обещают невозможного, поэтому выглядят хоть натурально.
 
Сверху Снизу