• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 883

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Проблема с выводом средств: заказал деньги в ночь с пятницы на субботу(сразу после результата), получил письмо от финансовой службы что заявка обработана и проверьте деньги(в этот момент обычно средства уже лежали на счету), но деньги пришли как обычно ночью по моему местному времение, т.е. как мне кажется нарушен регламент, часа на 3-4, но это херня!! получил вместе 300.000р(8451.39$) - 60.000р.
скрины прилагаются ..

Виталий, в поддержку то писали?Может частями шлют , такое бывает
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Проблема с выводом средств: заказал деньги в ночь с пятницы на субботу(сразу после результата), получил письмо от финансовой службы что заявка обработана и проверьте деньги(в этот момент обычно средства уже лежали на счету), но деньги пришли как обычно ночью по моему местному времение, т.е. как мне кажется нарушен регламент, часа на 3-4, но это херня!! получил вместе 300.000р(8451.39$) - 60.000р.
скрины прилагаются ..

Как выясните причину обязательно отпишитесь. Очень интересно знать почему так произошло :)
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Проблема с выводом средств: заказал деньги в ночь с пятницы на субботу(сразу после результата), получил письмо от финансовой службы что заявка обработана и проверьте деньги(в этот момент обычно средства уже лежали на счету), но деньги пришли как обычно ночью по моему местному времение, т.е. как мне кажется нарушен регламент, часа на 3-4, но это херня!! получил вместе 300.000р(8451.39$) - 60.000р.
скрины прилагаются ..

такое уже случалось неоднократно . на ихнем форуме люди отписывались. всё благополучно разрешалось в итоге
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
интересно что будет если VISA и MASTER CARD уйдут из России)) как бабки то снимать будем обратно))
Рублевый банковский перевод ИМХО. А чего это они вдруг уйдут? Тут остаются банки Раффайзен, Росбанк и другие буржуинские банки. У них карты то будут работать. Откроем там счета, нам не привыкать
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Проблема с выводом средств: заказал деньги в ночь с пятницы на субботу(сразу после результата), получил письмо от финансовой службы что заявка обработана и проверьте деньги(в этот момент обычно средства уже лежали на счету), но деньги пришли как обычно ночью по моему местному времение, т.е. как мне кажется нарушен регламент, часа на 3-4, но это херня!! получил вместе 300.000р(8451.39$) - 60.000р.
скрины прилагаются ..
Странно, что не по 14500. Я недавно перед майским 8 штук заказывал, так засыпали по 14500 аж двадцать с лишним смсок прикатило.

добавлено через 1 минуту
Новости читали же думаю) там есть вероятность что они могут уйти хоть и небольшая.Надо чтобы вывод на банк.счет добавили.странно что этого варианта вывода нет.
Не думаю, что наши до такой глупости дойдут. 255 млн карт заблокировать, это уже революция. Да может ПРО100 добавят на вывод Какая разница какую карту пополнять
 
Последнее редактирование:

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
интересно что будет если VISA и MASTER CARD уйдут из России)) как бабки то снимать будем обратно))

Вывел вчера бабки из ММСИС.
Вводил ТОЛЬКО через валютную Виза. вывод в долларах сейчас недоступен, потому дали вывести на любую удобную мне систему.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да сейчас то пока понятно что нормально все операции проходят) это я говорю на случай если они решат уйти из России))да интересно как деньги люди свои получат кто пользуется Визой и Мастер кард..а таких много миллионов)
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Виталий, в поддержку то писали?Может частями шлют , такое бывает
Конечно, как только прочитал уведомления в телефоне и проверил личный кабинет в банке, отправил скрины к ним в поддержку, ответа пока нет..

добавлено через 13 минут
такое уже случалось неоднократно . на ихнем форуме люди отписывались. всё благополучно разрешалось в итоге
Я не слежу за ИХ форумом, только тут читаю и отписываю изредка.
С подобной проблемой столкнулся впервые, хотя у меня полно знакомых, кто там деньги держат.
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Пришло на почту:
Экономика Европы уверенно восстанавливается, однако говорить о полном завершении финансового кризиса, начавшегося в 2008 году, еще рано. Такого мнения придерживается директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард. Она отметила позитивные изменения во многих европейских странах, которые уже с успехом завершили свои программы финансовой помощи, однако подчеркнула, что миссия Международного валютного фонда в регионе отнюдь не завершена.

Аналитики напоминают, что в результате кризиса ряд стран оказались в преддефолтном состоянии, при этом и причины экономического упадка, и его масштабы имели разный характер. К примеру, основным фактором кризиса в Греции стал огромный государственный долг, который страна была не в состоянии обслуживать самостоятельно.

В Ирландии и Испании главную роль сыграли проблемные банки, нуждавшиеся в рекапитализации. При этом Ирландия воспользовалась программой финпомощи от "тройки" кредиторов (ЕС, ЕЦБ и МВФ), а Испания попросила лишь денежную поддержку от Евросоюза. Кипр, который имеет теснейшие финансовые взаимосвязи с Грецией, тоже столкнулся с проблемами банковского сектора, и здесь, помимо мер бюджетной экономии, правительству пришлось пойти на непопулярный шаг — "стрижку" депозитов.

Сейчас большинство стран Европы выглядят уже гораздо более уверенно, о чем говорит ускорение темпов роста ВВП еврозоны в первом квартале 2014 года. На этом фоне единая европейская валюта вновь стала довольно привлекательной для инвесторов. Тем не менее высокий курс евро не выгоден для развития европейской экономики, поэтому все чаще слышны разговоры, что Европейский центробанк будет смягчать свою монетарную политику, чтобы несколько ослабить евро.

На своем последнем заседании ЕЦБ не стал менять процентную ставку (0.25%), однако многие эксперты уверены, что если евро продолжит дорожать к доллару США и превысит отметку 1.42, то ЕЦБ все же начнет действовать.

Кроме того, Кристин Лагард отметила, что темпы инфляции в еврозоне все еще низкие, поэтому ЕЦБ стоит задуматься о стимулирующих мерах, чтобы "разогреть" экономику региона. Правительствам европейских стран руководитель МВФ порекомендовала повышать конкурентоспособность национальной экономики, в том числе и за счет структурных реформ на рынке труда.

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
5 февраля отправил документы для заказа карты от MMCIS, и вот сегодня забрал с почты заказное письмо, долго конечно делали...
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Проблема с выводом средств: заказал деньги в ночь с пятницы на субботу(сразу после результата), получил письмо от финансовой службы что заявка обработана и проверьте деньги(в этот момент обычно средства уже лежали на счету), но деньги пришли как обычно ночью по моему местному времение, т.е. как мне кажется нарушен регламент, часа на 3-4, но это херня!! получил вместе 300.000р(8451.39$) - 60.000р.
скрины прилагаются ..
У меня постоянно большие суммы не приходят сразу , обычно по 14500 , вся сумма сразу не добирается ,на следующий день приходит пачкой остаток. Возможно это из-за банка. Статус тоже начислено висит ,деньги в пути значит . Не стоит париться имхо.


п.с. на куресе потеряли прилично .., обидно ,я вот жду роста :) .
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
собираюсь вложить приличную сумму в index top 20 ....как думаете скока еще протянет этот проект\дц ??
на этот вопрос, вам ни кто не даст ответа, да и прогнозы дело неблагодарное в инвестициях
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Тут остаются банки Раффайзен, Росбанк и другие буржуинские банки. У них карты то будут работать. Откроем там счета, нам не привыкать
То есть с карты MasterCard USD UWCFS QUICK там наверняка можно будет снять в их банкомате? А то похоже скоро эта карта станет сувениром в России.
 
Последнее редактирование:

Rashvskiy

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
5 февраля отправил документы для заказа карты от MMCIS, и вот сегодня забрал с почты заказное письмо, долго конечно делали...

Поздравляю. Инвестировать и заказывать карту буду при желании вывести средства обязательно не поленюсь.:_120:
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Сверху Снизу