• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1347

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
есть понятие нагрузки) и все решается в режиме живой очереди)) все мы люди и не успеваем толпу обслужить))) сам работал в отделе телемаркетинга и понимаю что такое толпа извините" тупых"

добавлено через 1 минуту

я ток на вывод поставил в пятницу))) как придут я скажу))))

Полностью согласен! Сам в банке работаю, порой одному человеку надо 5-6 раз объяснить , что бы он понял.... А на каждого дается 5минут, вот и выкручивайся как хочешь ....))))
 

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично у меня там 500 уе)) и то это уже прибыль)) а тело депозита я вывел)))) может из за этого и я спокоен))) и выплаты всегда без задержек))))

добавлено через 1 минуту
Полностью согласен! Сам в банке работаю, порой одному человеку надо 5-6 раз объяснить , что бы он понял.... А на каждого дается 5минут, вот и выкручивайся как хочешь ....))))
Да, это верно))) но хоть слаба Богу)) что большинство сообразительные)) то решали оч быстро)))
 
Последнее редактирование:

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Компания решила сделать по своему, значит ей так удобно...
Компания еще должна отслеживать что бы все кредиты вовремя гасили?! ))))):t-1doh:
Действительно, если компании выгодно деньги не возвращать, пусть не возвращает!
 

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Да не передергивай..... Понял же о чем я написал... Или "потроллить" охота? )))))
Конечно понял, компания выполняет свои фин.обязательства, а клиент исполняет свои. Но загвозка в компании, которая держит клиета за барана, а его бабки держит под предлогом верификации, ответов, поездок и посылок на Кипр.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Игорь102, Вы ведь не можете точно знать,как бы относились к фирме если бы Вас принуждали посылать документы куда то там,поэтому считаю,что каждый из нас останется при своей точке зрения.

Конечно каждый останется при своей точке зрения... Согласен.... Просто когда у нас начинают инвестировать, чаще всего договор то и не читают. Кинул деньги и жду прибыли... Правильно? Почитайте договор, компания оставляет за собой право потребовать документы. К примеру: в банке Вам могут заблокировать карту, если перевод вызывает подозрение. Вы же не возмущаетесь, а решаете эту проблему, идете в банк. Свое мнение просто высказываю и ни в коем случае никому не навязываю... Если кому то хочется верить в скам ..... Это его право)))))
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Знающие люди, подскажите, что же все таки делать ? Как выцарапать назад свои деньги или хотя бы часть денег ? Что то как то боязно отправлять почтой нотариально заверенную копию паспорта, вдруг потом ко мне нагрянут бандиты и будут выбивать деньги, которые я им типа "должен". Да и есть ли смысл отправлять, на кипр письмо может и месяц идти, а они потом могут сказать - "мы не получали ваше письмо отправляйте повторно". То же видео снимать и в ютюб выкладывать ? А кто нибудь из тех, кто выложил видео получили деньги ? Вобщем подскажите, кто шарит в этом , какой оптимальный алгоритм действий ?

Страхи оправданы!

Я лично и торговал и инвестировал в MMCIS... У меня запросили "полет" на Кипр! Подумал, проконсультировался и решил не лететь, заверил доки и отправил "любимой" Почтой России ( максимум через месяц доки будут там ).

С юр точки зрения, МОШЕНЕЧЕСКИЕ действия могут быть произведены в любой стране, при любых раскладах. И в России умельцы есть, брат брата кидает, и жена мужа сливает!

По факту:

1. У меня есть официальный запрос от компании MMCIS с их официальной почты.

2. Вся интернет переписка сохранена.

3. При отправки документов была составлена опись документов, о чем свидетельствует документ с печатью. Адрес получателя указан идентично заявленому в письме от MMCIS.

4. Процедура идентификации регламентируется Российским законодательством и не только! И верификация тоже...

5. Все что МЫ можем сделать, это "тупо" следовать инструкциям, и время нас рассудит...

6. Мне нужны мои "бабосы"!!!! Вы можите делать что хотите, но я жду доставки документов на Кипр, а там видно будет!

И на закуску:

Мной были приглашены несколько друзей, двум ( депо 3700$ и 4100$ ) вывели без геморроя. Еще двум ( депо 850$ и 1230$ ) прилетели письма с приглашением на Кипр, пока ждут моего результата... Поэтому ИМХО от чего зависят приглашалки!!!:eek:

Всем привет
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Так письмо разбито на две части. И между моим мыло свободно передается

Попробуйте сжать фото, хотя я в этом не большой спец...

добавлено через 4 минуты
Страхи оправданы!

Я лично и торговал и инвестировал в MMCIS... У меня запросили "полет" на Кипр! Подумал, проконсультировался и решил не лететь, заверил доки и отправил "любимой" Почтой России ( максимум через месяц доки будут там ).

С юр точки зрения, МОШЕНЕЧЕСКИЕ действия могут быть произведены в любой стране, при любых раскладах. И в России умельцы есть, брат брата кидает, и жена мужа сливает!

По факту:

1. У меня есть официальный запрос от компании MMCIS с их официальной почты.

2. Вся интернет переписка сохранена.

3. При отправки документов была составлена опись документов, о чем свидетельствует документ с печатью. Адрес получателя указан идентично заявленому в письме от MMCIS.

4. Процедура идентификации регламентируется Российским законодательством и не только! И верификация тоже...

5. Все что МЫ можем сделать, это "тупо" следовать инструкциям, и время нас рассудит...

6. Мне нужны мои "бабосы"!!!! Вы можите делать что хотите, но я жду доставки документов на Кипр, а там видно будет!

И на закуску:

Мной были приглашены несколько друзей, двум ( депо 3700$ и 4100$ ) вывели без геморроя. Еще двум ( депо 850$ и 1230$ ) прилетели письма с приглашением на Кипр, пока ждут моего результата... Поэтому ИМХО от чего зависят приглашалки!!!:eek:

Всем привет

Я так понял что на Кипр отправляют тех кто сам торговал? Лично мне в понедельник деньги перечислили( снимаю только%). Буду ждать верификации )))
 
Последнее редактирование:

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно каждый останется при своей точке зрения... Согласен.... Просто когда у нас начинают инвестировать, чаще всего договор то и не читают. Кинул деньги и жду прибыли... Правильно? Почитайте договор, компания оставляет за собой право потребовать документы. К примеру: в банке Вам могут заблокировать карту, если перевод вызывает подозрение. Вы же не возмущаетесь, а решаете эту проблему, идете в банк. Свое мнение просто высказываю и ни в коем случае никому не навязываю... Если кому то хочется верить в скам ..... Это его право)))))
При регистрации просил список доков для идентификации,так как не в первый раз,как то размыто ответили,что всё происходит в процессе.А куда кому ходить каждый сам решает.Ваше мнение форумчанам тоже приходится принимать,так как оно тоже присутствует.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
При регистрации просил список доков для идентификации,так как не в первый раз,как то размыто ответили,что всё происходит в процессе.А куда кому ходить каждый сам решает.Ваше мнение форумчанам тоже приходится принимать,так как оно тоже присутствует.

Соглашусь с Вами, с моей точки зрения лучше было бы верификацию проходить при создании аккаунта, но сейчас мы вас равно не может диктовать условия компании, поэтому остается просто ждать...От того что мы все дружно начнем паниковать ничего не измениться....)))).
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Страхи оправданы!

Я лично и торговал и инвестировал в MMCIS... У меня запросили "полет" на Кипр! Подумал, проконсультировался и решил не лететь, заверил доки и отправил "любимой" Почтой России ( максимум через месяц доки будут там ).

С юр точки зрения, МОШЕНЕЧЕСКИЕ действия могут быть произведены в любой стране, при любых раскладах. И в России умельцы есть, брат брата кидает, и жена мужа сливает!

По факту:

1. У меня есть официальный запрос от компании MMCIS с их официальной почты.

2. Вся интернет переписка сохранена.

3. При отправки документов была составлена опись документов, о чем свидетельствует документ с печатью. Адрес получателя указан идентично заявленому в письме от MMCIS.

4. Процедура идентификации регламентируется Российским законодательством и не только! И верификация тоже...

5. Все что МЫ можем сделать, это "тупо" следовать инструкциям, и время нас рассудит...

6. Мне нужны мои "бабосы"!!!! Вы можите делать что хотите, но я жду доставки документов на Кипр, а там видно будет!

И на закуску:

Мной были приглашены несколько друзей, двум ( депо 3700$ и 4100$ ) вывели без геморроя. Еще двум ( депо 850$ и 1230$ ) прилетели письма с приглашением на Кипр, пока ждут моего результата... Поэтому ИМХО от чего зависят приглашалки!!!:eek:

Всем привет

Сто пудово пишете. Я вот вижу постоянно как людей в торговых центрах фотают когда те кредиты берут под разную технику. А теперь представьте я им фото свое с паспортом в руках там и подпись моя хорошо видна. Кто мешает хлопцу который потом уволится на кореша под мои данные круглую сумму взять, а у меня к примеру история незапачкана. НИКТО. Даже фото мое мне же потом и в подтверждение втулят. так что я на всякий случай даты на фото поставил когда делал, хоть как то обезопасить себя и на фоне кое каких предметов, что дома только есть специально в ракурс фото загнал. И мне тоже не повезло письмо пришло с нотариалко и как я полагаю потом Кипром запахнет.
Кстати про любимую почту России может ЕМС имеет смысл все же быстрее и не так дорого как DHL будет.
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Сто пудово пишете. ......И мне тоже не повезло письмо пришло с нотариалко и как я полагаю потом Кипром запахнет.
Кстати про любимую почту России может ЕМС имеет смысл все же быстрее и не так дорого как DHL будет.

Это эмоции... Начал паниковать и побежал куда глаза глядят!)))

По существу есть конторки которые за два дня доставят и накладную предоставят о доставке, цена вопроса около трех рублей(3000)!

Как у нас говорят, хорошая мылся приходит опосля!:_91:
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Это эмоции... Начал паниковать и побежал куда глаза глядят!)))

По существу есть конторки которые за два дня доставят и накладную предоставят о доставке, цена вопроса около трех рублей(3000)!

Как у нас говорят, хорошая мылся приходит опосля!:_91:

Время поразмыслить было вторая неделя заканчивается как ответа на отправленные документы нет. А в ответном письме разговор про 3 дня шел.
Когда вывод ставил деньги нужны были под конкретную покупку, а теперь у же насрать, завел обратно в топ-20 и уже ничего не жду. Мне в отличии от других терять нечего кроме бумажек я кредиты не брал и в долг не занимал.
И терять мне большие суммы не в первой так что я спокоен. Я конструктивно предложил вместо почты России ЕМС так как тут ранее кто то DHL отправлял за 5 тысяч, не знаю может брешут, одно правда наверное дороже конторы нет по крайней мере я не знаю.
А про конторки раз уж начали поучать так договаривать надо, что за конторки а то так и я могу на каждый ответ кучу сарказма навесить. мы тут все обсуждаем как в данной ситуации правильнее поступить и минимизировать издержки времени и денег. Для кого то вывод 200$ обернулся отправкой бумаг на Кипр и конечно ему и 2000р деньги.
 

iMakis

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло вот такое письмо:
Здравствуйте.

Предоставленных Вами документов достаточно для прохождения идентификации. Вы можете оформить заявку на вывод средств.

Ну тут же оформил заявку на вывод, так как мои предыдущие заявки ны вывод были удалены СБ. Ожидают поступления на счёт.
 
Сверху Снизу