• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2056

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Интернет статьям можно верить

добавлено через 18 минут


В статье Волков Александр,а в мммсисе Волков Сергей...

Волков, перелогинься, или не вводи людей в заблуждение. Учредитель mmcis - это тот самый Волков, который идет в депутаты:

http://www.vv.com.ua/news/6837

Вот его данные:Волков Александр Николаевич, 12.11.1981 г.р., уроженец г. Мелитополя, проживал там-же, по адресу: ул. Свердлова,43\51, т.д.-6-90-41, ИНН – 2990112830.

И сейчас можно сыграть на том, что для него опасна огласка участия в мошенничестве именно на его округе, и вернуть деньги.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
[
ММСИС к этим платежам никаким боком, поэтому решила требовать возврата от фирм-прокладок.
Собираете все указанные приложения и вместе с заявлением отправляете в главный офис заказным письмом с уведомлением о вручении.
Хотя и тут никаких гарантий нет, ибо в этой стране правила международных платежных систем игнорируются и visa с mastercard ничего с этим поделать не могут.

спасибо большое!
а где вы увидели, что у вас была прокладка Гранд-солюшенс?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
кондаков вас поимел
 
Последнее редактирование:

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Знающие, скажите кто управляющие этой шарашкиной конторы,как с ними можно переговорить?
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Хунта колорадских свидителей Х.ла-ла-ла, что в лугaндонске ?

Они то как раз не халявщики, но Кондачка трясонут когда в Запорожье придут! Вот тут есть надежда. А ваша олигархическая хунта Парашковича, только обуть вас может! :d-thumbup:
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
На какие деньги делает такие подарки Волков своим избирателям??

"Поскольку встречи Александра Николаевича с людьми выпали на предпраздничные дни, без подарков от Благотворительного фонда не остались школы региона. Так, в 1-й Акимовской, Черноземской, и Приморской школе появились ноутбуки, в Веселовском штабе ветеранов — ксерокс, каждая школа Михайловского района получила принтеры, а каждый садик игрушки. А еще множество сладких подарков и море цветов виновникам праздника…

- В нашем классе, благодаря фонду Александра Волкова, появился линолеум, – радуется Елена Викторовна, родительница ученика Приморской школы. – Сами-то мы и на окна скидывались, и на уборку, и на подарки, а вот до нормального пола все руки не доходили. Спасибо Александру Николаевичу!"
https://vk.com/mmcis_piramida
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Знающие, скажите кто управляющие этой шарашкиной конторы,как с ними можно переговорить?

по официальной версии Вы можете написать в саппорт, указав в теме письма, что хотите, чтоб его шефы почитали. А уж если посчитают нужным, то кто-нибудь с Вами свяжется
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
кондаков вас поимел
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом. У меня карта Сбера. Заявление в свое отделение я отнесла. В заявлении я написала, что услугу купила на сайте ммсиса. Но указала, что платежи при этом проходили через РБК мани. в заявлении я указала, что служба поддержки на звонки не отвечает, я считаю их действия мошенническими и т.д. При этом в отделении у меня заявление принимать вообще не хотели, утверждали, что нужно писать прямо в VISA. а в колл-центре сказали, что заявление надо подавать в отделении, где выпускали карту.
но у меня сложилось ощущение, что все сотрудники, с которыми я общалась в сбере, совершенно некомпетентны в данном вопросе.
может быть действительно в Визу надо писать заявление? но я не могу найти их телефоны в россии. на сайте указан телефон для РФ, но там все равно предлагают общаться по-английски.

Если писать в главный офис, то какие документы я могу приложить в качестве доказательства? у меня есть только выписка по счету, где видно, что деньги я перечисляла через рбк мани.
Я писал здесь, что заявление в банке, выпустившим карту. Виза понятия не имеет о ваших операциях и не может их увидеть без банка. Банк не в праве отказать. В сбере давите на то, что вы пишите обычное заявление (у них стандартная форма здесь - пункт 1.15, последний абзац в списке - Заявление скачайте), а там уже разберутся.
Да, их сотрудники очень некомпетентны, но в визу вы могли позвонить и, во-первых, попросить русскоговорящего оператора, а во-вторых, виза всё объяснила, что я вам написал выше.
Как только заява попадает в сбер, там уже должны её забрать те, кто понимает, что такое chargeback. Даже в заяве написано о МПС и их сроках, а в положении об использовании пластиковых карт указано, что приоритет имеют те правила, которые установлены другими положениями, если таковые существуют (в данном случае МПС VISA).
Другой вопрос, вернут ли деньги - тут пока только ждать первых результатов не раньше конца месяца - первые не отклонённые заявки (на этом форуме) были в конце сентября.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Уважаемый ****** с промытыми пропагандой мозгами идите высказывать своё мнение о Украине (хунте, карателях и т.д.) в соответствующую ветку.
Ну, кому больше мозги промыли - это еще очень большой вопрос. Я общаюсь в Сети с русскими, которые живут на Украине (родились в России и переехали туда). Это Пипец!!!
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
по официальной версии Вы можете написать в саппорт, указав в теме письма, что хотите, чтоб его шефы почитали. А уж если посчитают нужным, то кто-нибудь с Вами свяжется

И вам отпишут:
Мы передадим Вашу просьбу для рассмотрения руководством компании.
Это здесь уже проходили. Ответов так и не пришло.
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
я так понял все до единого офиса закрыты? ПРОДАМ СВОЙ ДЕПОЗИТ 75К$ ЗА ТРЕТЬ !
 

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
трындец, а у меня от сбера только смски приходят, а там написано РБК мани
Письмо на e-mail от РБК Мани. Там должно быть указано.
У меня такое письмо пришло:
Уважаемый Пользователь!
Вы осуществили платеж на сумму ХХХ руб. по счету №ХХХ от ХХ.ХХ.2014, получатель Grand Solutions (http://grand-solutions.ru/), оплата за: Оплатить услуги согласно счета №ХХХ на сумму ХХХ.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Как только заява попадает в сбер, там уже должны её забрать те, кто понимает, что такое chargeback. Даже в заяве написано о МПС и их сроках, а в положении об использовании пластиковых карт указано, что приоритет имеют те правила, которые установлены другими положениями, если таковые существуют (в данном случае МПС VISA).
Другой вопрос, вернут ли деньги - тут пока только ждать первых результатов не раньше конца месяца - первые не отклонённые заявки (на этом форуме) были в конце сентября.

Спасибо за информацию! заявление я отдала неделю назад. его приняли и зарегистрировали. но я не прикладывала никаких документов, указала только даты операций и суммы.
я теперь думаю, тоже переписать заявление с распечатками всех писем, сканов и т.д., как ранее любезно разъяснила au23021986 , и отправлю тоже заказным письмом в центральный офис сбера.

у чарджбека вероятность возврата денег крайне низкая, но она гораздо выше, чем у ммсиса :(

добавлено через 1 минуту
Письмо на e-mail от РБК Мани. Там должно быть указано.
У меня такое письмо пришло:
Уважаемый Пользователь!
Вы осуществили платеж на сумму ХХХ руб. по счету №ХХХ от ХХ.ХХ.2014, получатель Grand Solutions (http://grand-solutions.ru/), оплата за: Оплатить услуги согласно счета №ХХХ на сумму ХХХ.

да, извините, я нашла от рбк мани письмо, но только на один платеж. на второй платеж никаких писем не было... не знаю почему. почту не чищу вообще, у меня отдельная почта специально под ммсис была создана.
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
я так понял все до единого офиса закрыты? ПРОДАМ СВОЙ ДЕПОЗИТ 75К$ ЗА ТРЕТЬ !

А что толку от офисов? Да, закрыты. А раньше когда были открыты всё равно один чёрт там никто ничего не решал. Девушка на ресепшн, которая уже уехала на Родину, да охранник, который уже в соседнем офисе так же играет на смартфоне, и куча мебели, которую уже вывезли.


Странная тема. Периодически тут появлялись желающие купить депозиты, однако, они пропадали ровно в тот день, как появлялся очередной "компромат". Т.е. как будто скупщики до сих пор не уверены были, что будет с конторкой. Странно всё это. Выйдет "хорошая" новость, авось опять появятся.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
но то что чернушная статья так точно совпала с реальностью - невероятно.
Всякая достойная чернушная статья всегда должна быть основана на достоверных легко проверяемых фактах. Тогда секретной правде, полученной тайными агентами больше веры.

Все кажется компания оклемалась, можно обратно закидывать деньги.
Вложите 167 и выведите 200.
 
Сверху Снизу