• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за сообщения - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Скоро у MMGP.COM День рождения!
Запомните эту дату: 7 ИЮЛЯ 2008 ГОДА :appl: :e-clap:

В честь приближающегося праздника, мы повышаем ставки по оплате за посты до конца июля. :z-cshowoff01:

Форум о HYIP (Высокодоходных Инвестиционных Фондах):

Для новичков в HYIP Бизнесе
За создание новой темы: 0.042 YouMax
За ответ в теме: 0.042 YouMax

HYIP Фонды (до 15% в месяц)
За создание новой темы: 0.042 YouMax
За ответ в теме: 0.042 YouMax

HYIP Фонды (от 16% до 30% в месяц)
За создание новой темы: 0.042 YouMax
За ответ в теме: 0.042 YouMax

HYIP Фонды (от 31% до 60% в месяц)
За создание новой темы: 0.042 YouMax
За ответ в теме: 0.042 YouMax

HYIP Фонды (от 61% в месяц)
За создание новой темы: 0.015 YouMax
За ответ в теме: 0.015 YouMax

HYIP Пулы (до 70% в месяц)
За создание новой темы: 0.042 YouMax
За ответ в теме: 0.042 YouMax

Автосерфинг/Ручной Серфинг
+ все подразделы
За создание новой темы: 0.042 YouMax
За ответ в теме: 0.042 YouMax
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
ставки вновь снижены.

Почему после первой выплаты денег, накопленных за сообщения закрывается банковский процент?
Вообще мы планировали отменить банковский процент, но решили этого пока не делать, чтобы новичкам дать возможность заработать доп. деньги.
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
а что то не понятно все вроде выплаты получили а я нет :l-1no:
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Не знаю как Вы народ, а я уже привык к случайным банам, а то что деньги пропали и надпись возле аватары так ваще мелочи :i-yes:
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня ничё не снялось
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ух ты! :l-blink:
Таку зыкую штуку нашел! :m1525000:
https://mmgp.com/vbplaza.php

Это работать будет или так, для красоты болтается?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Выплаты на 191$ :money: сделаны!


Хочу напомнить правило, которое прописано в первом сообщении этой темы:
Выплаты не производятся, Если в вашем профиле Пять и более нарушений (либо 3 штрафных балла)

Поэтому не удивляйтесь, если вы не получили выплату и ваш баланс был обнулен.
Наказание это действует только на один платежный период.
Со следующего платежного периода выплата будет производиться, несмотря на то, что у вас в профайле более пяти нарушений (либо 3 штрафных балла). Соотвественно штрафы до 7 августа с предыдущих платежных периодов учитываться не будут.


Поправка в правила пользования банковским процентом.
Банковский процент работает до первой выплаты или при накоплении более 10$ на платежном или банковском балансе. Соотвественно при накоплении более 10$ доступ к банку будет отключен.
Если вы ввели Youmax реквизиты, то выплата будет произведена автоматически.
Если реквизиты не указаны, то деньги будут накапливаться до тех пор, пока вы не укажете свои реквизиты.
Выплаты напрямую в Webmoney производиться НЕ будут. Все платежи только через Youmax.

Поправка в правила оплаты за сообщения.
ПОПРАВКА от 8 августа 14:32
1. Если 80% и более сообщений состоят только из отчета о выплате, то ваш накопленный баланс за сообщения будет обнуляться
и выплата производиться не будет. Общайтесь и получайте выплаты за сообщения, а не за copy/paste!
2. Если 70% ваших сообщений состоят из флуда, трепа, флейма, спама и оффтопа.


Ух ты! :l-blink:
Таку зыкую штуку нашел! :m1525000:
https://mmgp.com/vbplaza.php

Это работать будет или так, для красоты болтается?
пока для красоты болтается. :cool:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ух ты! :l-blink:
Таку зыкую штуку нашел! :m1525000:
https://mmgp.com/vbplaza.php

Это работать будет или так, для красоты болтается?
А что там?:k-unsure:
А то у меня пишет, что я недостоин этой страницы:rolleyes:

1. Если 50% и более сообщений состоят только из отчета о выплате, то ваш накопленный баланс за сообщения будет обнуляться
и выплата производиться не будет. Общайтесь и получайте выплаты за сообщения, а не за copy/paste!
Я, конечно, сюда пришел не за копейками за посты, но как-то вроде это не совсем правильно... Вы предлагаете вообще не постить отчеты о выплатах, чтобы была возможность получать выплаты с форума?
Что-то мне кажеться, что у основной массы людей (обитающих в разделе HYIP) более 50% постов состоят только из отчетов о выплатах (или из флуда :))...
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Я, конечно, сюда пришел не за копейками за посты, но как-то вроде это не совсем правильно... Вы предлагаете вообще не постить отчеты о выплатах, чтобы была возможность получать выплаты с форума?
Что-то мне кажеться, что у основной массы людей (обитающих в разделе HYIP) более 50% постов состоят только из отчетов о выплатах (или из флуда :))...

Ну нам-то с тобой заплатили, значит побольше будет всякой полезной информации от нас! :D скамеров не убавляется, форекс еще фунциклирует, да и прочих интересных тем на форуме навалом!

Да, кстатьи, вот выплата с Юмакса за посты:
Тип транзакции: Внутренний платеж
Сумма: $11.61
ID транзакции: 48004
Дата/Время транзакции: 2008-08-07 22:54:56
Примечание к платежу: https://mmgp.com/t1825.html (MMGP.COM)
Чего-бы еще добавить, чтобы не выглядело как просто отчет о выплатах??!
 
Последнее редактирование:

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
1. Если 50% и более сообщений состоят только из отчета о выплате, то ваш накопленный баланс за сообщения будет обнуляться
и выплата производиться не будет. Общайтесь и получайте выплаты за сообщения, а не за copy/paste!
А где можно посмотреть, сколько сообщений у меня составляют отчеты о выплатах? :k-unsure:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
действительно странная поправка :(
собственно и захожу сюда в первую очередь чтоб посмотреть на эти самые отчеты... часто жду очередного отчета чтоб быть увереным в платежеспособности проекта.
жаль если теперь их станет меньше :(
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Присоединюсь и я к вышеотписавшимся...
Иногда вот такой вот простенький пост о выплате значит намного больше чем какие-то слова и обещания...
Первым делом идешь в тему проекта и просматриваешь такие посты...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Присоединюсь и я к вышеотписавшимся...
Иногда вот такой вот простенький пост о выплате значит намного больше чем какие-то слова и обещания...
Первым делом идешь в тему проекта и просматриваешь такие посты...

Согласен, и посты об оплате нужны и посты - обсуждения тоже, правило немного жестковатое :dirol:

Может чтоб отсеить флуд введем лингвистический анализатор постов? :biggrin2:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ну нам-то с тобой заплатили, значит побольше будет всякой полезной информации от нас! :D скамеров не убавляется, форекс еще фунциклирует, да и прочих интересных тем на форуме навалом!
Заплатили :)
Но правило начинает действовать с момента опубликования, а мы получили выплаты за постинг до этого момента...

А где можно посмотреть, сколько сообщений у меня составляют отчеты о выплатах? :k-unsure:
Это посмотреть нереально...
Берешь листочек бумаги и записываешь, сколько ты запостил отчетов о выплатах... и все в таком духе...

действительно странная поправка :(
собственно и захожу сюда в первую очередь чтоб посмотреть на эти самые отчеты... часто жду очередного отчета чтоб быть увереным в платежеспособности проекта.
жаль если теперь их станет меньше :(
Присоединюсь и я к вышеотписавшимся...
Иногда вот такой вот простенький пост о выплате значит намного больше чем какие-то слова и обещания...
Первым делом идешь в тему проекта и просматриваешь такие посты...
Я думаю, отчеты никуда не денутся... Просто по новым правилам я скорее всего больше не буду получать выплату с форума... Так как у меня бывает до 20 отчетов в день, которые мне будет сложно перебить 21 постом с неотчетами:m-sad:, потому что иногда захожу на форум только чтобы отписаться о выплатах...

Может чтоб отсеить флуд введем лингвистический анализатор постов? :biggrin2:
:biggrin2: Тогда уже сделать, чтобы только посты с отчетами не защитывались, а не счетчик обнулялся... Как? Модераторам работки прибавить :z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Получил выплату на юмакс 7.33, спасибо.
Ознакомился с новыми правилами, мягко говоря, вызвали удивление. Я общаюсь в 10 форумах, и везде активно обсуждаются только те проекты, у которых возникают проблемы, а если проблем нет, обсуждать нечего. Если я захожу на форум и вижу несколько страниц постов о выплатах, значит проекту можно в какой-то степени доверять. Отписываюсь на форумах не только и не столько из-за оплаты за сообщения. И очень прискорбно будет, если в связи с новыми правилами станет меньше постов о выплатах, и зашедшие на форум не смогут составить объективного мнения об обсуждаемых проектах.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
я думаю от такого нововведения будет только вред-пользователи будут меньше отписываться о выплатах и будет трудно судить о работоспособности проекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу