• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMGP.COM - НАМ ПЯТЬ ЛЕТ! - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
мда....вот же форум....:thumbsup: ... много чего мы тут обсуждали...много о чём спорили....мдааа...я тут не с первого дня, но довольно долго....тем - море...мнений - море...знаний - море....ну, хорошо же !....я лично могу сказать за ветку Forex....ну, вы посмотрите.....ну, какие посты...ну, какие диалоги ведутся !....супер !...я ещё помню, как всё начиналось...а сейчас....мда...бальзам на душу....корректный спор...корректные диалоги...ёмко и ПОЛЕЗНО - это главное.........мне есть с чем сравнить.....и обижался на него и восхищался - всякое было....:wink2:

Желаю форуму дальнейшего развития !
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
От всец души поздравлю ммгп, администрацию и всех пользователей. Это для меня один из тех крупных ресурсов, без которых не то, чтобы было очень сложно, а я бы вообще и не познакомился с такими важными и новыми для себя вещами. С праздником! :wave:
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
С праздником наш дорогой форум !!!
:D
 

Djimikus

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
С юбилейчиком тебя ММГП
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
С юбилеем! Всем форумчанам удачи и здоровья.
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Искренние поздравления! Успехов команде ММГП и форумчанам!
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к поздравлениям! И желаю ВСЕГДА оставаться таким же востребованным ресурсом! С днем рождения!!!
 

almaz7777

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе :e-clap:время суток всем форумчанам ! Хочу поздравить Вас и создателей форума,прежде всего,с юбилеем,пожелать плодотворной и долгой работы форуму и всем Вам лично!:appl:
 

avtovodila

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Желаю всем отличной работы, долгой жизни форуму и удачи во всех делах и начинаниях!
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
С Днем Рождения, лучший форум по заработку в Интернете MMGP!!! :e-clap:
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Как здорово, что ТЫ, ФОРУМ, у нас есть!! Без тебя многого бы не сложилось...С Днем Рождения! И будь всегда рядом))
 

andrey56

Интересующийся
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
894
Реакции
3
Поинты
0.000
Ровно 3,5 года назад я зарегистрировался на форуме в поиске способов заработка...

Привет mysilver. Вообще меня на данный момент интересует заработок в интернете(поиск)... Форум интересен своим содержанием в общем... Попал на форум через поисковик... :i-yes:

Это первое ответное письмо на автоматическое личное сообщение от администратора.

Надо сказать, что форум помог мне в достижении моей цели. Были достигнуты неплохие результаты, получен бесценный опыт и знания, наивность о легком заработке улетучилась в "5 секунд".

Так поздравляю форум (всех кто принял и принимает активное участие в развитии) с первым юбилеем! Это знаменательная дата- многое достигнуто и еще больше предстоит достигнуть. Я верю в MMGP.COM! Удачи!
Happy birthday MMGP.COM!
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Конечно поздравляю с юбилеем. :biggrin2: ( Лучше поздно , чем никогда ):wink2:
Для имеющих мозги и умеющих анализировать , лучшее место по данной тематике . Сам присутствую на 5 русскоязычных форумах по этой тематике ( и 2-х иностранных :i-yes: ) . ИМХО, среди русскоязычных MMGP - лучший . :appl:
 
Последнее редактирование:

Tolsi

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
15
Реакции
34
Поинты
0.000
Это здорово, жаль, узнал об этом форуме недавно. Грац!
 

Vekkom

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
От души поздравляю форум с юбилеем! Успехов и процветания!:drinks00:
 

Bacon

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю!
 

Forz1k

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю! Успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу