• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMGP CRYPTO SYSTEM - Заработай на движении Биткоина, ничем не рискуя - Страница 17

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
А в чем смысл? Большие конторы даже не могут угадать куда пойдет курс.

Смысл в игре,много пользователей возможно будут делать ставки. И кто-то один выиграет)) А вообще цену действительно угадать не легко))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А в чем смысл? Большие конторы даже не могут угадать куда пойдет курс.
примерно такой же смысл, что и в рулетке... ставка на чёрное или красное)
интуиция, чуйка, вероятность или просто тыкнуть на удачу...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
похоже на то, потому как ставок больше нет, ведущий пропал, пользователи жалуются на проект о невозвратах поинтов.
А вы можете сразу озвучить какое поощрение ждёт тестеров
вас проигнорировали как и меня. ведущий перестал отвечать на вопросы ни тут ни в личных сообщениях.

добавлено через 7 минут
Тут уже также предлагают в скам отправить https://mmgp.com/showthread.php?t=629719&page=23
а что нужно для того, чтобы это было сделано?
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Есть пару ньюансов, которые бы стоило учесть при запуске этих ставок:

1. Давать возможность делать ставки пользователям без регистрации, с последующим приглашением на форум.
2. Раскрутка, в которую тоже надо вложиться для притока новых пользователей.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Давать возможность делать ставки пользователям без регистрации, с последующим приглашением на форум.
Хорошее предложение, только чтобы ставили не свои. Свои ставить никто не будет ибо в сети 18 миллионов способов поставить свои уже имеется. Здесь как бы условия не лучше, поэтому спроса не будет. Другой вопрос если выдавать по 5 поинтов всем участникам этого атракциона. Вот тогда и раскрутка и спрос будет, но это вложения нужны со стороны форума. Хотя может до минималки никто и не дойдет или дойдут единицы, а так вложенные 5 уе в участника снова вернутся на комиссиях форуму.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Хорошее предложение, только чтобы ставили не свои. Свои ставить никто не будет ибо в сети 18 миллионов способов поставить свои уже имеется. Здесь как бы условия не лучше, поэтому спроса не будет. Другой вопрос если выдавать по 5 поинтов всем участникам этого атракциона. Вот тогда и раскрутка и спрос будет, но это вложения нужны со стороны форума. Хотя может до минималки никто и не дойдет или дойдут единицы, а так вложенные 5 уе в участника снова вернутся на комиссиях форуму.

Пять поинтов жирно будет, а вот "получи 1 поинт на ставку" вполне реально. Причем сделать это до процедуры регистрации скажем. Человек ставит 1 поинт, это фиксируется, далее его перенаправляет в форму регистрации, он ее подтверждает и уже будучи юзером форума видит в личном кабинете, что он сделал ставку.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Пять поинтов жирно будет, а вот "получи 1 поинт на ставку" вполне реально. Причем сделать это до процедуры регистрации скажем. Человек ставит 1 поинт, это фиксируется, далее его перенаправляет в форму регистрации, он ее подтверждает и уже будучи юзером форума видит в личном кабинете, что он сделал ставку.

Мне тут один брокер 250 дал и дает всем желающим, кто решится свои сделки публично писать, а Вы говорите 5 уе жирно. Может просто спонсора следовало поискать среди брокеров БО, которые практикуют такие ставки. Типа сначала в конкурс, а потом к брокеру. Имхо.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Мне тут один брокер 250 дал и дает всем желающим, кто решится свои сделки публично писать, а Вы говорите 5 уе жирно. Может просто спонсора следовало поискать среди брокеров БО, которые практикуют такие ставки. Типа сначала в конкурс, а потом к брокеру. Имхо.

За бюджет форума говорить не могу, а эконом вариант как бы предложил.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Этот брокер работает в какой юрисдикции и у него лицензия ЦБ РФ имеется на брокерскую деятельность?

Понятия не имею. Я даже не смотрю есть ли лицензия у форума, не то что у брокера:t-1doh:. Лицензия и юрисдикция нужна брокеру, чтобы рекламу своих услуг давать. Мне она не нужна. Зачем мне переплачивать на спреде, свопах, комиссии и отказываясь от халявных предложений в виде конкурсов, бездепов и других акций.


В РФ к тому же + к этим всем отказам и переплатам придется еще и налоги платить. Это вообще петля на шее.

Возможно когда будет депозит у меня пару лямов, то я выберу брокера с лицензией от регулятора Великобритании или Австралии. Пока его нет, я 250 взял от брокера + крипты набрал на баунти программах.... если еще что будет интересного, то тоже возьму.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Лицензия и юрисдикция нужна брокеру, чтобы рекламу своих услуг давать.
Значит это кухонька, удачи вам в выводе средств, если вдруг она позволит вам сорвать куш.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Значит это кухонька, удачи вам в выводе средств, если вдруг она позволит вам сорвать куш.

Кухня это регулятор РФ, как и большинство других регуляторов. Кухня это государство в котором на пенсию скидываются все, а получают ее только 4 человека из 6. Кухня это поставщики ликвидности, которые проводят манипуляции ценой направленные на собственное обогощение. Вы осмотритесь вокруг... кухня она везде и отличается только размером. Даже в магазин приходишь и там тоже кухня.


А когда Вам дают 250 уе и при этом Вы туда не отнесли 2250, то это такая кухня, которая одна на миллион. Не только по рынку форекс, а в принципе по всем направлениям где можно заработать.

Лично я рассмотрел кухню фактически в любой структуре.

По поводу куш, то он у меня под подушкой, я его оттуда срываю периодически. В банк не отношу ибо там тоже кухня, прошлый раз не дали мне мои уе забрать, мол постановление было кризис. Ходил в день по 100 уе забирал.

С выводом проблем нет от брокера ибо я каждый день вывожу, а не собираю там куш, а потом подаю заявку на вывод:).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу