• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMGP CRYPTO SYSTEM - Заработай на движении Биткоина, ничем не рискуя - Страница 6

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Добавлено новое событие!

Тип: Больше/меньше

Дата: 12:00 18.08.2019

Цена Биткоина 10 500$

Подробнее по ссылке: https://mmgp.com/betincripto.php
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
На такие случаи должен быть фонд от форума, где он?
C какой стати?!
повторюсь, тут чисты тотализатор. Банк формируют игроки, организатор ничего вкладывать и не должен, иначе это будет совсем другое.
Ида ставлю 10 к 1, что ничего тут отвечать не будут. Я тоже задавал ранее вопросы, но прекрасно понимаю, что у новых владельцев вообще нет желания общаться. Запал у них давно пропал, увы.
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
C какой стати?!
повторюсь, тут чисты тотализатор. Банк формируют игроки, организатор ничего вкладывать и не должен, иначе это будет совсем другое.
Ида ставлю 10 к 1, что ничего тут отвечать не будут. Я тоже задавал ранее вопросы, но прекрасно понимаю, что у новых владельцев вообще нет желания общаться. Запал у них давно пропал, увы.
Я с вас смеюсь:biggrin2:, орги ни разу не озвучили условия, но вы их прописываете, как должное, вы хто, истина в последней инстанции? Запуская конкурс должны учитываться все возможные исходы, в данный момент это подсебятина и ваше " с какой стати" выглядит глупо!
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Поучаствовал в первом туре и на этом с меня хватит, смысла ноль. Поставил 2 поинта, а получил 2,02. И нафига мне этот цирк. В общем лохотрон это все.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
Я с вас смеюсь, орги ни разу не озвучили условия
Вы ставками увлекаетесь? Если да, то посмотрите стату и всё станет ясно.
Если нет, то поверьте на слово.
 

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Какая хорошая лотерея... доллар поставил - доллар выиграл. А если бы поставил не туда, то проиграл бы доллар. То есть: выиграть нельзя, проиграть можно.
Не, нунафик такую игру, товарищи... сами играйте.:t-1doh: Тут только Администрация будет в прибыли.

Тем более каналы для заработка поинтов...старательно перекрывают...
Не буду голословен - https://mmgp.com/showthread.php?t=635368&page=3
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Да, такое ощущение, что у народа собралось много поинтов, решили порядить:_23:

Правила никто не озвучивал.

Первый день дали пару челам заработать, потом как банк пошел выше выигрыш в ноль или проигрыш по ставке, судя по стате у всех участников одно и тоже.

Отношение, конечно...

Всем удачи, я пас здесь
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
орги ни разу не озвучили условия, но вы их прописываете, как должное, вы хто, истина в последней инстанции?
Вы ставками увлекаетесь? Если да, то посмотрите стату и всё станет ясно.
Если нет, то поверьте на слово.
Тут даже ставками не нужно увлекаться, чтобы понять как все работает, просто нужно немного включить мозги, ведь там все просто и понятно, вся информация расписана. :t-1doh: Особенно про то как формируется банк вообще мне кажется проще некуда, что и ребенок поймет, ставки по поинту, количество ставок и сумма банка указана, но оказывается что не всем дано :rolleyes:
И кто более внимателен быстро разобрался.
Вся инфа предоставлена на странице ставок.
Нужно только правильно её воспринимать и анализировать - вот и весь инсайд.
 

AliceInProfitland

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
8,174
Реакции
3,344
Поинты
3.000
ставок и сумма банка указана, но оказывается что не всем дано
И кто более внимателен быстро разобрался.
Если речь идет о ставках на больше-меньше, то разобраться можно, почему получился такой результат. Гораздо сложнее обстоит дело со ставками "угадай курс". И по-прежнему непонятно, с какими котировками и на какой момент времени сравнивают результат. На coinmarketcap немного отличался в 12-59 МСК.
 
Последнее редактирование:

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Тут даже ставками не нужно увлекаться, чтобы понять как все работает, просто нужно немного включить мозги, ведь там все просто и понятно, вся информация расписана. :t-1doh: Особенно про то как формируется банк вообще мне кажется проще некуда, что и ребенок поймет, ставки по поинту, количество ставок и сумма банка указана, но оказывается что не всем дано :rolleyes:
И кто более внимателен быстро разобрался.
:t-1doh:Вы правильно встряхнули себе лоб, мозги, если есть должны работать, причем здесь формирование фонда и так понятно, что он создаётся за счёт ставок, но должен быть и резервный фонд. В чем смысл конкурса, большинство должно проиграть?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
В чем смысл конкурса
Почему Вы все время называете это конкурсом? Нигде не сказано что это конкурс, и находится тема не в разделе конкурсов. Уже Contemplateur наверное устал повторять как попугай что
Это не конкурс, это тотализатор.
Поэтому какой резервный фонд?
Я не защищаю, мне тоже не нравятся условия, и что прием ставок заканчивается близко к финалу, поэтому все угадывают и вместо выигрыша получается что просто свои поинты обратно возвращаешь. Но я к тому что условия вполне просты и понятны, и они такие какие есть. А мы только можем либо участвовать, либо нет :dirol:
 

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Да, такое ощущение, что у народа собралось много поинтов, решили порядить:_23:

Правила никто не озвучивал.

Первый день дали пару челам заработать, потом как банк пошел выше выигрыш в ноль или проигрыш по ставке, судя по стате у всех участников одно и тоже.

Отношение, конечно...

Всем удачи, я пас здесь

Аналогично!!!!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
Не ребята, ну это уже свинство. И с победителей бабло списать и с проигравших.
Давайте уменьшайте свою маржиналность, хотя бы в двое. Если при распределение выигрышного фонда на всех победителей получается 1 поинт или мнеьше, то делать возврат ставок, а не как сегодня.
Ну и тему создали для обратной связи, а в итоге со стороны организаторов полный игнор это фак. :_107:
 

Basiliskus

Интересующийся
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
37
Реакции
15
Поинты
0.000
поставил 1 на понижение. и получил выигрыш 0,99 по итогу выиграл в минус. Отличное вложение. :d-thumbup:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,475
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Эфирчик-зефирчик,верила в тебя:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
поставил 1 на понижение. и получил выигрыш 0,99 по итогу выиграл в минус. Отличное вложение.
На биток аналогично:lol:
 
Последнее редактирование:

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Реально смешно. Надо что-то делать.
Организаторам на заметку(правда хз, читают они вообще эту тему) - ставки за час закрывать поздно это раз. И брать базовый курс за сутки тоже не верно.
Хотите сделать норм систему - берите базовым курс тот, который во время закрытия ставок. И смотрите итог.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,475
Реакции
4,089
Поинты
0.000
ставки за час закрывать поздно
Поставила ещё вчера ставки,проверить есть ли смысл в этом,теперь видно что абсолютно никакой фишки в этом нет.Смысл ставить хоть вчера,хоть за час до закрытия ставок никакого,если все однозначно поставят на выигрышный вариант.Тупо отдать 10% от ставки.:_107:

Надо что-то делать.
:i-yes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,869
Поинты
51.003
поставил 1 на понижение. и получил выигрыш 0,99 по итогу выиграл в минус. Отличное вложение.
побольше бы таких "вложенцев" и форум вернет себе значительную часть поинтов :)

добавлено через 1 минуту
Поставил 10 поинтов, выиграл 9,90 поинтов. Хорошие ставки
о! еще один :rolleyes:


поздравляю вас с ...., а с чем поздравить-то?! даже не знаю. с победой выраженной списанием средств?!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу