• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MMGP? Доктор сказал в морг, значит в морг! - Страница 2

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
а какой им смысл делать блокировку?чего-то я не понимаю
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
касперский и доктор веб мне не друганы. Хуже, чем вирусы. У меня мощный комп, но эти два друга затупливают систему дико. И защита не ахти, нужны другие программы антишпионы
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
А что у вас за подписка или настройки? Стоит адблок, но рекламы в роликах ютюба полно, раздражают жутко.
Поставьте HandyCache. Это не однокнопочный адблок, конечно, там придётся всё самому настраивать, зато это того стОит. Плюс маленькая плюшка в виде кэша часто посещаемых ресурсов.

были у дочки такие... решается пинком и запретом сувать всякую фигню в комп.
либо отдельным игровым компом, на котором каждую неделю проводится полный откат системы.
Зачем такие сложности? Всё решается куда проще - снимаются права администратора, оставляются права пользователя. Вторая учётка - администраторская, с паролем. Что-то устанавливать - через учётку администратора. Не столь удобно, зато на 90% эффективнее любого антивирусника. Ну а 10% пролезeт всегда и везде, хотя и не нагадит серьёзно всё равно :)

У меня мощный комп, но эти два друга затупливают систему дико.
Вы их одновременно установили что ли? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
то есть отсутствие удобного мониторинга у рекламодателя вы считаете виной форума вплоть до занесения в блеклист? :D
критические посты в адрес пантеши удаляются. на фоне проблем с выводом денег у некоторых это наводит на определенные размышления. поэтому блеклист вполне логичен. расписывать ситуацию нет смысла все одно потрут. или только у меня одного возникло стойкое ощущение что у ммгп и у тренда с пантешей есть какая то особая любоф? кто больше всех похож на ммсис но не милка? а кто больше всех похож на ммсис и на милку? правильно, кто угодно но только не тренд и пантеша. пантеша и тренд они нитакие. или такие? я и гроша не вложил в ммсис и в милку и в тренд с пантешей не вложил по тем же причинам.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
поэтому блеклист вполне логичен
то есть, если вам лично что-то не нравится, то вы считаете блеклист докторвеба обоснованным? :D
всё понятно, вопросов больше не имею :D

ПС. и не важно, на сколько вещи коррелируют между собой, кисо обиделось! :D
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
критические посты в адрес пантеши удаляются
Если в чёрных списках будут все форумы, где модерируются сообщения, то др.веб станет похлеще великого китайского файвола.

А вообще, трут не за критику, а за флуд не по теме.

когда не сделали нормальный мониторинг хотя бы такой какой есть в тенкофх и в фреше. про мониторинг альпари я и не говорю.
Полным полно сторонних ресурсов с вполне функциональными и удобными мониторингами (иногда куда удобнее и функциональнее, нежели красивая картинка от Альпов). Вот только причём тут чёрные списки от др.веба?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Всё решается куда проще - снимаются права администратора,
совет действительно хороший, не 100%, но помогает в подавляющем большинстве случаев.
белый бим, может вы просто не умеете их готовить? на форуме есть правила подачи претензий, если вы соблюдаете их, то ваше сообщение никуда не пропадет, а безосновательные сообщения типа "это лохотрон!" действительно удаляются, поскольку подобный постинг практикуется очень многими с единственной целью, нагадить конкуренту
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
совет действительно хороший, не 100%, но помогает в большинстве случаев.
белый бим, может вы просто не умеете их готовить? на форуме есть правила подачи претензий, если вы соблюдаете их, то ваше сообщение никуда не пропадет, а безосновательные сообщения типа "это лохотрон!" действительно удаляются, поскольку подобный постинг практикуется очень многими с единственной целью, нагадить конкуренту

набежали модераторы. да не беспокойтесь я выкладывать на стороне как тут все трут не буду. лень да и выгоды нет. я высказал свое мнение что ваш сайт внесли в морг не просто так а по заслугам.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Аргументированно можете? По каким заслугам?

хотя бы за то что хайпы обсуждают не в черном списке а на виду. еще у меня есть подозрение что любая критика в адрес пантеши и тренда сразу же становится флудом конкурентов. я тут могу ведро помоев вылить на альпари и это будет хорошо, а лину лишь чайную ложку на пантешу с трендом сразу уберете. свобода слова прям как в секте.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
да, действительно

Форум о псевдо-инвестициях
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до хх% в месяц по минимальному плану.
:)
любая критика в адрес пантеши и тренда сразу же становится флудом конкурентов.
как и всех остальных проектов, если она не обоснованна фактами, скринами, выписками из платежки.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
да, действительно


:)

как и всех остальных проектов, если она не обоснованна фактами скринами, выписками из платежки.

при этом на такие сообщения факты и скрины подтверждения не требуете
Плохая контора
Вы или сотрудники этой кухни или вам заплатили за эти отзывы. Кажись у вас дела идут на спад
потому что это не пантеша и не тренд
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
при этом на такие сообщения факты и скрины подтверждения не требуете
тут вы правы, это наша недоработка.
жмите под ними линк "Сообщить модераторам" и профильные модераторы отреагируют. просто упомянутые вами проекты пользуются большей популярностью, и по видимому там чаще жмут эту кнопку...
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Возможно, стоило бы перенести уведомление о рисках куда нибудь повыше самой нижней строчки? Специально для таких товарищей.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
kodiak, все предложения по улучшению форума вы можете подать в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=8976
здесь они просто потеряются.

если перенос повыше уведомления о рисках послужит аргументом для доктора веб, я только ЗА! да и без того, согласен что его можно и нужно поднять.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
а какой им смысл делать блокировку?чего-то я не понимаю
Натурально не понимаете. Ресурс заносится в блек-лист, и его оттуда потом приходится выкупать за серьезные деньги. Которые, конечно, скрыты под благовидными статьями, на пример "исключение из коммерческих спам-баз" и т.д.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
silv33, я не думаю что так все запущенно, на форум тоже регулярно поступают предложения о платном переносе тем, но принять их просто невозможно, хотя бы потому что потом не отмоешься, не говоря про моральные принципы.

скорей всего кто-то настучал, "на форуме обсуждаются хайпы!" забыв упомянуть в каком ключе они обсуждаются... а специалисты веба решили не тратить время на разбор полетов.. еще бы, по 3к сайтов в неделю... печально.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ну доброжелателей у форума хватает, которые очень заинтересованны чтоб как можно меньше людей прочитали о них в этом разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111

а поскольку в нем, на данный момент 1,265 тем, то гадать кто из них самый доброжелательный, весьма проблематично.
 
Сверху Снизу