• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MMGP? Доктор сказал в морг, значит в морг! - Страница 3

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Либо Роскомнадзор хочет взять каким-то образом под контроль все интернет-деньги, вот и влияет таким образом на посетителей.
 

olha

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000
Либо Роскомнадзор хочет взять каким-то образом под контроль все интернет-деньги, вот и влияет таким образом на посетителей.
При чём тут Роскомнадзор? Если бы это было так, Др. Веб так бы и отвечал, что Роскомнадзор запрещает, а не писал бы, что "мы так решили".
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
Такие наивные обсуждающие: ни разу не могут погуглить отзывы в сети :wink2:
Одно мне ясно; победит в этом обсуждении администрация форума. :i-yes: Для того и тема была создана. Ой:k-unsure: ...Опять чот не то сказал.
А проблема с этим антивиром яйца выеденного не стоит. Как и все антивирусы, он, как настроишь, так и будет работать. Вы с луны упали, люди? :eek:
А то, как он там, по дефолту настроен -- это личное дело разрабов. Это даже для школьников ведь не проблема -- перенастроить.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
silv33, я не думаю что так все запущенно, на форум тоже регулярно поступают предложения о платном переносе тем, но принять их просто невозможно, хотя бы потому что потом не отмоешься, не говоря про моральные принципы.

emerald, "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал, ради 300% прибыли".:i-yes:
Если серьезно, то не думаю, что все так однозначно: "вымогать", или "не вымогать". Скорее всего, реализуется нечто среднее. А решают по ситуации. Кроме того, есть еще различие в масштабах. То, что не может себе позволить форум, вполне может быть приемлемо для IT гиганта.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
А то, как он там, по дефолту настроен -- это личное дело разрабов.

assss, а можно я вас по дефолту включу в список игнорирования для всех пользователей ;)
безусловно оставив им право, нажав всего пару кнопок, таки читать ваши сообщения? ну еще и предупреждение можно добавить, для тех кто захочет сменить настройки, мол не рекомендуется читать ваши посты....
я так понимаю, такой шаг вас даже не зацепит, поскольку:
Это даже для школьников ведь не проблема -- перенастроить.
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
У меня dr.Web установлен только на смартфоне, и там его ммгп совсем не раздражает :)
 
  • Like
Реакции: morg

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
В продолжение темы. Не совсем связанное с данным вопросом, но близко.

Заметил, что письма от ФТ в Яндекс-почте неожиданно стали попадать в "Спам". Правил на спам не создавал, на письмах от ФТ на кнопку спама не жмакал. Кто пользуется почтовыми программами, которые спам не скачивают и важные письма не приходят - проверяйте в браузере.

Но дело даже не в этом, читайте ниже:
Для распознавания спама Яндекс.Почта использует сервис «Спамоборона». Он помещает в папку Спам подозрительные письма, разосланные по слишком большому списку адресов, а также письма, в которых обнаружены признаки спама.
В Яндекс.Почте фильтруется не только входящая, но и исходящая корреспонденция. Каждое письмо проверяется антивирусной программой Dr.Web. Если в письме будет обнаружен вирус, оно будет отклонено почтовым сервером, а отправитель получит отчет.

Интересно, это совпадение или...?
 
Сверху Снизу