• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ММСИС ИНСАЙД - Страница 3

Vladimir investormaniaru

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
66
Реакции
68
Поинты
0.000
тварей надо наказывать! Если скаманет окончательно нужно принииать меры!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Серёга Паюсов

Новичок
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Большой корабль тонуть будет долго, но на всякий случай держим кулачки
 

tyumile

Интересующийся
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, лучший путь в этом случае для руководства - это сделать официальное заявление, собрать пресс-конференцию и паника немного стихнет.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Большой корабль тонуть будет долго, но на всякий случай держим кулачки
Пусть этот "корабль" лучше поглотит Голдборо и станет лицензированным брокером как вот тут уже предположили https://mmgp.com/showpost.php?p=7395548&postcount=40258

Думаю, лучший путь в этом случае для руководства - это сделать официальное заявление, собрать пресс-конференцию и паника немного стихнет.
Согласен, игра в молчанку нагнетает обстановку только
 

Сергей Балюрко

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем ммсис тянуть резину? Доверие к компании уже подорвано. Вряд ли я еще когда либо буду иметь с ними дело. Люди страдают ...
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Зачем ммсис тянуть резину? Доверие к компании уже подорвано. Вряд ли я еще когда либо буду иметь с ними дело. Люди страдают ...
Ну это Вы возможно не будете, а есть те, кто верят в компанию много лет, ещё со времён 10К входа в ДУ, и их убедить в том что компания мошенническая весьма непросто. Ещё сложнее это будет сделать если сценарий с поглощением ГБ и благоприятными последствиями от этого реален. Уверен что большое кол-во клиентов воспримут текущие проблемы как временные, если всё разрешится, и только увеличат личный рейтинг относительно компании. Поверьте таких ещё не мало будет:i-yes: Но поживём увидим чем всё закончится...:wink0000:
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Корабль уже утонул и топит за собой свою дочечку "милочку"
Ни к чему эти выкрики что утонул. Пока слишком мало времени прошло и ещё ничего окончательно не ясно. Если Вам всё ясно Вы конечно можете оставаться при своём мнении. Тем более уверен что Вы никогда не имели никаких дел с ММСИС, и это не более чем очередной субъективный взгляд со стороны.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Ни к чему эти выкрики что утонул. Пока слишком мало времени прошло и ещё ничего окончательно не ясно. Если Вам всё ясно Вы конечно можете оставаться при своём мнении. Тем более уверен что Вы никогда не имели никаких дел с ММСИС, и это не более чем очередной субъективный взгляд со стороны.

А вы судите свом опытным инвесторским взглядом? Не нужно питать иллюзий по поводу кончины ммсиса, закрытие офисов, кучи дерьма вокруг офисов, вас ещё есть сомнения?
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
вас ещё есть сомнения?
У меня сомнения по поводу всего и всех есть и будут всегда, вне зависимости от текущего положения вещей. В связи с этим я и не утверждаю никогда на 100% того, в чём не могу быть на 100% уверен. А также не утверждаю того, что не могу проверить лично, либо с помощью авторитетного человека с не предвзятым отношением. А все эти выкрики вроде "Шеф, усё пропало!" ничего не стоят ровным счётом.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
интересная информация к размышлению на тему: "Что такое MMCIS и с чем ее едят?"
Видели, изучали...:yes00000: Теперь время покажет как будет идти верификация и выплаты, хотя бы такие не большие. Если они пойдут конечно.
 

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, время расставит все по своим местам...
 

Егор Булычёв

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да если такие маленькие выплаты пойдут- будет хорошо. Только на долго ли.

Для справки: у кого висели заявки на выплату- они их удалили и теперь прикрываются 7ми дневным регламентом на повторную заявку на и верификацию требуют пройти. Я пишу им чтобы разорвать контракт с ними... Посмотрим к чему это приведёт. Направил письмо на [email protected] 3 октября. До сих пор ни ответа не привета. Продублировал ещё сегодня.
 

Vladimir investormaniaru

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
66
Реакции
68
Поинты
0.000
Блин та хотябы уже по 200 давали ,только в регламентные сроки - 7 дней. Многие люди с этим согласны. Да , конечно крупникам эти 200 баксов как не пришей пи..де рукав))), но хоть что....
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000

Besinvest

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное кому-то что-то перепадет в ближайшее время, но судя по всему таких будет не много, в связи с мифической верификацией, а им фин. Отдел не даст вывести даже 200. Похоже очередная отсрочка или все еще печальнее.
 
Сверху Снизу