• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Многие 20-летние не спешат идти на работу после ВУЗов, а ищут способы побега на Запад - Страница 2

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Многие 20-летние не спешат идти на работу после ВУЗов, а ищут способы побега на З

Что ж, а доказательства я так и не дождалась...
Обратитесь к окулисту, я дважды указал источник доказательств выше.
Переезжайте быстрее в омерику, а то не Дай Бог, помрёте тут, в РФ, на пороге больницы, царапая лёд замёрзшими пальцами в бесплотной надежде на спасение...
Ваш сарказм неуместен, в больницах Петербурга, при университетах и академиях, умирали знакомые мне люди, некоторым, не было и 30 лет. Не надо мне втирать свой неистовый бред про прекрасную медицину в России, после того, как я видел изнутри больницы, второго по величине города в России, и в каких условиях пребывают там люди. Прямо сейчас, в одной из больниц находится мой отец, и только благодаря платной палате (в государственной больнице, в стране с "бесплатной" медициной), его условия можно считать относительно нормальными. Но прикол в том, что в больнице всего 1 платная палата, а остальные пациенты пребывают в ужасных условиях.
А ваши славные правители, что подарили такую прекрасную медицину вам, почему то сами предпочитают ей иностранные учреждения. Наверное, любезничают, освобождая койкоместа для таких как вы.
Хотя, я лично с вами не знаком, может быть для вас и свинарник будет прекрасной палатой, а ветеринар - великолепным врачом.
Удачи вам, и не хворать. А то на больничном в России можно и не поправиться, а страна в условиях кризиса, остро нуждается в патриотах, готовых маршировать по указу вождя в пекло.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Многие 20-летние не спешат идти на работу после ВУЗов, а ищут способы побега на З

Обратитесь к окулисту, я дважды указал источник доказательств выше.

Обратитесь сами. Я вам уже отвечала, что не собираюсь рыться в помойке под названием Ютуб на предмет изыскания там нужных ВАМ роликов. Мне было достаточно прочтения реальных отзывов от жителей разных стран. Если вы мне пытаетесь что то доказать, то найдите сами и выложите тут ссылку. Но, не "видео доказательства, с прогулкой по учреждению и интервью врачей", которые будут расхваливать естественно свои учреждения, а конкретный видео-отзыв от пациентов, желательно бывших граждан РФ, которые могут реально сравнить о оценить разницу качества и стоимость лечения тут и там.

второго по величине города в России, и в каких условиях пребывают там люди.

А вот, в каких условиях пребывают люди в больницах самого бедного города РФ. Недавно там лежала моя свекровь по поводу удаления желчного пузыря, бесплатно(с пожертвованием, конечно, в фонд персонала 18 000 рублей:biggrin2:). Сфотографировала специально, для показа укро-троллям, которые верещат, как фсёплохаврашке:






Палата на 4-рых, с хорошим ремонтом, кондиционером, индивидуальными светильниками и розетками.
К слову сказать, за последние 10 лет, абсолютно ВСЕ больницы и поликлиники моего города были отремонтированы и пополнены современным оборудование.

Вот вам мой личный, так сказать, опыт... поэтому, в сказки про хреновые больницы в СП, конечно, не верю.

Всего хорошего. Жду видео.))) А не байки из склепа.
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,882
Реакции
20,102
Поинты
101.329
Re: Многие 20-летние не спешат идти на работу после ВУЗов, а ищут способы побега на З

Могу лишь к вышеописанному участниками форума добавить, что лично меня бесит, когда на руках есть полис ОМС в услуги которого входит и зуболечение, но сколько раз не ходил за последние годы в свою поликлинику, то столько раз слышал от зубников жалобы, что их некачественным материалом обеспечивают и поэтому де на нас мол не рассчитывайте, вернее наше бесплатное лечение зубов.
И точно, в процентах 25% установленные пломбы выпадали в тот же день и приходилось повторно этими же зубами заниматься.
Не знаю как там у других врачей - только вот в первый раз диспансеризацию в этом году прошёл, но что-то подсказывает мне, что и у них подобные проблемы существуют тоже. Хотя денег вроде каждый год на здравоохранение власти больше отпускают. Но ....
 
Сверху Снизу