• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Многие россияне не откажутся от заработка в новогоднюю ночь

1.jpg



Рекрутинговый сервис "ВК-Работа" провёл свой опрос и рассказал, что на каких вакансиях россияне планируют больше всего заработать в этот Новый год и самое главное - сколько?

Итак, 27% наших соотечественников собрались работать в ночь на Новый год. Конечно, большинство из них сделают это ради дополнительно заработка и причём неплохого, но четверть согласившихся на такую новогоднюю работёнку говорят, что они просто не празднуют наступление нового года, что согласитесь, выглядит очень странно.

Также 25% россиян хотят работать в Новый год только 1-3 дня, а 17% будут трудиться "до упора", то есть все новогодние каникулы подряд

Больше всего нашим людям хочется работать во время Нового года в курьерской доставке (19%). Затем идёт сфера развлечений и работа в торговле (по 17% в каждой).

Чуть более 40% россиян сказали, что во время новогодних каникул они должны будут заработать от 5 000 до 10 000 рублей, что конечно, как-то маловато. А вот 20% опрошенных сказали, что они ждут от предстоящих новогодних выходных заработка в размере от 25 000 до 40 000 рублей. И только 8% надеются на более чем 40 000 рублей.

И ну и подрабатывать на Новый год россияне в основном будут курьерами, грузчиками и мерчендайзерами, то есть сотрудниками низкой квалификации. Неужели Новый год, а вернее его игнорирование того стоит?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Да че странно. Чем старше многие становятся тем меньше хотят какого-то движения или просто разочаровались в празднике как таковом
Подозреваю, что им просто встречать НГ не на что - этим 25% и плюс часть из них ушли в астрал)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
При том если работаешь на официальной работе, то в праздничные или выходные дни должны больше платить по законодательству. Вот некоторые и не отказываются от такой так сказать подработке к основной зарплате.
 
Сверху Снизу