• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Много ли среди нас девчонок? Девчонки АУ - Страница 20

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Приветики, всем!:)
Рада присоединиться к сообществу инвесторов:). А инвестиции.., они же пола
не имеют и потолка, кстати, тоже..:)
Девчонок сейчас во всех сферах жизни много..Активные мы..:appl:
 

Mirracliona

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И я - девчонка. Правда уже постарше возрастом. Но в душе - девчонка!
Кстати, хочу отметить, девчонок во многих проектах даже больше чем мальчишек!
А на моем сайте (он посвящен бизнесу в интернет и всяким рукоделиям) так процентов 70 наверное женского пола - сужу это по подписчикам на мои рассылки.
Женщины у нас всегда любознательнее (любопытнее) и активнее! :)
Мы - созидающая и объединяющая сила! И с нами веселее :)
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Вот, вот.., не могу не согласиться:) "Мы - созидающая и объединяющая сила!" - звучит- то как..:) А вообще, если говорить серьезно, то в тех странах, где в их парламентах, правительствах и т.д. хотя бы 50% мест занимают женщины и жизнь соответствующая (возьмите, например Скандинавские страны). Инь и Янь всегда должны дополнять друг друга в любой сфере, будь то даже политика, экономика и все остальное..На правах собственного мнения:) Обидеть никого не хотела:)
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

Вложения

  • zhenshchiny-trahayte-ih-seks-150571.jpeg
    zhenshchiny-trahayte-ih-seks-150571.jpeg
    62.6 KB · Просмотры: 77
Сверху Снизу