• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Много ли среди нас девчонок? Девчонки АУ - Страница 18

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Алексанра


приветик девчонки)) давайте сплетничать)))




Привет. С удовольствием. Было бы о чём...
ну к примеру как нас вообще сюда занесло?)) чем занимаетесь в реальной жизни?
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ну к примеру как нас вообще сюда занесло?)) чем занимаетесь в реальной жизни?

Занесло попутным ветром, а занимаюсь тем, что наклеиваю цифры на калькуляторе. А раньше были счеты. Эх... время было! Зато сейчас есть что вспоминать.
 

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
вы сначала денежек заработайте побольше, коллега!..
девчонки, ПМСМ, дорого стоят...
 

molga

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
32
Реакции
60
Поинты
0.000
привет всем, теперь и я на этом форуме
 

malinka-fel

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
раз надо набрать сообщения, пишу))
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000

O1e4ka

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
100
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет! Я O1e4ka :) Принимайте в свои ряды ;)
 

Fartug

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
662
Реакции
303
Поинты
0.000
не тот топик выбрали для набора сообщений. сказано же в правилах, постарайтесь написать что то полезное

Раз надо писать что-то полезное, тогда я расскажу, как я отстирала свадебные брюки будущего зятя от масляных пятен(где он их насадил?..) за одну ночь перед свадьбой своей дочки:
Пятно обильно засыпаем стир.порошком, смачиваем водой, протираем рукой, укладываем в стиральную машину, после машинной стирки высушиваем, обнаруживаем, что пятна сидят на том же месте, повторяем все сначала и так всю ночь. К утру брюки готовы: отутюжены и повешены на вешалку.
P.S. Здесь на этом форуме я нашла много способов увеличить свой доход. Только не нужно бояться и все у вас получится.:)
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Пятно обильно засыпаем стир.порошком, смачиваем водой, протираем рукой, укладываем в стиральную машину, после машинной стирки высушиваем, обнаруживаем, что пятна сидят на том же месте, повторяем все сначала и так всю ночь
думаю от такой активной стирки, в этих брюках уже было просто стыдно идти на свадьбу. и как они только выдержали. надо было не отдавать свою дочь за парня у кого одни брюки на то чтобы в масло залезть и на свадьбу идти.
 

Fartug

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
662
Реакции
303
Поинты
0.000
Алексанра, думайте, что хотите. Я ведь пошутила. Как-то надо растормошить эту ветку, а создана она, по-моему, для общения между парнями и девчатами.
Поэтому, знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь и счастья вам всем!
 

nailat

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
кто тут девчонок искал? я здесь)
 
Сверху Снизу