• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mobiusline.com - mobiusline - Страница 18

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Мне не начислили) Хотя я недавно зарегистрировался и сделал более 10 платежей)


думаю с вас можно начать отсчёт тех,кто потерял в мебиусе.если великий учитель начал опять вещать про секретные новые виды дохода,интернет магазин,наличие халявщиков,значит проекту пришёл конец.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Мне не начислили) Хотя я недавно зарегистрировался и сделал более 10 платежей)
Значит очередной развод!!! Меня уверяет поддержка что всем начисляют! Да и прочего вранья от них наслушался много. Пошли они со своим проектом на.....
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
думаю с вас можно начать отсчёт тех,кто потерял в мебиусе.если великий учитель начал опять вещать про секретные новые виды дохода,интернет магазин,наличие халявщиков,значит проекту пришёл конец.

Позвольте не согласиться. Все станет еще лучше. Теперь каждая 20-тка будет приносить 60 баксов только выплачивать будут её в течении 3 месяцев и если ты не спекулянт. Доминикана все ближе и ближе.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Позвольте не согласиться. Все станет еще лучше. Теперь каждая 20-тка будет приносить 60 баксов только выплачивать будут её в течении 3 месяцев и если ты не спекулянт. Доминикана все ближе и ближе.

на банерах проекта Анус некст было написано,10% в неделю до 2014 года,гарантированная прибыль,никого приглашать не надо,а потом учитель сказал,ну не смог я,денег нет,я и так вам платил больше чем вы заслуживали.похоже через три месяца в Доминикану опять никто не поедет,учителю конкуренты не нужны,ему и так не плохо скидываются.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
думаю с вас можно начать отсчёт тех,кто потерял в мебиусе.если великий учитель начал опять вещать про секретные новые виды дохода,интернет магазин,наличие халявщиков,значит проекту пришёл конец.

Помоему этот проект можно рассматривать просто как игру) Не как способ заработать, а как игру) По другому нет смысла вкладывать, вроде как)
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Получила:
06.12.12 11:38 Receive Received Payment 40.00 USD from account U39***** to account U14*****. Batch: 14164369. Memo: API Payment. Reimbursement Mobius Line.
Правда ждала почти 4 дня.Рефские почему-то приходили всего два раза,хотя точно знаю,что мой реф вкладывал 4 раза и за лотерею нет,хотя она беспроигрышная
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Правда ждала почти 4 дня.Рефские почему-то приходили всего два раза,хотя точно знаю,что мой реф вкладывал 4 раза и за лотерею нет,хотя она беспроигрышная

Быстро)). Согласно правилам платят до месяца))
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Быстро)). Согласно правилам платят до месяца))

Согласно правилам должны платить раз в неделю, а платят раз в 4 дня. Я делаю платежи без пропусков и получаю ежедневно.

добавлено через 1 минуту
Получил выплату:
13:01 06.12.12 Account Receive +160.00 Received Payment 160.00 USD from account U.....29 to account U.....24. Batch: 14166563. Memo: API Payment. Reimbursement Mobius Line.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Согласно правилам должны платить раз в неделю, а платят раз в 4 дня. Я делаю платежи без пропусков и получаю ежедневно.

Везунчик. Скоро 4 вид дохода введут еще богаче будете.
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Везунчик. Скоро 4 вид дохода введут еще богаче будете.

Меня как то и сейчас всё устраивает, загубят проект своими дополнительными видами дохода. Сначало бы сейчас порядок навели в проекте. Всё отлично работает, если бы народ поменьше ошибок делал, тогда думаю получали бы все через сутки. Хотя если каждый день делать платежи, то и получаешь ежедневно.
 

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

wanderer375

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласно правилам должны платить раз в неделю, а платят раз в 4 дня. Я делаю платежи без пропусков и получаю ежедневно.
Скажите пожалуйста:
1) - Где прочитать эти самые правила? весь сайт облазил, каждую кнопку тыкал, а не нашел.
2) Что значит "делать платежи без пропусков"?
3) Как вы получатете ежедневно, если платят раз в 4 дня?
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста:
1) - Где прочитать эти самые правила? весь сайт облазил, каждую кнопку тыкал, а не нашел.
2) Что значит "делать платежи без пропусков"?
3) Как вы получатете ежедневно, если платят раз в 4 дня?
Вот скопировал с сайта специально для Вас:
Список Мебиус Лайн полностью выплачивается даже самым ленивым участникам максимум за месяц, а активным еженедельно.

2 вопрос:
Платить без пропусков это значит ежедневно вносить сумму помощи, я зарегился в первой тысяче и я попадаю под акцию Турбо-4 и у меня сейчас идёт 3 неделя участия, я плачу ежедневно 120 $, получаю 160.
Что касается 3 вопроса. Я получаю ежедневно платежи трёх-четырёхдневной давности, потому что я не пропускаю платежи.
Но каждый решает сам.
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
ура! выплата!
13:02 06.12.12 Receive 14166622 U3908829 Mobius line +80.00 Memo: API Payment. Reimbursement Mobius Line
админу спасибо :appl:
если кто не верит, то вот выплата подтверждение.

Добрый день! Вы выплаты получаете в каком промежутке времени? Вроде бы недавно уже получали выплату.

Режим Турбо – подарок!

Первым десяти тысячам зарегистрировавшихся участников предоставляется в подарок ускоренный режим получения денег “Турбо-4″ и “Турбо-2″!
Так получается у всех турбо режимы
 
Последнее редактирование:

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Вы выплаты получаете в каком промежутке времени? Вроде бы недавно уже получали выплату.


Так получается у всех турбо режимы

Кто от 1000 до 10000 у тех турбо-2.
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Кто от 1000 до 10000 у тех турбо-2.

Значит во 2е турбо все попали :) ну тогда будем ждать.

Не подскажите, если сделал оплату в один день 2 раза по 15$ и на следующий 30$ то какая выплата должна быть и через сколько ее ждать?
 
Последнее редактирование:

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Значит во 2е турбо все попали ну тогда будем ждать.

Не подскажите, если сделал оплату в один день 2 раза по 15$ и на следующий 30$ то какая выплата должна быть и через сколько ее ждать?
Ждите выплату 40$ через 3-4 дня, и на следующий день столько же
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Ждите выплату 40$ через 3-4 дня, и на следующий день столько же

Спасибо большое за помощь.
А вклад нужно делать обязательно каждый день или это не обязательная процедура?
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Ждите выплату 40$ через 3-4 дня,
пижонкин забыл упомянуть что проплачивать хотя бы по $15 надо каждый день, чтобы получить первую выплату ))
Вклад нужно делать обязательно каждый день, иначе будите ждать от недели и более пока ваши деньги придут вам.

я попадаю под акцию Турбо-4

В F25, ЕР и прочем дерьме от Мегаса были такие-же акции атракции. Сделаешь то - попадёшь туда, не сделаешь - попадёшь в ж...
вся эта турбо-мега-гипер-хрень скоро накроется и все закинувшие останутся в минусе. Мало кто понимает что этот проект действует по принципу акселерации средств. Когда жадной свинье будит достаточно оплатить каррибский ром и прикупить новую тачку, накроет проект с вашими грошиками.
 
Сверху Снизу