• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mobiusline.com - mobiusline - Страница 40

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Мечты Вождя rghost.ru/43457000


как-бы не пришлось теперь другам сканы своих писюнов вождю отсылать.можно добавить в обязательные правила для получения выплат:
1.Обязательные реинвестиции.
2.Обязательные приглашения.
3.Скан писюна без обрезания.
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Cлушал конференцию. Какое все же убожество этот Мегас. Несет какую то хрень про
каких то грабителей, Про его Мегаса предназначение. Про таких говорят - убогинький
 

MrMaverick

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Лохотрон однозначно. Домен на левое имя. Рекламируется спамом. Нет юридического и налогового адреса.

Я начал работать в Голдлайне и за январь 60 баксов хоть получил и 170 в ожидании а тут все липовое, кроме адреса анонимной поддержки
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
МамбаЛайн - афера, Сашка СоПлянник в личной беседе в скайпе по техническим вопросам сам косвенно признал что проект держится на честном слове, а точнее на инвестициях нескольких десятков человек и стоит прекратиться приходу, как никакая
защита проекту не поможет и все рухнет.
Теперь ясно почему была снижена плата за вход в проект
 

MrMaverick

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Я просто против того что мои личные данные берутся этим клоуном из системы Gold Line которые потом используются для спама в своих целях.

Пошел писать отзывы в Webmoney Advisor
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Теперь ясно почему была снижена плата за вход в проект

с такими условиями как сейчас,рисковать 40$ ради получения 5$ будет только контуженный или ужаленный в голову грабитель проектов,любитель адреналина и халявных быстрых денежек пойдёт лучше в какой-нибудь удвоитель-утроитель-озолотитель,т.к шанс потерять одинаковый,а предпологаемый выхлоп отличается в десятки раз.
 

MrMaverick

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Меня этот клоун решил заспамить. Причем спамит все свои программы с одного адреса. Хотел бы его обрадовать, все его письма скормлены Spamcop не с переадресаторами, а с оригинальными ссылками, так что хостинга у этих проектов уже завтра может и не быть :)

Вот что спамилось сегодня с одного адреса:
mobiusline.com
spirex.org/?ref=home
rostok.pro

Я подозреваю, что заказчик один.

добавлено через 1 минуту
И еще один его

mmfi.biz/?ref=home

добавлено через 16 часов 18 минут
И еще один его проэкт
world-line.biz

Ну просто очень жалкая пародия на Gold Line

Интересно, как Александр Мегас учился в школе и какая оценка была по русскому языку? :)

"У нас всем всё платиться !" :)
 
Последнее редактирование:

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу