• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mobiusline.com - mobiusline - Страница 38

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Ага, и маркиза подсевает - мне пришло из 168 баксов только 30, и что ?

Фигня, что напару с Соплянником "ревизии кошельков ( :lol: ) " проводят - читай - смотрят как поделить бабло влошившихся - по совести или поровну )))))
 

Виастар

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смотря на вопли, визги и неадекват многих участников, проект кассы живёт и развивается. Админы находят множество решений и неординарных ходов для дальнейшего положительного развития проекта.
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Виастар - вы неадекват сами. Вы у своего вождя спросите, что он выполнил из того что обещал за 3-и года и кого он хотя бы чуть чуть сделал богаче
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Не смотря на вопли, визги и неадекват многих участников, проект кассы живёт и развивается. Админы находят множество решений и неординарных ходов для дальнейшего положительного развития проекта.

да хрень это все чистой воды... я 10 декабря оплатил 45юсд и ничего не получил до сих пор ))) этот проект чистой воды развод!
схема - супер прикольная ... ты платишь, а тебе твои деньги за минусом процентов выдают потом по 1-2-3-4-5 долларов =))) причем выдают тебе деньги только пока ты платишь )))

Поздравляем! Вы выиграли в нашу лотерею 1000000 долларов! Мы будем выплачивать вам по 1 доллару в год в течении миллиона лет.
 
Последнее редактирование:

evan77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Реальный лохотронище ! В чатах россказывают сказку , про то что нужно помогать развитию ! Какое нах розвитие если мне с 8го декабря деньги не отдали !
Любой человек спрашивает "Сколько ты заработал " и что мне ему сказать ? Ни х...

На любой вопрос куча отмазок.
Из чата удаляют всех кто только заикнется что ему не выплатили.
Лично у меня один критерий по подобным проектам :
"Платит" - отличный проект
"НЕ ПЛАТИТ" - ЛОХОТРОН

Так вот mobiusline - ЛОХОТРОН

Хотите выкинуть деньги идите в mobiusline
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Лично у меня один критерий по подобным проектам :
"Платит" - отличный проект
"НЕ ПЛАТИТ" - ЛОХОТРОН

Этот проект не для вас,потому-что это не проект и не пирамида,а касса взаимопомощи.Человек которому нужна помощь,организует кассу и все кто хочет ему помогают.Все остальные правила,которые могут вас ввести в заблуждение,надо расценивать как рекламу и так же к этому относится.
 

evan77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Этот проект не для вас,потому-что это не проект и не пирамида,а касса взаимопомощи.Человек которому нужна помощь,организует кассу и все кто хочет ему помогают.Все остальные правила,которые могут вас ввести в заблуждение,надо расценивать как рекламу и так же к этому относится.

Вы сами подумайте что пишете ! В правилах изначально сказано что сколько раз ты помог столько раз помогут тебе ! Так вот я в декабре помог , а мне х.... !!!! Я уже не говорю про обещанные реферальные и лотерейные ! Хрен с этой лотереей , но когда не выплачивают реферальные это реальный показатель того что проект ЛОХОТРОН !!!
Правила которые установлены самой администрацией полностью игнорируются и нарушаются самой администрацией ! Только ежедневные сказочки про то что когдато чтото выплатят ! Скоро новый вариант окочурится и будет новая сказка !

Буду постоянно мониторить эту тему и кидать посты о этом проекте что бы люди не потеряли деньги как я !

mobiusline НЕ ПЛАТИТ !!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКИДЫВАЙТЕ В НЕГО ДЕНЬГИ !
ВСЕ ПОСТЫ С ХВАЛЕБНЫМИ ТЕКСТАМИ ПИШУТ ТОЛЬКО АДМИНЫ ПРОЕКТА И ПРИБЛИЖЕННЫЕ К НИМ !!!
 

serast

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
evan77, Mobiusline в данное время начал работать по новому усовершенствованному маркетингу. Деньги выплачиваются стабильно по 3 раза в день.
 

evan77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
evan77, Mobiusline в данное время начал работать по новому усовершенствованному маркетингу. Деньги выплачиваются стабильно по 3 раза в день.

Потом и с этим маркетингом будет то же что и с прошлым.
И придумают новый !

Лично мне плевать на их новый маркетинг ! Масса людей была просто кинута на деньги !

Мне ничего не выплатили : Ни вклады , ни реферальные !

Так что это лохотрон !

Классно работают админы. Один раз людей прокидали , потом так мозг им запарили что те еще понесли им деньги и с собачей верностью везде кричат что это не лохотрон. И их опять кинут и опять дадут новый маркетинг и попросят еще денег и они опять понесут как бараны :d-thumbup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
evan77, Mobiusline в данное время начал работать по новому усовершенствованному маркетингу. Деньги выплачиваются стабильно по 3 раза в день.

Дай-те рефку под вас влошусь.
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Этот проект не для вас,потому-что это не проект и не пирамида,а касса взаимопомощи.Человек которому нужна помощь,организует кассу и все кто хочет ему помогают.Все остальные правила,которые могут вас ввести в заблуждение,надо расценивать как рекламу и так же к этому относится.

Откуда мне брать помощь для других, если мне никто не помог? Я вложил в него не много, слава Богу, всего 30ЮСД + 15ЮСД, т.е. 45ЮСД в сумме... и не получил ни копейки с 10 декабря... на какие деньги мне снова вкладываться в проект? пойти кредит взять, чтобы туда вливать деньги и ничего не получать???

А если рассмотреть ваше высказывание детально и остановиться на моменте
Человек которому нужна помощь,организует кассу и все кто хочет ему помогают.
тогда все встает на места - админы организовали кассу и все, кто хочет им помогают... у меня жена есть и родители ее и мои, которым я могу помогать... а помогать каким-то кидалам - это уже пусть другие, у кого денег вагон с тележкой.

добавлено через 3 минуты
Дай-те рефку под вас влошусь.

человек, если тебе деньги потратить не куда, вот тебе мой кошелек перфект мани U3690523, перечисляй деньги туда, я тебе хоть спасибо говорить буду... потому что там, даже спасибо не говорят...
в какой-то конференции всех, кому не заплатили и кто просит вернуть им хотя бы внесенный депозит, назвали мелочными людьми (а в конференции, где мужик какой-то ведет, этот мужик вообще всех матом кроет)... более того, сказали прямым текстом, что им ни копейки не вернется... а тем, кто подождет (видимо, пока рак на горе засвистит), и, более того, будут нести туда деньги, всем выплатят... ну не верю я в такие сказки.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
siddharthadas, изучайте clck.ru/3M77. Потом еще раз перечитайте наши с equity сообщения.
 

evan77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
А я не жалею что остался с Мобиусом.
Получаю денежку каждые сутки 3 раза.

:crackup: ага . Ты бы мою переписку с админом почитал ! Где мне угрожают если я дальше буду писать о их лохотроне что это лохотрон !
Я им говорю что я отправлял деньги , а они меня кинули и не только меня так что могу писать что МОБИУС ЛОХОТРОН с чистой совестью и буду больше людей об этом предупреждать !

А тебе за пост 2 бакса дали.
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛОХОТРОН, ЛОХОТРОН и ещё раз ЛОХОТРОН, вот что это за проект и не верте никому, что это не так. Не верте не одному слову вождя, он первый ЛОХОТРОНЩИК и сволочь, а фамилия этого вождя СоПляник (доминиканская обезьянка)
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
siddharthadas, изучайте clck.ru/3M77. Потом еще раз перечитайте наши с equity сообщения.

=) я понял вас... но, кошелек мой можете записать, если приступы щедрости у вас все же проявятся )))

добавлено через 7 минут
А я не жалею что остался с Мобиусом.
Получаю денежку каждые сутки 3 раза.

да хрень все это... скрины давай
по 40 баксов ложишь? сколько в день получаешь?
сколько еще протянет система, если на покрытие дохода одного вкладчика нужно взять вклады 2х других?
неужели ты думаешь, что просто так временные рамки платежа в мебиусе все сдвигались и сдвигались, а потом вообще зависли?... это скам называется... потом они долгое время под видом "обновления" и "запуска новой программы" тупо собирали с людей деньги вообще ничего не возвращая... по запуску "новой" программы вернули копейки... были такие: "Я заплатил 60 долларов, мне пришло 2...", и ответ: "не волнуйтесь, завтра еще 2 прийдет" =)))

и для мня больший показатель моя мама, знакомые и я... если всем вернут хотябы депозит, по-честному, то уже можно думать о чем-то нормальном. но ведь не вернут :)
 
Последнее редактирование:

serast

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
siddharthadas, выплаты в Mobius постепенно нормализуются. Сколько протянет проект, зависит от всех нас.

Мои выплаты за 25

06:20 25.01.13 Receive 15760521 U3908829
Mobius line +9.00 Received Payment 9.00 USD from account U3908829.
Memo: API Payment. NEW - SAFE KOEFFICIENT.

14:40 25.01.13 Receive 15778066 U3908829
Mobius line +6.00 Received Payment 6.00 USD from account U3908829.
Memo: API Payment. NEW - SAFE KOEFFICIENT.

21:23 25.01.13 Receive 15795902 U3908829
Mobius line +12.00 Received Payment 12.00 USD from account U3908829
Memo: API Payment. NEW - SAFE KOEFFICIENT.

_____________________________________

ПЕРВЫЙ Р Е И Н В Е С Т из первых накопленных 45$:

03:48 26.01.13 Transfer 15801380 U3908829
Mobius line -40.2 Sent Payment 40.00 USD to account U3908829.
Memo: Shopping Cart Payment. GIFT OF PAYMENT MOBIUS LINE.

добавлено через 8 минут
Полученные деньги за 26 января:

06:22 26.01.13 Receive 15803626 U3908829
Mobius line +9.00 Received Payment 9.00 USD from account U3908829.
Memo: API Payment. NEW - SAFE KOEFFICIENT.

14:21 26.01.13 Receive 15819076 U3908829
Mobius line +12.00 Received Payment 12.00 USD from account U3908829.
Memo: API Payment. NEW - SAFE KOEFFICIENT.

21:28 26.01.13 Receive 15832845 U3908829
Mobius line +21.00 Received Payment 21.00 USD from account U3908829.
Memo: API Payment. NEW - SAFE KOEFFICIENT.


ВТОРОЙ Р Е И Н В Е С Т

03:48 27.01.13 Transfer 15837270 U3908829
Mobius line -40.2 0.2 Sent Payment 40.00 USD to account U3908829.
Memo: Shopping Cart Payment. GIFT OF PAYMENT MOBIUS LINE.
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
и для мня больший показатель моя мама, знакомые и я... если всем вернут хотябы депозит, по-честному, то уже можно думать о чем-то нормальном. но ведь не вернут

точно не вернут,уже другие правила и очередь из тех,кому Санёк обещал всё вернуть очень длинная.и что вы всей семьёй к Саньку в кассу полезли,ваша мама,знакомые и вы-уже достаточно для создания своей кассы взаимопомощи.

добавлено через 27 минут
serast, о заработках в проектах у Санька говорить как-то не очень удобно,вы лучше расскажите сколько у вас сейчас денег вложено в проект и когда планируете выйти в ноль.например как Сергей Галкин:"таким образом мой доход с -400 стал уже -259 Система работает отлично!!! :!:"
вы сейчас 5$ прибыли где-то за два дня получаете,так как вы опытный участник,то 400$ вы уже вложили,где-то месяца за три вы должны выйти в ноль-поправьте если сильно ошибся.За январь уже три раза правила изменились,а у вас три месяца ожидания светят,за это время касса взаимопомощи может легко трансформироваться в кассу помощи с ежемесячной десятиной и барщиной на полях справедливости.
 
Последнее редактирование:

serast

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
точно не вернут,уже другие правила и очередь из тех,кому Санёк обещал всё вернуть очень длинная.и что вы всей семьёй к Саньку в кассу полезли,ваша мама,знакомые и вы-уже достаточно для создания своей кассы взаимопомощи.

добавлено через 27 минут
serast, о заработках в проектах у Санька говорить как-то не очень удобно,вы лучше расскажите сколько у вас сейчас денег вложено в проект и когда планируете выйти в ноль.например как Сергей Галкин:"таким образом мой доход с -400 стал уже -259 Система работает отлично!!! :!:"
вы сейчас 5$ прибыли где-то за два дня получаете,так как вы опытный участник,то 400$ вы уже вложили,где-то месяца за три вы должны выйти в ноль-поправьте если сильно ошибся.За январь уже три раза правила изменились,а у вас три месяца ожидания светят,за это время касса взаимопомощи может легко трансформироваться в кассу помощи с ежемесячной десятиной и барщиной на полях справедливости.
equity, Вы правы! В январе правила менялись 3 раза и с каждым разом в лучшую сторону.
В новый маркетинг я вложил 400$, из них чистыми моих - 370$, т.к в ноябре
я вложил в Mobius 30$, за несколько дней сделал 210$, 150 обратно вложил - они не вернулись,
осталось 60$.

За 6 дней участия в новом маркетинге я вывел 20$. В данный момент мой доход составляет -350$.
Первые два 5$ я вывел за 4 дня, следующие 2, каждые за 1 день. Сумма выплат увеличивается!

Более всего порадовало 3 изменение проекта:
1. Можно войти в проект с 40$. Накопили 45, реинвестируйте 40, оставьте себе 5 и т.д.
2. Рефские 5$, с каждых вложенных 40$ реферала, можно сразу выводить.
 

evan77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
equity, Вы правы! В январе правила менялись 3 раза и с каждым разом в лучшую сторону.

Зазывалы нарисовались :lol:
Кучу народа уже кинули как захотели !
Теперь зазывают вторую партию на лучшие условия !
Народ вообще ничему не учится !
Их кидают , они еще просят и еще к тому же других тянут в болото !

МОБИУС-ЛОХОТРОНИЕ, БЕГИТЕ ОТТУДА, ПОКА ВСЕ НЕ ПОТЕРЯЛИ !!!
 
Сверху Снизу