ModernProCapital-modernprocapital.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ! ВЕЗДЕ ПЕНДЕЛЬ! НА БУРЖУЙСКИХ ФОРУМАХ ТОЖЕ САМОЕ! ПЕРЕМЕЩАЙТЕ В ПРОБЛЕМНЫЕ!выплаты моникам не в счет..

добавлено через 2 минуты
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В САМОМ САЙТЕ НА ВСЕХ МОНИКАХ СТОИТ СТАТУС ПЛАТИТ...или инвесторы дураки, или моники ослепли нафик..

Моники не ослепли им платят,они же ничего не теряют.:q-nono:
 

Maga95

Любитель
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
363
Реакции
34
Поинты
0.000
жаль вложился и через час узнаю,что скам:rolleyes:
что ж ,я не жалею,но и заниматься инвестированием в хайпы в плотную времени физически не хватает,за 2 недели уже потерял 30 у.е.из 100 :dirol: ну и фиг с ними,попробовал,понравились ощущения,но не мое это вечно торчать у монитора,читать,анализировать проекты и прочее)
всем же желаю профита и терпения к убыткам:i-yes:
за плохим всегда приходит хорошее:wink2:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
жаль вложился и через час узнаю,что скам:rolleyes:
что ж ,я не жалею,но и заниматься инвестированием в хайпы в плотную времени физически не хватает,за 2 недели уже потерял 30 у.е.из 100 :dirol: ну и фиг с ними,попробовал,понравились ощущения,но не мое это вечно торчать у монитора,читать,анализировать проекты и прочее)
всем же желаю профита и терпения к убыткам:i-yes:
за плохим всегда приходит хорошее:wink2:

Это верно. Все циклично. Времени, действительно, отнимает немало, особенно поначалу, пока "руку не набьешь", ну, и шишек, тоже... Дело в том, что в этом проекте, никто не ожидал такого поворота. Просто ты вложился, как-то, мягко говоря, "неожиданно" - когда уже обозначились проблемы. :t-1doh: Нужно было почитать тему. Хотя, сейчас уже неважно... Удачи и тебе! :)
 

Maga95

Любитель
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
363
Реакции
34
Поинты
0.000
Просто ты вложился, как-то, мягко говоря, "неожиданно" - когда уже обозначились проблемы. Нужно было почитать тему.
Я вложился был первый час дня,тогда еще были посты только о выплатах (cash1688 ,Seanclub ) а проект я еще ночью присмотрел)) и через чес бац и пошли волнения толпы:t-1doh:дальше ты уже читал))
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Билет в АлертПай можно и нужно писать если не прошло 30 дней от вклада. У вас господа и 24 часов не прошло а вы уже написали билеты и думаете что чем быстрее напишешь тем быстрее получишь назад ошибаетесь. АлертПай может начать расследование дней так через 5-7 так что .... время всех нас рассудит поторопились вы или нет. :cool:

О себе.
Факты: депозит закончился, заказал выплату, инстанта нет, пендинг по АлертПай, по правилам сайта выплаты идут инстантом, написал админу, жду ответа, не будет ответа завтра отпишусь что и как. Всем профита :thumbsup:
 

Maga95

Любитель
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
363
Реакции
34
Поинты
0.000
написал админу, жду ответа, не будет ответа завтра отпишусь что и как.
тут отписывались еще утром,что админ не отвечает.. я написал где-то в 13:00 по Мск,до сих пор тишина.. все уже,мы в одной лодке,и лодка наша подводная:speedbanana:
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
тут отписывались еще утром,что админ не отвечает.. я написал где-то в 13:00 по Мск,до сих пор тишина.. все уже,мы в одной лодке,и лодка наша подводная:speedbanana:

Больше того, она еще и дырявая:)

Я за неделю пол депозита слил, обидно, месяц восстанавливать буду :(
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
...думаете что чем быстрее напишешь тем быстрее получишь назад ошибаетесь. АлертПай может начать расследование дней так через 5-7 так что .... время всех нас рассудит поторопились вы или нет. :cool:

Согласен в том, что нужно выжидать время. Но здесь все очевидно, и вопрос только в том, кто успеет вперед: админ, вывести наши деньги со счета, или мы заблочим его счет раньше, и будет шанс их вернуть? Время покажет.

Да, кстати, был у меня один возврат за два дня. Алерт очень оперативно отреагировал.
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Я за две недели "Инвестиций" посеил уже 180 баксов, с этим проектом будет 190 :(
На первые 100 кинул кидала, потом 50 в империале, остальные в фасты... :(
Вложил всего 170 баксов, остались около 20 баксов всего :( совсем хорошие результаты...
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
:poster_o: Не отчаивайтесь, коллеги! :) (сам пока в минусе :rolleyes:) Все наверстаем. Если идут убытки, нужно пересматривать свою стратегию - что-то, делаем неправильно. И, обязательно, надо делать тайм-ауты, для того, чтобы осмотреться! Я себе очень благодарен, что к пятнице, вывел почти все деньги из проектов! :stroke:А в субботу, началось! Скам, за скамом. :t-1doh:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Maga95

Любитель
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
363
Реакции
34
Поинты
0.000
нужно пересматривать свою стратегию
тут стратегия явно не действенна,а если придерживаться всех рекомендаций по выбору проекта,из 100 найдется 1-3 максимум хайпа которые соответствуют им и то не факт! Я сказал:banned:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу