• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мое изучение рынка Форекс в картинках - Страница 6

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
для справки в Швейцарии на законодательном уровне запрещена продажа недвижимости выходцам из СНГ
Спасибо, конечно буду знать, ладно буду патриотом, у нас тоже есть красивые места, но это так между прочим.

здесь я свами категорически не согласен поумничав года 3-4 в высших материях економики и рынка плюнул (звиняюсь за выражение) на них и вернулся к настольной книне "свечной анализ" и как то дела сразу пошли в гору. Все высшая материя рынка (на мой взгляд) основана на двух китах локальные минимумы и максимумы - и ето моя аксиома, все остальное да использую но тока что бы поумничать ))).
Так и я с Вами не согласен, мне лично спокойней когда я имею представление с чем имею дело, да и это должно быть как то по уму если в целом по макроэкономическим показателям страна испытывает трудности, бюджета не хватает, быть может надо смотреть на доходность государственных бумаг или еще чего - ,то и валюта в перспективе должна опускаться в стоимости , а если торговать долгосрочно (мне пока комфортно), то, считаю в этом надо ориентироваться. Наверное должно быть так, но тысяча извинений, если ошибся, моих способностей к фундаментальному анализу маловато.
Вообщем вероятность совершать правильные сделки выше, если в экономике ориентироваться.
Хотя дорогу осилит идущий, медленно но уверенно, доберемся к пониманию.
 

masterlexa

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
щение от hauptman Посмотреть сообщение
для справки в Швейцарии на законодательном уровне запрещена продажа недвижимости выходцам из СНГ
Спасибо, конечно буду знать, ладно буду патриотом, у нас тоже есть красивые места, но это так между прочим.
кстати сам не знал...
 

FAXI

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
для справки в Швейцарии на законодательном уровне запрещена продажа недвижимости выходцам из СНГ

Вот это молодцы Швейцарцы. Я тоже не знал. Спасибо за информацию.
 

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
Как то из практики торговли замечал, что, наверное, правильно иметь в своем распоряжении 3 торговых стратегии
разных по времени и тогда одна будет перекрывать недостатки другой.
Вот к примеру валюта ушла вверх, долгосрочная стратегия дала бы хорошую прибыль.
А поскольку я идею еще не реализовал то у меня сожаление
 
Последнее редактирование:

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
Идея получения прибыли с рынка, наверное, должна иметь вид именно проекта из нескольких составляющих.
Тогда и соблюдается правило «Яйца не держать в одной корзине» .
Кстати ))), воткнул элемент «Стабилизационный фонд», это из новостей (пример Греции) иногда некие составляющие проекта
нуждаются в финансовой поддержке. Думаю идея понятна.
 
Последнее редактирование:

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
СреднесТроковая, это я так понимаю Средне Срочная торговля?
ДолгосТроковая - Долго Срочная?
 

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
СреднесТроковая, это я так понимаю Средне Срочная торговля?
ДолгосТроковая - Долго Срочная?
Да точно , извини за такой русский давно в школе не был, вот грамотей )))
все успел исправить.
Кстати вот эта цитатка, спасибо тоже послужила, причиной анализа и творения проекта прибыли
Добавьте раздел Управление капиталом / рисками (ММ). На форекс это отдельная тема, которая граничит/связывает ТА и Психологию
 
Последнее редактирование:

Роман Гуменюк

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
В картинках никогда не изучал и несоветую.Лучше почитать и поучить теорию.
 
Сверху Снизу