• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мое знакомство с криптой. Заработки и потери. - Страница 2

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Я тоже настроил себе уже в телеграмм. Скажи, а есть смысл в их ИСО самому вложится? Вроде они серьезную платформу планируют.

Все зависит от того насколько вам нужны будут эти сигналы. Ведь они только пока их сделали бесплатными, потом за них деньги будут брать. А держатели токенов за сигналы смогут токенами платить еще и прибыль от деятельности платформы получать.
 

Garant581

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Все зависит от того насколько вам нужны будут эти сигналы. Ведь они только пока их сделали бесплатными, потом за них деньги будут брать. А держатели токенов за сигналы смогут токенами платить еще и прибыль от деятельности платформы получать.

А ваше мнение какое? стоит ли вложить например 0,5 битка хотя бы? Именно сейчас пока более выгодные условия?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
BitcoinPing
:chart_with_upwards_trend: #Gulden NLG/BTC
Рост на Bittrex
Таймфрейм 5 мин.
+1058.87% Рост обьема покупок на 0.23 BTC
+3.29%, цена: 0.00002929 BTC
Сигналов: 1/7д. Сон 6 час.
Капитализация: 44,431,403 $
http://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-NLG


А можете прочитать мне этот сигнал ? что бы проверить его. На сколько он окажется верен. Пока не очень понял на какой период дается этот прогноз ... Если бы все было так красиво то уже сейчас с этого можно было бы делать неплохие деньги , 1000 % на дороге не валяется)

В общем объясните в двух словах как читается этот сигнал ) спасибо
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
А можете прочитать мне этот сигнал ? что бы проверить его. На сколько он окажется верен. Пока не очень понял на какой период дается этот прогноз ... Если бы все было так красиво то уже сейчас с этого можно было бы делать неплохие деньги , 1000 % на дороге не валяется)

В общем объясните в двух словах как читается этот сигнал ) спасибо


Как я понимаю период 5 минут - таймфрейм. То есть они видят тенденцию и прогнозируют, что 5 минут эта тенденция будет продолжатся. Поэтому сигналы наиболее точные. Но нужно уже быть на бирже с деньгами и доступом к комьютеру и еще вопрос сколько времени биржа будет делать перевод. Это ведь же тоже не мгновенно. К тому времени как пройдет перевод курсы могут быть совсем другими. А больше 5 минут у них таймфрейма не было. Криптовалюта очень не предсказуема, поэтому и промежуток в 5 минут. Что выглядит разумным. Но насколько это удобно, большой вопрос.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
А ваше мнение какое? стоит ли вложить например 0,5 битка хотя бы? Именно сейчас пока более выгодные условия?

В принципе идея мне понравилась и сигналы выглядят удобными, но меня смущает отсутствие рекламы ICO, проекта нет даже на bitcointalke не говоря уже о прочих информерах. Да и в поисковике практически тишина. Я попыталась связаться с разработчиками. Пока нет ответа. Но сегодня воскресенье.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Как я понимаю период 5 минут - таймфрейм. То есть они видят тенденцию и прогнозируют, что 5 минут эта тенденция будет продолжатся. Поэтому сигналы наиболее точные. Но нужно уже быть на бирже с деньгами и доступом к комьютеру и еще вопрос сколько времени биржа будет делать перевод. Это ведь же тоже не мгновенно. К тому времени как пройдет перевод курсы могут быть совсем другими. А больше 5 минут у них таймфрейма не было. Криптовалюта очень не предсказуема, поэтом и промежуток в 5 минут. Что выглядит разумным. Но насколько это удобно, большой вопрос.

Я правильно понял что успев купить в течении 5 минут можно заработать 1000 % ? Я конечно немного далек еще от торгов на бирже, но начинаю уже изучать . Для себя первой выбрал полонекс, по этому интересуюсь и сигналами для торговли. Все же такие прибыли очень велики а значит и очень подвержены риску ... или я не прав?
 

Garant581

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Я правильно понял что успев купить в течении 5 минут можно заработать 1000 % ? Я конечно немного далек еще от торгов на бирже, но начинаю уже изучать . Для себя первой выбрал полонекс, по этому интересуюсь и сигналами для торговли. Все же такие прибыли очень велики а значит и очень подвержены риску ... или я не прав?

Любые торги на бирже несут риски. Но в данном случае Бот выдает только максимально точную информацию. Зарегистрируйтесь пока на BitcoinPing и можете пока бесплатно попробовать и присмотреться. Там сразу в личном кабинете подключение к телеграмм где и получаете все сигналы.
 

Garant581

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
В принципе идея мне понравилась и сигналы выглядят удобными, но меня смущает отсутствие рекламы ICO, проекта нет даже на bitcointalke не говоря уже о прочих информерах. Да и в поисковике практически тишина. Я попыталась связаться с разработчиками. Пока нет ответа. Но сегодня воскресенье.

Насколько я понимаю, те кто вложились были заняты разработкой продукта который уже можно использовать. Обещают в ближайшее время начать серьезную рекламную компанию НО! Вообще они ориентрируються на англоязычные и рынок Китая. Поэтому я ими так заинтересовался. Плюс я знаю одного из инвесторов проекта - он кстати в ближайшее время расскажет о нем на своем ютуб канале. Он достаточно успешный человек в онлайн бизнесе. Только ютуб около 100к подписчиков.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Насколько я понимаю, те кто вложились были заняты разработкой продукта который уже можно использовать. Обещают в ближайшее время начать серьезную рекламную компанию НО! Вообще они ориентрируються на англоязычные и рынок Китая. Поэтому я ими так заинтересовался. Плюс я знаю одного из инвесторов проекта - он кстати в ближайшее время расскажет о нем на своем ютуб канале. Он достаточно успешный человек в онлайн бизнесе. Только ютуб около 100к подписчиков.

Дайте ссылку на видео, когда она появится, интересно ее будет посмотреть и обсудить.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Я правильно понял что успев купить в течении 5 минут можно заработать 1000 % ? Я конечно немного далек еще от торгов на бирже, но начинаю уже изучать . Для себя первой выбрал полонекс, по этому интересуюсь и сигналами для торговли. Все же такие прибыли очень велики а значит и очень подвержены риску ... или я не прав?

1000% это общая тенденция по бирже за определенный промежуток времени. На основе анализа данной тенденции и был сделан вывод, что она будет продолжаться. Объемы торгов на бирже растут, а вместе с ним и курс. Это значит, что если в течении 5 минут вы сделаете сделку то она будет удачной.

Эти товарищи внимательно изучают, что происходит на разных биржах, объемы торгов, изменение курсов. И на основе изучений они делают выводы. Промежуток изучения они берут около 6 часов. Если он стабилен, то они посылают сигнал. Сигналов в день достаточно много, так что можно найти для себя удобные и подходящие в зависимости от тех бирж, где вы работаете.
 

Garant581

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вам в личку еще написал))) Посмотрите пожалуйста.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
PascalCoin PASC/BTC
Рост на Poloniex
Таймфрейм 5 мин.
+4902.03% Рост обьема покупок на 1.62 BTC
+6.39%, цена: 0.00009223 BTC
Сигналов: 2/7д. Сон 6 час.
Капитализация: 5,169,988 $
https://poloniex.com/exchange#btc_pasc

Рост на Poloniex
Таймфрейм 5 мин.
+1182.36% Рост обьема покупок на 0.8 BTC
+4.98%, цена: 0.00001310 BTC
Сигналов: 1/7д. Сон 6 час.
Капитализация: 2,201,741 $
https://poloniex.com/exchange#btc_ric

Рост на Poloniex
Таймфрейм 5 мин.
+4531.41% Рост обьема покупок на 2.23 BTC
+10.77%, цена: 0.00023741 BTC
Сигналов: 1/7д. Сон 6 час.
Капитализация: 3,395,777 $
https://poloniex.com/exchange#btc_sbd



Это последние сигналы, объемы торгов растут, а это значит, что в среднем будут расти курсы криптовалют. Таким образом, изучив сигналы по биржам достаточно продолжительное время, можно определиться, с какими биржами лучше работать, где больше торгов, а следовательно больше возможность заработать на курсах.

Чисто для общего анализа и представления очень удобная штука.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
1000% это общая тенденция по бирже за определенный промежуток времени. На основе анализа данной тенденции и был сделан вывод, что она будет продолжаться. Объемы торгов на бирже растут, а вместе с ним и курс. Это значит, что если в течении 5 минут вы сделаете сделку то она будет удачной.

Эти товарищи внимательно изучают, что происходит на разных биржах, объемы торгов, изменение курсов. И на основе изучений они делают выводы. Промежуток изучения они берут около 6 часов. Если он стабилен, то они посылают сигнал. Сигналов в день достаточно много, так что можно найти для себя удобные и подходящие в зависимости от тех бирж, где вы работаете.

Понял, так это вероятность того курса который написан в сигнале , а не рост курса на данный процент )) Тогда все понятнее. Ну в принципе такие ресурсы имеют право жить если правильно подобрали алгоритмы для оценки курса. Главное что бы не было ошибок в их сигналах, иначе репутацию потом будет очень сложно восстановить
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Понял, так это вероятность того курса который написан в сигнале , а не рост курса на данный процент )) Тогда все понятнее. Ну в принципе такие ресурсы имеют право жить если правильно подобрали алгоритмы для оценки курса. Главное что бы не было ошибок в их сигналах, иначе репутацию потом будет очень сложно восстановить

Администрация мне ответила на мой вопрос и все объяснила как пользоваться этой штуковиной. Сейчас я подготовлю детальный ответ и выделю его в отдельную тему для обсуждений, так как штука действительно интересная. Но чудес не бывает. И это просто удобный и интересный инструмент для работы. Подробности скоро будут. Вообще очень приятно, когда администрация проекта идет на контакт и все поясняет. Вот это уже большой плюс.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Администрация мне ответила на мой вопрос и все объяснила как пользоваться этой штуковиной. Сейчас я подготовлю детальный ответ и выделю его в отдельную тему для обсуждений, так как штука действительно интересная. Но чудес не бывает. И это просто удобный и интересный инструмент для работы. Подробности скоро будут. Вообще очень приятно, когда администрация проекта идет на контакт и все поясняет. Вот это уже большой плюс.

С одной стороны радует, с другой это всегда подозрительно. Алгоритмы никто не раскрывает обычно и как строиться прогноз. Тем более в зараждающемся проекте который могут скопировать уже не новички этого дела. Хотя кто его знает .Исключения есть всегда и возможно эти ребята смогут занять свое место на рынке трейдинга
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
С одной стороны радует, с другой это всегда подозрительно. Алгоритмы никто не раскрывает обычно и как строиться прогноз. Тем более в зараждающемся проекте который могут скопировать уже не новички этого дела. Хотя кто его знает .Исключения есть всегда и возможно эти ребята смогут занять свое место на рынке трейдинга

Алгоритм никто мне не объяснял, они дали мне инструкцию, как пользоваться их проектом. Сейчас все будет, подождите немножко.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Алгоритм никто мне не объяснял, они дали мне инструкцию, как пользоваться их проектом. Сейчас все будет, подождите немножко.

Ну а примеры торгов они показывали уже на своих сигналах? Или просто предоставляют данные для трейдеров, что бы те сами пробовали и писали о них отзывы? Инструкция всегда хорошо особенно для тех кто только начинает свой путь в торгов криптовалютой.

Ждем с нетерпением и будем знакомиться )
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Ну а примеры торгов они показывали уже на своих сигналах? Или просто предоставляют данные для трейдеров, что бы те сами пробовали и писали о них отзывы? Инструкция всегда хорошо особенно для тех кто только начинает свой путь в торгов криптовалютой.

Ждем с нетерпением и будем знакомиться )

Вот открыла отдельную тему тут https://mmgp.com/showthread.php?t=539451

В общем администрация проекта идет на контакт, если возникли вопросы, задавайте, буду общаться с администрацией.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,362
Реакции
14,229
Поинты
46.650
У меня есть хайпы, куда я продолжаю вкладывать крипту. На сайте они у меня есть. Но это скорее исключение, чем правило. А правило заключается в том, что сейчас криптовалютные хайпы очень опасны.
Не обязательно инвестировать в криптовалютные хайпы. Чем Вам классические средники не устраивают?;) Например, качественный средник с плавным развитием и годовым планом (0.5%-0.8% в день) я считаю само то.

Я лично вообще в последнее время депаю только в низкопроцентники с длинными планами по 6-10% в месяц. Они на мой взгляд самые стабильные..
 
Сверху Снизу