• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли электронные документы служить доказательством в суде? - Страница 3

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
В России жить и работать честно, это почти тоже самое, что жить в нищете.:_108:

Откуда у вас такое мировозрение такое? И где по-вашему жить не в нищете ? Европа, США, Африка?
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Для подачи иска нужны ведь будут бумажные документы, которые нужно заказать у вебмани.
Смотрел на бирже долгов у бывшего регистратора из моего города, долгов на 2к долларов. Ну думаю, а что если их выкупить, ценник стоит 1 процент. Всего 19 обязательств.
Оказывается стоимость документов на эти 19 обязательств выходит 28900р. Объединить нельзя.
Желание выкупать сразу отпало))
 

alex1s000

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже это не пойму. Только по факту получения денег.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Конечно могут, ведь есть отдел "К" и Вы им все демонстрируете, кто и где, и как Вас кинул, так как без доказательств никуда.
 
Сверху Снизу