Мой "Эксперимент"

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Правила и Условия эдентичны первому посту, с изменениями 5.0 (Эксперимент 5.1 (Д /У))


Условия запуска

В Д/У 4.0 принимают участие только те участники кто был в 3.0

- Докупить доли возможно при обращение в ЛС телеграм или форума.
- Кол-во доль ограничено и не превышает определенного суммарного лимита равному $10000 ( 400шт - $25 )


Определение - месячной отчетности статистики +/- в зависимости от активности и результативности
Определение выплат и капитализации. 100% профита идет на выплату участникам. Доли выкупаются в конце срока "Эксперимента"
Старт планирую начать с 1 февраля Срок 1 год. ( завершение февраль/март 2022 )

Список участников сформирован и изменяется только по кол-ву купленных доль ( или проданных )

- Новые участники допустимы, только при обращение в ЛС и индивидуально рассматриваются заявки - до 1 февраля
- Участники 3.0 могут докупать доли в течение года согласно общему лимиту
- Участники 3.0 могут продать доли в течения года, при обращение в ЛС за 2 недели до получения очередных процентов ( дата выплаты процентов ежемесячно с 10-15 числе следующего месяца )

@bespo6ta в телеграмме ( у кого аккаунта нет на форуме ).


Правила

* Все осознают риски данного "Эксперимента" и его результат. Риски есть, гарантий нет.
* На одного участника не более 100 долей.
* 1 доля $25.
* Бронировать можно от 1 доли ($25)
* Срок проведения 1 год.
* Старт 1 февраль 2021 года.
* Ведение отчетности на данный момент, форуме, телеграмм канала/чат, месячная.
* Не менее 100% от полученного профита идет на выплату.
* Увеличение суммы в данном "Эксперименте" не будет. В дальнейшем возможна перепродажа своих доль.
* Данный "Эксперимент" прошу считать именно Экспериментом, возможно, в дальнейшем на базе него образуется, что-то большее. (спустя год и по результату)
* Если все доли не выкупаются, к указанному сроку, они замораживаются и возможно их будет приобрести в дальнейшем.
* Продолжать вести "Эксперимент" буду в данной ветке далее, канал и чат телеграмм.
* После подтверждения брони в ЛС будут даны реквизиты для оплаты.

- результат = За время работу удалось увеличить начальную сумму на: $1048.31 + $1762 = $2810.31 или 181% - чистый профит

- результат = И так подошло время подвести итоги 2.0 буду краток.

Цитата:
Всего в начале было 200 долей стоимостью $25 за 1шт. Были раскуплены 29 участниками от 2 до 20 долей.

За время работы было выплачено $2846.18 - это часть процентов по долям.

Сумма при завершение составила $8000. Общая сумма $10846.18

Цена на момент выкупа обратно долей составляет $40 за 1шт. Таким образом участники смогли получить профит в размере 116,92% по дивидендам.

Выражаю всем признательность за доверие управление вашими средствами, год прошел спокойно без минусовых показателей и форс мажоров.

Результат = И так подошло время подвести итоги 3.0 буду краток.

Всего в начале было куплено 274 доли стоимостью $25 за 1шт. Были раскуплены 22 участниками от 2 до 60 долей.

За время работы было выплачено $5893,25 - это проценты по долям.

Таким образом участники смогли получить профит в размере 93% по дивидендам.

Выражаю всем признательность за доверие управление вашими средствами, год прошел спокойно без минусовых показателей и форс мажоров.



На данный момент все доли выкуплены


Данную тему решил опубликовать именно тут, так как более как по мне, ей тут место.

Приветствую Друзья! Решил возобновить тему "Эксперимент", как Вы знаете в прошлом я уже задавался такой идеей, и реализовывал её. Результат вышел положительный.


В данном "Эксперименте" я предлагаю принять участие вам вместе со мной. На, этот раз не как читателей, а именно участников. Для этого я планирую собрать определенную сумму.
Для начала поясню в чем суть "Эксперимента", на протяжение определенного промежутка времени, ориентировочно год. C стартовой суммой, как можно профитней увеличить сумму используя все доступные возможности в хайпах. В основном "Эксперимент" будет проводится именно участием в хайпах, возможны и другие сферы в этой области, например биржа.

Ответы на возможные вопросы.


Проводить его я могу и на личные средства, но, как показала практика в предыдущем, интерес есть, порой не хватало мотивации, вести учет и детально расписывать шаги бывает очень рутинно и утомительно. Поэтому активность временами падала в предыдущем, и порой хотелось его и вовсе не вести. Поэтому для меня ваше участие будет большой мотивацией
Результат по прошлому, длился он год, c $100 сделал $1000 увеличил лениво сумму в 10 раз, активность по проектам была небольшая чуть менее 50 проектов за год. ( это с учетом того что большенство проектов участие длилось от 1 дня)
Риски тут конечно есть, а гарантий нет. Так как все знают что бывает если неудачно и не вовремя входить в проект. Тут буду полагаться на свой опыт, избегаю и уменьшая такие ситуации, но, надо понимать что они неизбежны.


Какие первичные планы.



  • Собрать определенную сумму, планирую до $1000. (от 10 до 30 участников). Скажем 100 долей каждая доля по $10.
  • Определение еженедельной/месячной отчетности статистики.
  • Определение выплат и капитализации. Думаю не менее 50% профита идет в капитализацию суммы, и 50% выплачивается участникам. (Либо обсуждается какой % на выплату после подведения профита в конце месяца)
  • Вся сумма которая получится в конце "Эксперимента" будет распределена среди участников согласно долям.
  • Старт планирую начать с 1 августа. Срок 1 год.
  • Можно бронировать места для желающих по следующей форме. (Ник, и кол-во долей, на 1 участника не более 10) либо тут в комментариях, либо в личку @bespo6ta в телеграмме

На данный момент бронь долей 100 свободных долей осталось 0​

Правила

* Все осознают риски данного "Эксперимента" и его результат. Риски есть, гарантий нет.
* На одного участника не более 10 долей.
* 1 доля $10.
* Срок проведения 1 год.
* Старт 1 августа 2017 года.
* Ведение отчетности на данный момент, на блоге и форуме. Недельная, месячная.
* Не менее 50% от полученного профита идет в капитализацию суммы. Остальная часть выплачивается участникам по подведению месячного итога.
* Увеличение суммы в данном "Эксперименте" не будет. В дальнейшем возможна перепродажа своих доль.
* Данный "Эксперимент" прошу считать именно Экспериментом, возможно, в дальнейшем на базе него образуется, что-то большее. (спустя год и по результату)

:wink2: Удачи нам.

Кто делал бронь, можете ознакомится и согласиться. В личку оставлю кошелек для перевода.
Продолжаем "Эксперимент 2.0"


Правила и Условия эдентичны первому посту, с изменениями 2.0

Какие первичные планы.

Собрать определенную сумму, планирую до $5000. (от 10 до 50 участников). Скажем 200 долей каждая доля по $25.
Определение - месячной отчетности статистики +/- в зависимости от активности и результативности
Определение выплат и капитализации. Думаю не менее 50% профита идет в капитализацию суммы, и 50% выплачивается участникам. (Либо обсуждается какой % на выплату после подведения профита в конце месяца)
Вся сумма которая получится в конце "Эксперимента" будет распределена среди участников согласно долям.
Старт планирую начать с 1 октября. Срок 1 год.
Можно бронировать места для желающих по следующей форме.
(Ник, и кол-во долей, на 1 участника не более 20) либо тут в комментариях, либо в личку @bespo6ta в телеграмме ( у кого аккаунта нет на форуме )

Правила
* Все осознают риски данного "Эксперимента" и его результат. Риски есть, гарантий нет.
* На одного участника не более 20 долей.
* 1 доля $25.
* Бронировать можно от 0.5 доли ($12.5)
* Срок проведения 1 год.
* Старт 1 октября 2018 года.
* Ведение отчетности на данный момент, на блоге и форуме, месячная. P.S. на блоге будет позже, как будут сделаны работы по блогу (новый блог - вернее модернизированный)
* Не менее 50% от полученного профита идет в капитализацию суммы. Остальная часть выплачивается участникам по подведению месячного итога. ( Либо обсуждается при выплате )
* Увеличение суммы в данном "Эксперименте" не будет. В дальнейшем возможна перепродажа своих доль.
* Данный "Эксперимент" прошу считать именно Экспериментом, возможно, в дальнейшем на базе него образуется, что-то большее. (спустя год и по результату)
* Если все доли не выкупаются - оставшиеся выкупаю я
* Продолжать вести "Эксперимент" буду в данной ветке далее
Условия запуска


Собрать определенную сумму, планирую до $15000. (от 10 до 50 участников). Скажем 600 долей каждая доля по $25. ( Всего их 1000, 400 выкупаю сам )

Данная сумма будет доступна в несколько этапов.

1 - $0 - $10000 ( 400 доль бронирование и оплата до 31.12.2019 )
2 - $5000 ( 200 доль бронирование и оплата до 31.01.2020 )


Определение - месячной отчетности статистики +/- в зависимости от активности и результативности
Определение выплат и капитализации. 100% профита идет на выплату участникам. Доли выкупаются в конце срока "Эксперимента"
Старт планирую начать с 1 декабря/января. Срок 1 год. ( завершение декабрь/февраль 2020/21 )

Можно бронировать места для желающих по следующей форме.
- Ник - на форуме ( если есть на форуме )
- Ник в телеграмме ( обязательно )
- Кол-во доль ( на участника не более 60 )

Оставляем заявку тут в комментариях
Обязательно дублируем заявку на почту: lucid.info.blog@gmail. com
@it_is_joke в телеграмме ( у кого аккаунта нет на форуме ).


Правила

* Все осознают риски данного "Эксперимента" и его результат. Риски есть, гарантий нет.
* На одного участника не более 60 долей.
* 1 доля $25.
* Бронировать можно от 0.5 доли ($12.5)
* Срок проведения 1 год.
* Старт 1 декабрь/январь 2019/20 года.
* Ведение отчетности на данный момент, форуме, телеграмм канала/чат, месячная.
* Не менее 100% от полученного профита идет на выплату.
* Увеличение суммы в данном "Эксперименте" не будет. В дальнейшем возможна перепродажа своих доль.
* Данный "Эксперимент" прошу считать именно Экспериментом, возможно, в дальнейшем на базе него образуется, что-то большее. (спустя год и по результату)
* Если все доли не выкупаются, к указанному сроку, они замораживаются и возможно их будет приобрести в дальнейшем.
* Продолжать вести "Эксперимент" буду в данной ветке далее, канал и чат телеграмм.
* После подтверждения брони в ЛС будут даны реквизиты для оплаты.
 
Последнее редактирование модератором:

valikchief

Специалист
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
421
Реакции
347
Поинты
0.000
Здравствуйте. Бронирую 5 долей. Телеграм @valikboss
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Взял 10 долей :cool:

Средства успешно отправлены!
Номер транзакции
563d023b-1269-4624-b511-6b286c481d8d
Из кошелька
U 9615 **** ****
Сумма отправления
100.00 USD
На кошелек
U 1787 **** ****
Сумма к зачислению
100.00 USD
Данные получателя
*******@gmail.com 0002 Верифицирован
Примечание
Crowds - 10 doley
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Здравствуйте. Бронирую 5 долей. Телеграм @valikboss

перевод получил

добавлено через 1 минуту
Взял 10 долей :cool:

Средства успешно отправлены!

перевод получил

добавлено через 2 минуты
Депозит на 10 долей произведен)

перевод получил

добавлено через 3 минуты
подписываюсь на 2 доли:)
жду кошель в личку

перевод получил
 
Последнее редактирование:

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,016
Реакции
29,390
Поинты
0.000
Бронирую 10 долей :i-yes:
Удачи нам :thumbsup:
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Удачи!)

Транзакция 10.00 USD на аккаунт U79ххххх1 была успешно завершена.

Номер операции#: 182996656

Время: 07.25.2017, 21:50
 
Сверху Снизу