• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX. - Страница 6

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Стренч у нас открыл шорт по еврофунту, не знаю, чего он так порывается продать эту пару, уже который раз, как по мне, то пока для этого нет поводов, пара флетит и восходящую тенденцию не сломала, потому совсем не уверен, что ее стоит продавать, ну посмотрим, возможно это разворотный флет, но поддержки далеко пока, пробьют их или нет, то кто знает, как по мне, то евра пока выглядит сильней фунта.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Полар все держит свой бай по фунт доллару, вероятность профита очень высока у управляющего, однако, после нескольких убыточных сделок он открылся небольшим объемом, так что профит если и будет, то не особо большой. Ну в общем тактика трейдера понятна, после нескольких убытков это нормально. уменьшать торговый лот, думаю он его постепенно нарастит, если пойдет прибыльная полоса. Так что трейдер очень аккуратный и безопасный для инвестора. О деньгах инвестора человек явно переживает.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фрейм, очень смущают меня вот эти шорты по доллар иене, ну пара явно высоко собралась, я понимаю, что на общем фоне остальных сделок эти большой роли не сыграют, но так же не вижу причин держать сделки, которые явно тянутся в убыток. Если с остальными мажорами все понятно, там большой шанс профита, то тут, большой шанс убытка.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Асмодеукс закрыл свой вчерашний бай по еврику практически в безубытке, ну с незначительный убытком, в общем тактику торговли я трейдера понял, цена просто откатилась вниз и он прикрыл свою сделку, я так думаю, он просто ловит безоткатное движение и оно, судя по долгому флету на еврике, уже где то близко.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сегодня у Полара прикрылась сделка по фунту в плюсе, ну он просто подтянул стоп лосс, видимо цена долго флетила, это явно не в его стиле, так долго держать сделку, но все равно, цена закрылась практическим там, где он ставил профит. Объемы небольшие, потому и профит не особо крупный, но это может значить, что трейдер выходит на положительную полосу.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что, конец месяца явно показывает, что доллар будет падать, Фрейм выходит во все большую прибыльность, я подумывал на этой ноте увеличить его долю в портфеле, но меня смущает, что он так бестолково закрыл шорты по канадцу и частично по франку, ведь именно на профит от этих позиций я и рассчитывал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По большому счету, я думал, как поступить с Фреймом, у меня все такие есть мысль еще увеличить долю инвестиций в него. Но посмотрев еще раз на графики, было принято решение не делать этого до конца месяца, а уж по его окончанию решить, как поступать, думаю, на следующей неделе этот вопрос решу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, вот смотрю Асмодеукса, как он торгует и не уверен, что оставлю его в портфеле, да. он безопасен для капитала, так как не применяет особо рискованных методов, но вот и прибыли хорошей от таких методов я тоже не жду, все эти сетки пробойных ордеров не впечатлили, конечно, еще понаблюдаю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сегодня Полар открывал шорт по золоту, который закрылся практически в безубытке, я так понимаю, трейдер просто подтянул стоп лосс. По большому счету согласен, смысла особого нет держать все это, золото близко от поддержки и не думаю, что в конце месяца сильно круто пойдет вниз. Тем более, насколько я помню, трейдер не особо открывает сделки в понедельник.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фрейм долился по фунту, я так думаю, лучше бы он обратил внимание на доливки по другим парам, фунт пока флетит, и еще одно обновление лоу может быть, хотя у него доливка по евро иене в бай хорошая и пара чудно идет вверх.. Так что гляну где прикроем эту неделю и дольюсь тогда в трейдера еще.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Асмодеукс закрыл свои баи по еврику в профите, так что неделя у него похоже профитная будет, в общем я понял стиль торговли этого управа получше, он во флете пытается войти в сделку на пробой его, когда границы уже определены и ему неважно куда, в данном случае евра пошла вверх, он за ней.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Профит лайн у нас открыл чудесный бай по еврику, он торгует только этой парой и шансы профита у него очень высоки, но уже не сегодня конечно. Ну в общем, трейдер идет весьма ровно и стабильно, так что в портфеле он у меня надолго поселился. Весьма четкая и дисциплинированная работа у трейдера.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фрейм закрыл частично свои позиции в плюсе, хотя как по мне, то сейчас закрывать доллар канадец и швейцарский франк канадец, ну не имело смысла, тренд по этим парам только разгоняется. Хотя радует, что хоть не все позакрывал, потому что профита по его позам еще вполне намерить могут.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, заказал вывод средств из Стренча, остатки заберу, ну реально, трейдер явно не впечатляет своей торговлей, столько раз пытался агрессивно купить фунт доллар, войдя в дикую просадку и в итоге, когда реально пришла пора его покупать, он сидит и чего то там ждет. Не вижу смысла пока держать в нем деньги, мертвый груз.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Асмодеукс закрыл свои баи по еврику в профите, так что неделя у него похоже профитная будет, в общем я понял стиль торговли этого управа получше, он во флете пытается войти в сделку на пробой его, когда границы уже определены и ему неважно куда, в данном случае евра пошла вверх, он за ней.
Видимо да. Но он меня привлек своим графиком, при общем так сказать восходящем тренде у него нет значительных и долгих спадов, а также нет периодов, когда он долго топчется на месте, как например у того же Полара, который хоть и на первом месте, но уже вот с марта можно сказать на месте стоит. То есть трейдер живой, а при инвестировании в него в период спада можно рассчитывать с высокой долей вероятности на успех.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати месяц закончился, хотелось бы увидеть итоги инвестирования за месяц и общий за период с начала инвестирования..
Сочувствую вашему желанию увидеть результат, но я его покажу тогда, когда посчитаю нужным. Это мой блог, моя тема и только я решаю, когда и что показывать. В целом этим месяцем я полностью доволен. Вовремя замеченные сделки Фрейма против бакса дали великолепный результат в итоге.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Видимо да. Но он меня привлек своим графиком, при общем так сказать восходящем тренде у него нет значительных и долгих спадов, а также нет периодов, когда он долго топчется на месте, как например у того же Полара, который хоть и на первом месте, но уже вот с марта можно сказать на месте стоит. То есть трейдер живой, а при инвестировании в него в период спада можно рассчитывать с высокой долей вероятности на успех.
Трейдер интересный, но звезд с неба не хватает, это стоит иметь в виду. Сравнивать с Поларом его явно рановато. Его торговая система при долгом флете может давать долгие просадки. Потому и соотношение такое просадка прибыльность, не самое лучшее, мягко говоря, но трейдер аккуратный, так что в крутые просадки влезть не должен, в портфеле может быть.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Сочувствую вашему желанию увидеть результат, но я его покажу тогда, когда посчитаю нужным. Это мой блог, моя тема и только я решаю, когда и что показывать. В целом этим месяцем я полностью доволен. Вовремя замеченные сделки Фрейма против бакса дали великолепный результат в итоге.
Странный ответ если честно..
- За сколько мерседес разгоняется до 100, сколько расходует топливо на 100 км
- Сочувствую вашему желанию, но я отвечу тогда, когда посчитаю нужным, в целом полностью доволен
Такие ответы не столько портят имидж нанятого продавца-консультанта, сколько портят имидж самого рекламодателя.

Может фирма не такая серьезная раз не заботится о своем имидже продвигая свой товар через таких продавцов - консультантов?
Может есть что скрывать, раз на простой вопрос технического характера пытаются ограничится общими фразами?...

Поймите что по вашим ответам судят не только о вашей компетенции, но и о рекламируемой вами фирме.:)
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Странный ответ если честно..
Ничего странного в этом нет. Когда я создавал тему, то уж наверное понимал, для чего я это делаю. Ну и наверное планировал, как я буду ее вести. Потому именно так, как планировал. я и поступаю. Это не тема отчет, где я рапортую каждую неделю инвесторам о том сколько заработал или потерял. Результаты планирую, но за более продолжительные периоды.
 
Сверху Снизу