• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой личный опыт в сетевом маркетинге - Страница 8

Daybest333

Интересующийся
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В сетевом бизнесе, наиболее важный инструмент, это общение и помощь партнерам.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
В сетевом бизнесе, наиболее важный инструмент, это общение и помощь партнерам.

Да, разговоров в день действительно проходит много, поэтому нужно сразу задуматься о сотовой связи. Мне в этом хорошо помогает Юмеджик много функций и бесперебойная связь
 

dmkmsk

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А есть ли сейчас вообще смысл вообще в МЛМ?
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет, в МЛМ можно заработать и это факт, просто ни у каждого получается не растерять стремление к цели которое было в начале пути, в большинстве случаев мотивация пропадает после нескольких отказов и игноров твоего предложения и наступает полное разочарование в МЛМ.

добавлено через 3 минуты
А так блог было интересно почитать, надеюсь у Игоря все получится. Всем успехов и новых достижений!
 
Последнее редактирование:

Blackpowerwwpcapital

Интересующийся
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
TiPoCheCk1, ну смотря какой товар у компании

добавлено через 1 минуту
Что в итоге стало с Игорем? Получилось у него?
 
Последнее редактирование:

stanislav888

Верифицирован
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Мой личный опыт в СМ принес мне огромный опыт в бизнесе, который я с успехом применяю будучи уже не в СМ. Так скажем длительный тренинг личностного роста с практикой:dirol:
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
В млм конечно можно заработать, вот только хочется найти интересную компанию которая будет работать годы и в начале её создания) Только как же её найти? Разве самому создать)
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Спасибо за свой "опыт", очень было интересно читать и многое можно взять для себя)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг - это не пассивный заработок, как может показаться вначале.
Везде надо работать, а тут тем более.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сетевой маркетинг - это не пассивный заработок, как может показаться вначале.
Везде надо работать, а тут тем более.

igor-1, с возвращением :)
Как Ваши дела? Чем занимались все это время ?)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
igor-1, с возвращением :)
Как Ваши дела? Чем занимались все это время ?)

Занимаюсь инвестициями на фондовом рынке в Российские и зарубежные акции.

Сейчас планирую заняться инвестированием в сайты. Давно хочу эту тему освоить.

Планирую покупать готовые сайты.
Сейчас немного тренируюсь на бесплатном сайте. Он у меня в подписи.

Прохожу разные курсы, которые помогут мне вести сайт.

В общим решил сам создавать активы (бизнес), а не работать ради зарплаты на кого то.... :biggrin2:
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Мой личный опыт в СМ принес мне огромный опыт в бизнесе, который я с успехом применяю будучи уже не в СМ. Так скажем длительный тренинг личностного роста с практикой:dirol:
Мне за год участия в МЛМ открыло глаза на многие вещи. Я оказывается 10 лет занимаюсь интернет бизнесом ( до МЛМ) , я научился общаться в предпринимателями , я сменил круг людей и большая часть это предприниматели , но конечно самое интересно мои вложения на 3800баксов отбились и я нарабатываю пассивный доход.
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Наш личный опыт в сетевом маркетинге - это два дома и автомобиль! ;) Поэтому я - за МЛМ! (y)
Ну на дом я заработал до МЛМ, сейчас цель авто мобиль за 18к зеленых) И думаю с МЛМ у меня это получится , да что там ! Получается !
 

Givludi

Новичок
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот считаю все выше сказанное и удивляюсь , неужели люди ещё идут в такие продуктовые сетевые компании 🙈 ох есть у меня опыт , сама с этого начинала Аvon онлайн. ЛТО замучило только его и видно было , а не деньги. 😅 и так я ходила потом по разным проектам и за четыре года были взлёты и падения. Но опыта набралась.
Пока самое для меня доходное и без всяких закупок это оказалась платформа Forsage на смарт контракте. Главный плюс полная децентрализация , доход сразу 100% на кошелёк. И не надо ждать выплаты % или обмена баллов . Маркетинг уникальный , переливы сверху снизу . Я пригласила всего 12 человек и заработала почти 7 эфиров. Можете сами посчитать сколько это в рублях по курсу ))
Так причём тут и рисков то нет. Сайт просто для визуализации. Ещё есть и Академия своя , уроки по продвижению , инструменты.
Вообщем вывод у меня такой , каждый выбирает вариант себе по душе конечно , но надо больше изучать рынок , плюсы минусы. Идти в ногу со временем. И только после осознанно начинать свой по настоящему бизнес.
 
Сверху Снизу