• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой личный опыт в сетевом маркетинге - Страница 9

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Вот считаю все выше сказанное и удивляюсь , неужели люди ещё идут в такие продуктовые сетевые компании 🙈 ох есть у меня опыт , сама с этого начинала Аvon онлайн. ЛТО замучило только его и видно было , а не деньги.
Если ко мне адресовано, то я никогда не работал с баночками и тем более ЛТО ( С Лялиным общался такой балабол. Доказывал если нет ЛТО , то лохотрон ).
У нас ИТ продукт ( мобильное приложение) , воздух по сути, но Телеграм или Инстаграм тоже воздух , но деньги приносит )))
ЛТО нету, аналогов нету ( ладно-ладно имитирующие импотенты есть . Хватает их на год максимум), выплаты моментальные , обучение и 7 материально заинтересованных кураторов. МП тоже хороший. Хочешь работай по линейному - продавай и нарабатывай пассивный доход, или партнерку развивай и тоже формируй пассивный доход.
Лучший сетевой когда формируется пассивный доход и продукт воздух ( ит продукт реальный)
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Всем Добра!
Но, вставлю и свои две копейки)
Что бы делать выводы о чём то нужно там повариться!
Я прочитала комментарии, и хочу заметить, кто понятия не имеет что такое Форсаж, тот говорит - "пишут боты", "шарашкина контора" и тд
Аргументом может быть только чеки и к примеру у меня они есть!!!
В "шараш конторе" чеков было больше чем в продуктовой компании в которой весь дом был заставлен банками и коробками!)
Надеюсь модераторы меня не удалят, но в защиту форсаж скажу деньги там есть! Но только для тех кто пришёл там зарабатывать, а не ждать манны небесной... таких везде полно они только ждут, а потом на форумах хают проекты что лохотрон кругом, ребят что бы не было лохотрона читайте условия и работайте))) и будет вам счастье
Всем Добра и чеков побольше
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Для дебилов поясню. Если Чеки есть - их надо показать , а не лить воду.
Вот смотри как надо.
Мой чек ( Прикинь даже фотки совпадают)
 

Bridgit83

Новичок
Регистрация
27.05.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой нет, я поработала с товаркой, больше не хочу эту возню с мухами. Сейчас работаю в кассе взаимопомощи и довольна, начала с 1т.р., вместе со своей структурой заходи и по кругу снова и снова и получай деньги. Легко, просто, быстро. Жаль раньше таких проектов небыло, столько времени потратила.
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Я начинал будучи еще студентом, и продал я продукцию Орифлейм, да простят меня представители
Так вот там все и началось, там и проходили мы все трейнинги по личному росту , по тому как собрать команду и как работать в нее.
Там получились и первые продажи и первые отказы от продукции , но когда на одного и того же человека по 3-5 консультантов всякого там препарата
то это уже превращается в страшный сон, где люди просто убегают от слова "у меня есть для вас предложение"
 
Сверху Снизу