• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой взгляд на игру в конторах. - Страница 6

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Не поленюсь ответить по пунктам))
1. Очень размыто. Например, ставить на Филиппо Воландри против Джоковича на харде?))) можно сколько угодно искать недооцененных букмекерами игроков, но проигрывать.
Лично мое имхо, в основном побеждают все таки те, кто считались сильнее. Вопрос в том, кто зацепит больше таких матчей- а это везение.

2. Не отыгрывайся, и упустишь шанс и уйдешь в минус 20,30% где и будешь сидеть до полного слива (который может и через те же 10 лет наступить)

3. И проиграй свой выигрыш за пару ставок, если тебе не повезет, а нелогичных матчей полно))

4. Повтор.

5. А лучше всего инсайд. Ищи договорные матчи. А готовятся реальные игроки. Ты будешь лишь зло смотреть в монитор, надеясь что чудом и совсем при других обстоятельствах твой игрок выиграет.

6.повтор пункта 2. Сиди месяцами, годами от - 10% до - 90

7. Т. Е. если тебе повезет.

8. Иллюзия, что ты что то там контролируешь. А именно то, что в головах команд и игроков.

9.Конечно! Лучше примитивные предматчевые расклады об усталости, мотивации и тд. Реальная трансляция тоже не даст гарантии, но там хотя бы чуть лучше видно состояние игрока. Которое правда, все равно в том же теннисе меняется на протяжении игры. Слабо подающая подает сильнее, сильно подающая устает. И тд.
... В общем, любая трансляция лучше любых теоретических раскладов до игры.

Вы оспариваете аса в игре на спортивном рынке. Вы не учитесь,не рассматриваете даже малейший процент правоты визави. В данном случае Бэнкера. У Вас предубеждение своей правоты. Вы рассуждаете шаблонно.
На мой взгляд,любой профессионал должен быть Одиссеем,который провел свой корабль аккуратненько между Сциллой и Харибдой. Он избежал гибели и от одной,и от другой. Аккурат между ними прошел,а те его не достали. Для игрока чудища,которые готовы его с потрохами заточить -есть страх и жадность. Вы говорите о десятилетиях топтания на месте или пребывании в минусах. ЕСЛИ Вы пройдете по ссылке в моей подписи(тут-то уже точно нет нарушения правил форума),то Вы увидите мой результат за 2 года. Сегодня,кстати пошел третий год жизни моей рассылки. ЕСЛИ Вы клацнете на надпись "Все рассылки",то при желании можете найти еще одну рассылку,которой я дорожу и которую я пытаюсь развить. Там только 2 месяца отроду. Там 62% с небольшим. За 2 месяца. В обеих рассылках сумма ставки 1%. В двухлетней попробовал некоторое время ставить 2%,но мне при такой ставке муторно стало,и я вернулся к 1%. В принципе,я доволен. Свою задачу усматриваю в увеличении дохода для создания финансовой подушки,а не для траты денег. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы оспариваете аса в игре на спортивном рынке. Вы не учитесь,не рассматриваете даже малейший процент правоты визави. В данном случае Бэнкера. У Вас предубеждение своей правоты. Вы рассуждаете шаблонно.

Подождите. Кто такой Бэнкер? Может, математик? Или только ас в спортивных ставках, а проще говоря, продукт теории вероятности игры миллионов ставщиков.
Извиняюсь, но посади миллион обезьян (осьминогов), и кто то из них будет асом))) их схемы (подобных Бэнкеров) - иллюзия или скорее всего пиар
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Бенкер добился успеха в том деле,которым занимается. Сколько людей на всем земном шарике и рядом с ним не стояли в плане постижения секретов дела. Так можно о любом Гении сказать и говорят - "я тоже так СМОГ бы,ЕСЛИ бы захотел. Но я не хочу". Это отмазки. Не важно каким делом заниматься- человек приложил максимум усилий для достижения успеха. Когда -то у Форда спросили - а вот что было бы,если бы Вы потеряли все свое состояние? Он ответил,не смутившись - через несколько лет у меня было бы состояние раз в 10 больше нынешнего. Вот ему я верю,он бы добился бы. А Вам - нет. Ваши стереотипные убеждения направлены не на созидание,а на разрушение. На разрушение очевидных достижений других людей. Вы из тех,кому проще сказать,ерунда это,мол,всё. А успеха добиваются другие. Вы не даете себе развиваться. У Вас на всё есть ответ. Только ответ один - ерунда,этого не может быть,потому что не может быть вообще. А кто-то берет и воплощает невозможное в реальность.
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Так можно о любом Гении сказать и говорят - "я тоже так СМОГ бы,ЕСЛИ бы захотел. Но я не хочу".
Вы не поняли аналогии. Я не говорила что любой так сможет. Посадите миллион обезьян, и ту которая случайно опередит остальных по теории вероятности, назовите гением.
Так и этот игрок сам не понимает, что конкретно он прогнозировал, а что реально приводило к этим, по случайности правильным, результатам. Которые повторюсь, по теории вероятности, должны быть у кого то из миллиона игроков. И конечно же, так как они ставят по своим теоретическим схемам, они считают эти схемы реальной формулой.

Я и не спорю, что правила ставить 2,5% и др которые там указаны, неправильные. Это необходимые, но далеко не достаточные условия. А этот распиаренный игрок,

"Лэм Бэнкер является одним из лучших профессиональных игроков, который стоял с самых истоков развития букмекерства"
"Лэм Бэнкер никогда не ходил на работу"

- конечно же будет и сам верить в свое величие, и внушать другим, продавать свои книги и тд. Только что то букмекеры не разорились еще от стольких его читателей и слушателей. Неужели им всем мешает лишь нетерпеливость?

А Вам - нет. Ваши стереотипные убеждения направлены не на созидание,а на разрушение. На разрушение очевидных достижений других людей. Вы из тех,кому проще сказать,ерунда это,мол,всё. А успеха добиваются другие. Вы не даете себе развиваться. .
Комментировать ценность вашей уверенности в ком то не буду.
Вы живете в каком то иллюзорном мире, как повторюсь, и все ставщики.
Созидание, развитие - это когда игрок тренируется на площадке. А угадывание, как он сыграет, в каком настроении в какой форме выйдет и тд- это в лучшем случае хобби. Но называть это созиданием...
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Созиданием можно назвать реально научные работы, схемы, по которым будут предсказывать результат до игры. Конечно, не с 100% вероятностью, но научно.
А не так: вот есть миллион мегапрогнозистов, и каждый конечно считает себя таковым, а уж тот кому по теории вероятности повезет больше других, и подавно.

А не этот, как это называется, фин менеджмент. Ну, можно возиться от - 10 до - 90%, вместо того чтоб проиграть все сразу. Вот и весь толк с него.
 
Последнее редактирование:

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
думаю НЕправильно: "предсказывать результат до игры"

думаю правильно: быть в плюсе при результате игры любом

о чём рассказываю в моей теме с ютюбами

Без прогноза невозможно быть в плюсе. Вам не 2,1-2,1 предлагают, а 1,9-1,9. Т.е. вам надо на дистанции ловить минимум 1 коэффициент 2+.

Вы можете ловить его в одной игре. Допустим, вы УВЕРЕНЫ что в финале ЮС Опен 2017 будут качели. Но там итог 6:0,6:3. И ваша ставка на "чуть проигрывающего" игрока уходит.
И в следующий раз вам надо ловить уже качели 3,0-3,0 чтобы отбиться.

Или, читала, некоторые считают себя экспертами по нахождению коэффициентов от 2,0. Но эти поверхностные предматчевые расклады хуже реального просмотра игры всмысле прогноза. (сразу скажу, что и я не умею прогнозировать, потому что реально знаю, из чего складывается результат). Поэтому предматчевые расклады часто летят в тартарары, и игроки зло смотрят в монитор, надеясь что аутсайдер (с коэффициентом 2+) абы как вытянет матч.

Те, кому по теории вероятности везет, конечно же, будут считать себя мегаэкспертами, асами.
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Без прогноза невозможно быть в плюсе. Вам не 2,1-2,1 предлагают, а 1,9-1,9. Т.е. вам надо на дистанции ловить минимум 1 коэффициент 2+.

это ж надо записывать. такие пёрлы тут еще не попадались.
нее. ну может это тончайший юмор такой... да нет. не доросло :)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Комментировать ценность вашей уверенности в ком то не буду.
Вы живете в каком то иллюзорном мире, как повторюсь, и все ставщики.
Созидание, развитие - это когда игрок тренируется на площадке. А угадывание, как он сыграет, в каком настроении в какой форме выйдет и тд- это в лучшем случае хобби. Но называть это созиданием...
Вы всё перевираете в свою пользу. Умышленно перевираете. Примеры,которые я вынужденно приводил,т.к. попался на Вашу удочку, мотивируют меня на деятельность в выбранном направлении. Я- украинец,поэтому приведу в оригинале слова Т. Шевченко"...Борітеся. Поборете..." Переводится,как "... Боритесь.Поборете..." У.Черчилль:"Никогда,никогда,никогда не сдавайтесь. Ни в большом,ни в малом..."
Вы же призываете людей сложить руки и подчиниться "теории вероятности". Мол,судьба все равно тебя не выберет. Во мне Вы ошиблись,я не ведусь на чужие слова. Я говорил,мое правило - тебе будут кричать,что у тебя ничего не выйдет. Не обращай внимания. Не сдавайся" Так что - Ваши усилия в моей теме напрасны.:)
Предлагаю Вам тест - я обращусь к тем,кто зайдет в мою тему и Вы. Именно обращение к читателем покажет отношение к этим самым читателям. И мы помним ведь,читатели с уклоном в желании делать ставки и выигрывать.
Мое обращение.:
Вы-лучший прогнозист. Вам нужна не рыба,вам нужна УДОЧКА. Не удовлетворяют результаты? Так РАБОТАЙТЕ в этом направлении,ищите СВОЮ стратегию,не ОПУСКАЙТЕ РУКИ. Бейте разочарование,АНАЛИЗИРУЙТЕ причины неудач. НЕ УНЫВАЙТЕ! Помните высказывание:"Мы не так радуем дивола,когда грешим,как когда отчаиваемся." Боритесь -поборете. Никогда,никогда,никогда не сдавайтесь. Вам не нужно РАЗОРЯТЬ букмекера,вам нужно бить линию.Не поддавайтесь на провокации,когда вам кричат:вы не сможете,вам не удастся,это невозможно. Они сами НИЧЕГО не могут,ни в одной области жизни. УДАЧИ.
------------------------------
Юлия,Вы все время требовали у меня разных доказательств чего-то. А Вам есть чем доказать СВОЮ успешность? Или лишь - знакомство с Гомельским?
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
сфинкс, какая цель твоей работы с публикацией супергениальной схемы? Зарабатывай на ней
А, понятно, всяких алавесов заманить.

быть в плюсе при любом результате игры
Давно замечала: дураки легко ведутся на формально простое, при этом они даже не понимают суть.
Пытаться переубедить их (спорить с дураками) - бессмысленно, они все равно ничего не поймут, а то что им не дано понять, искренне считают глупостью (тем более в школе уже 2 дня не был)

alaves30, на уроках математики тоже ничего не понимаешь? Lol,
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Филин,

Не удовлетворяют результаты? Так РАБОТАЙТЕ в этом направлении,ищите СВОЮ стратегию,не ОПУСКАЙТЕ РУКИ. Бейте разочарование,АНАЛИЗИРУЙТЕ причины неудач. НЕ УНЫВАЙТЕ!
Выше говорила, что понимаю под работой.
С Гомельским не знакома, а почитывала его прогнозы (как специалиста) - более половины ошибочные.
Доказывать что то про успешность и тд не считаю нужным.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Филин,


Выше говорила, что понимаю под работой.
С Гомельским не знакома, а почитывала его прогнозы (как специалиста) - более половины ошибочные.
Доказывать что то про успешность и тд не считаю нужным.

Что и требовалось доказать. Вы презираете условного Бенкера,не давшего лично Вам универсальной формулы успеха,но сами ни на что не способны. ВООБЩЕ ни на что. Так как по теории вероятности слишком мал процент успеха в каком-то деле,в ЛЮБОМ деле. Проще кого-то оплевать,чем доказать свою состоятельность
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Там не написано "лично знаю".
"знаю, кто такой Гомельский", просто сказала короче

... Я не "презираю" Бэнкера, и не говорила что "в любом деле" мал процент вероятности, не считвю нужным дальше с вами спорить
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Я не играл в баскет,но ТОЖЕ знаю ИМЯ Гомельского.
Мне тоже не доставляет удовольствия беседа с Вами,слишком много в пустую уходит энергии. Не я начал разговор. Напоследок скажу - такие,как Вы высмеивали братьев Райт,судили Галлилея,отправляли в концлагерь Королева. Однако самолеты летают,Земля,по-прежнему,вертится,ракеты все-таки запускаются.
Безумству храбрых поем мы песню.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Пришло время вернуться в колею.
Приведу выдержку из книги о Ливерморе. Немного предисловия. Однажды он прислушался к совету близкого друга. И проиграл.
Ливермор принял решение следовать только
своему собственному методу заключения сделок. Теперь он
знал, что советчики разных сортов и мастей были везде и
носили разные маски - даже маски близких друзей, ведомых
лучшими намерениями. Следовало избегать этого любой ценой.

И еще
Ему нравилась эта игра, игра в спекуляцию. Она
нравилась ему тем, что постоянно ставила перед ним новые
задачи. Эта была игра, в которой было невозможно
окончательно победить. Но ему и не нужно было все время
выигрывать, чтобы заработать много денег. Если в среднем он
будет выигрывать, он мог очень хорошо жить и веселиться.
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не играл в баскет,но ТОЖЕ знаю ИМЯ Гомельского.
Мне тоже не доставляет удовольствия беседа с Вами,слишком много в пустую уходит энергии. Не я начал разговор. Напоследок скажу - такие,как Вы высмеивали братьев Райт,судили Галлилея,отправляли в концлагерь Королева. Однако самолеты летают,Земля,по-прежнему,вертится,ракеты все-таки запускаются.
Безумству храбрых поем мы песню.

А матчи прогнозируются. Или вот вот начнут, скоро стратегию откроете?
Вы с наукой то не сравнивайте. Шарлатаны и предсказатели во все времена были, и даже сейчас.
И последнее - не про ваши безобидные прогнозы (но только до поры, до времени)

Причем я то как раз никакой агрессии и ненависти (абсолютно нелогичные выводы у вас) не испытываю, примерно такое же, как и к победителям лотерей и проч.
 
Последнее редактирование:

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать. Вы презираете условного Бенкера,не давшего лично Вам универсальной формулы успеха,но сами ни на что не способны. ВООБЩЕ ни на что. Так как по теории вероятности слишком мал процент успеха в каком-то деле,в ЛЮБОМ деле. Проще кого-то оплевать,чем доказать свою состоятельность

Филин, вот в реале сейчас такой же спор был (перед тренировкой, так что скоро уйду :)) удивительное совпадение.

Вы сравниваете с прорывами в науке, с достижениями. Так у всех этих достижений именно что есть "универсальная формула успеха". Математические формулы, и тд.

С чем вы сравниваете? Приводите ссылки на лидеров по прогнозам, я также могу скинуть победителей лотерей.

Вы логику поймите. Сначала игрок с истинно научной стратегией (покажите мне его), а потом место в лидерах рейтинга прогнозистов.
А не сначала случайные лидеры из множества ИЗНАЧАЛЬНО мегапрогнозистов со своими стратегиями, а затем утверждение о наличии истинной стратегии у этих лидеров.
Которые кстати, через полгода, год, наверняка поменяются.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Давайте начнем с самого начала. Точка отсчета - Я НИ С КЕМ НИ О ЧЕМ НЕ СПОРЮ. Далее,я ничего никому не доказываю. Далее,я никому не должен и не собираюсь приводить доказательства ничему. Я просто делаю то,что в моих силах по моему разумению,то,что,как мне кажется,в моих силах. Точка.
Вы мне навязываете бессмысленную беседу. Не верите себе,не верите в себя,не хотите рисковать - не надо,мне до этого нет никакого дела. Я не собираюсь бесконечно ковыряться в Вашей софистике. Мне неприемлема позиция - дайте мне то или это,а я посмотрю и подумаю брать или нет. Вам никто ничего не должен. Вы ждете РЫБУ. А я призываю взять УДОЧКУ в руки. Пойти,сделать удочку,подстроить ее под себя,наладить ,по возможности,ее работоспособность.Сколько бы я не предлагал Вам РЫБУ,Вас все время что-то не устроит - то костлява,то жирная,то без жира,то с икрой,то без икры. Но я - НЕ магазин. И я не имею за спиной крыльев,я не святой,я НЕ Господь Бог.
Нате Вам еще математику - играйте арбитражные ситуации. Играйте вилки. Там проиграть,по теории,вообще невозможно.
Из личного опыта,я играл вилки несколько лет,ни одного месяца в минус. Бывали проколы по моей собственной вине - ошибки из-за усталости,ставил вилку на разные матчи. Случайность,погрешность,не более того. В последние полгода-год зарабатывал очень хорошо,как мне кажется(вкусы у людей разные). Когда кому-то рассказывал - говорили,что мало. Ну я и заткнулся с тех пор,понял,что убедить кого-то серьезно работать - дело безнадежное. Проще сказать - этого не может быть,потому что этого не может быть вообще. Самая крутая отмазка для того,чтобы не заморачиваться.
Доводилось читать оскорбления в адрес Киосаки. Мол,он,"гомосексуалист",разводит,он пишет книжечки и этим разводит лохов. Но книги Киосаки,Бенкера,Ливермора(если бы он их писал),Трампа,Баффета,Форда,... или книги о них ПОКУПАЮТ. Им и их биографам ЕСТЬ,что рассказать,люди усматривают в них ИНТЕРЕСНОЕ. А лентяи ждут четких указаний,формул,математику для достижения МГНОВЕННОГО успеха. Они ждут РЫБУ и ждут ее ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. На завтра разные баффеты уже опоздают. И таких 97%. А оставшиеся 3% знают,что для достижения успеха или Успеха - самое важное - настойчивость,неимоверно тяжелый труд,вера в себя. Они - Творцы.
В Библии сказано,что Господь сотворил человека по своему подобию. А в самом начале Библии сказано,что Господь сотворил всё сущее за 7 дней. Подобие,по которому мы созданы - это не только ноги,руки. Господь создал человека по своему подобию Творца. Если бы у вас была ВЕРА - вы бы горами двигали.
Заметьте - НЕ наука,НЕ формула,а ВЕРА.
---------------------------------------
Играйте вилки - и будет Вам счастье.
---------------------------------------
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Однажды Форд поставил перед своими инженерами задачу. Он решил что-то там изменить в автомобиле,тот,который "Форд". Кажется поместить 7 цилиндров в одном месте,не помню точно,не суть. Инженеры пришли в замешательство. Это невозможно,господин Президент. Ответ был - а я хочу,работайте. Время от времени он интересовался,как продвигается работа. Ответ был тот же - это невозможно. Форд всегда парировал - а я хочу,работайте. И через какое-то время инженеры ему сообщили - "Сделано". Форд улыбнулся "Ну вот,а вы говорили невозможно"
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Предлагаю дальше учиться на истории Ливермора. Итак,наш герой вывел правило - никогда не слушать ничьих советов. И вот однажды:
Он вступил в игру. Он купил партию в 60 000 брикетов.
Поскольку он нарушил одно из первых правил о принятии во
внимание советов, участии в чужих играх, он затем продолжил в
том же духе и нарушил еще несколько.

Хлопок двинулся на него, а он, против своих
собственных правил,
покупал еще, несмотря на снижение курса,
вместо того, чтобы продать или, возможно, аннулировать свою
позицию.
Затем он нарушил еще одно правило. Он вышел за
пределы своей маржи, продал свою прибыльную позицию по
пшенице и сохранил убыточную позицию по хлопку. Всегда
продавай убыточный актив, оставляй себе прибыльный; он знал
это правило, но не последовал ему.

И закончилось всё:
Он потерял свои миллионы. Из 3
миллионов у него осталось меньше 300 000, ошеломляющая
потеря 2,7 миллионов долларов.
Хлопковый Король подчинил себе его и его логику, и он
горько за это поплатился.

Можно сделать вывод - выработать какие-то свои правила - этого мало. Нужно,чтобы они стали для тебя законом,нужно безукоснительно их придерживаться. Что бы вокруг не происходило.
 
Сверху Снизу